ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

ЧаВО (Вопросы и ответы).

 

1021
удалён @bleA
хех..
[quote=]DMc_Вoltayka (12:26:02 8/11/2009)
Можно и пентулом.. Я сделал обычным "Лассо"))[/quote]
Вот услышав о лассо, с легкостью понял как такое учудить (:

811
Spam @Spam
Помогите пожалуйста!
Нужны кисти для CS4 Может быть ктонибудь знает хорошие сайты или у вас на компе есть...
Поделитесь пожалуйста

8497
Степан @Trilby
Spam пишет:

Помогите пожалуйста!
Нужны кисти для CS4 Может быть ктонибудь знает хорошие сайты или у вас на компе есть...
Поделитесь пожалуйста

гыы.. Тебе так принципиально, чтобы в названии архива было написано "CS4"?)) Я тебе поведаю тайну, они везде одинаковые..
Ну вот..) **********

811
Spam @Spam
Блин очень смешно...
Я же реально спрашиваю!
Там сайты кокие та тупые то противовирусник закрывает скачьку то на файлообмениках нету этого файла...
Ты думаешь я не пользовался гуглом или яндексом?Так ты глубоко ошибаешься...
Я впервую очередь имено ими и воспользовался...

1021
8497
Степан @Trilby
мухахаха...
Открываем первую же ссылку по-моему запросу: ********** - на первый взгляд весьма симпатичный сайт.
Смотрим контент. C закрытыми глазами кликнул по списку страниц, наткнулся на **********
Увидел очень красивую (на первый взгляд) кисть - «Независимые дороги». Открыл ********** - первое впечатление подтвердилось.
Качаю!
Скачал.. Антивирус (nod32 - базы актуальные) ничего не выявил... Да и подозрительного нема: 2 файла с копирайтами (*.url, *.txt), инструкция по установке (*.txt), скриншот (*.png), и кисти *.abr...



Вывод: Пока у тебя сайты "кокие та" - для тебя все будет тупорылое, **********

811
Spam @Spam
Проблема с устоновкой кисти!Обестните что не так?
На склолько я знаю чтобы устоновит кисть в фото шоп нужно открыть файл ".abr"Но когда я его открываю вылазиет вот что:"См.скрин"
В архиви вмести с кистями есть файл по устоновке:
1. Распакуйте содержимое скачанного архива (файл с расширением *.abr) в папку с кистями Фотошопа (обычно - C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Presets\Brushes).

2. Запустите Adobe Photoshop.

3. Выберите инструмент Brush (Кисть) и в параметрах кисти найдите строку Load Brushes (Загрузить Кисти) - и новые кисти добавятся в конце уже имеющегося списка.

* Чтобы загрузить только новые кисти и на время убрать все остальные, вместо Load Brushes выберите Replace Brushes (Заменить кисти).

* Чтобы вернуть кисти по умолчанию - нажмите в указанном списке Reset Brushes (Очистить кисти).

* Если вы хотите, чтобы кисти были в натуральную величину - активируйте кнопку Use Sample Size (Использовать размер образца).

Но у меня нет папки
C:\Program Files\Adobe

А идет сразу одна папка Photoshop
Пожалуйста обесните в чем проблема?

Конечно понимаю что это выгледит глупа но я действительно по фотошопу не шарю...=(

Отредактировано Spam - 08.11.2009
8497
Степан @Trilby
Блин... Народ, че вы тупите?
Я уже полгода сижу на "Микро" фотошопе)) Весом в 64 мб, у меня все работает) (Единственное огорчает - это то что он русский.. Но я привык).. А у вас тут обычный портэйбл)
РАЗ:

ДВА:

ТРИ:

ЧЕТЫРЕ:

ПЯТЬ:

ШЕСТЬ:




И никаких, млять, папок!

811
Spam @Spam
Подскажите пожалуйста как возможно и вообше возможно ли нарисовать асфальт в фото шопе?Если да то скажите как или поделитесь уроком

Отредактировано Spam - 12.11.2009
8497
Степан @Trilby
Вводишь в гугле: Асфальт. Первая же картинка:

Вырезаем небольшой кусочек (100*100) - однотонный...

Сделаем 100% стыки:
На рисунке я показал, откуда надо копировать, и куда вставлять куски (то что красным - копируем, синим - вставляем)

Вот что у нас будет в слоях..


Вуаля, у нас есть текстура.. Как её юзать, спросите вы..
Создаем узор:

Юзаем






Готовая текстура:

8497
Степан @Trilby
з.ы. Выберите все-таки побольше кусок.. А то тут уж слишком видны повторы.. Или побольше орудуйте блуртулом..

1989
Artur @KillSkill
вот спросить хотел как зделать фото например все лицо чернобелим а глаза цветним ... типа чорнобелое и цветное .. урок есть или ето плагин какойто ?

8497
Степан @Trilby
ChupaChupS пишет:

вот спросить хотел как зделать фото например все лицо чернобелим а глаза цветним ... типа чорнобелое и цветное .. урок есть или ето плагин какойто ?

Ты не первый кто это спрашивает, поэтому я написал УРОК

867
Санёk @TRaY
как нарисовать что-то подобное этому?

3588
Alexey @MC_DobermaN


Вот эти кисти!(Просто загружаешь их в фотошоп и рисуешь на каком либо фоне;) )
**********

19
Make_Me_Feel @Make_Me_Feel
извените на вопрос ...
как можна изменить размер картинка?

Отредактировано Make_Me_Feel - 23.11.2009
3173
Николай @grom
Изображение - изменить размер.
Image - image size
Смотря на какой проге сидишь..

19
Make_Me_Feel @Make_Me_Feel
grom пишет:

Изображение - изменить размер.
Image - image size
Смотря на какой проге сидишь..

спасибо )) все Ок

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Каким образом можно сделать градиент текста в цс?

9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

Каким образом можно сделать градиент текста в цс?

Слой - стиль - слоя - наложение градиента..