ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программирование
6   •   Посмотреть все темы

Проблема со скроллбаром...

 

8497
Степан @Trilby
В общем проблема такая...
Есть сайт: ********** .. Нажмите на любую ссылку (кроме баннеров) и увидите, что появляется текст...
Но вот незадача.. В ИЕ вроде все ок, а в мазиле если открыть несколько параграфов - то весь сайт немного смещается влево...
После долгих тестов я понял в чем прикол... В мазиле появляется ползунок... (В ие он и так есть..).. В других браузерах, правда, не тестил...
Это конечно не самое страшное, что может быть в жизни, но все же не очень приятно...
Путем расспроса народа, я понял, что нету скрипта - который сделает постоянный ползунок в FF.. Но это можно реализовать, если как-то вычислить объем рабочей области браузера, прибавить к этому числу один, и это все запихнуть в пустой слой поверх сайта...
Единственное, что я знаю, что это реализуется через Jquery... Но мне это мало о чем говорит...

Отредактировано Trilby - 05.11.2009
2536
удалён @crigon
body { overflow: scroll; overflow-x: hidden; }

p.s. а как оно на вкус? может заказать...))

Отредактировано crigon - 05.11.2009
2970
удалён @Foggy
<off... sorry>Кефирный гриб у меня мама много лет подряд делает) Он вкусный) а морской рис я не пробовал...</offtop>

8497
Степан @Trilby
За скролл-бар спасибо, ща проверю.

А на вкус как обычный кефир)) А вот из под риса вода очень вкусная.. Или что там... На квас похоже..)
Если хочешь, закажи)) Думаю, по России можно будет отправить)) Пиши в пм)