ОсновноеRadiotalkПользовательское
Спорт
2   •   Посмотреть все темы

ЧМ 2010

 

1991
Dark_BlooD @Dark_BlooD
Интересно что Акинфееву то кинули?Сказали что что то "серьёзное" и тип этого просто так неоставят якобы разбераться будут....

7094
--- @Render
'[Dark_BlooD пишет:

']Интересно что Акинфееву то кинули?Сказали что что то "серьёзное" и тип этого просто так неоставят якобы разбераться будут....

Раскладной нож...

7018
заблокирован @BlooD
Да и судили то не честно.

1991
Dark_BlooD @Dark_BlooD
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

**********

переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia.

Каждый отправит, будет толк.

Прошу всех распространять данную информацию по всем возможным ресурсам.
-------------------------------

Время много не займет, а польза возможно будет

2020
Don-A @Don-A
Отпрвил) У себя на форуме выложу что бы отправляли.
Спасибо за ваш интерес к ФИФА!

Отредактировано Don-A - 19.11.2009
4875
ValdeZ @ValdeZ
Ну отбросим, как вы говорите, неправильное суддейство и ножик, а всё таки... не ужели только в этом дело?
Мне кажется прежде всего "виновата" команда.
Ну а потом уже различные факторы.

3588
Alexey @MC_DobermaN
Отправил)

4875
ValdeZ @ValdeZ
А что по поводу ну там тренера сборной или комитета футбольного, как они отреагировали?

1390
Ванья @ВанькаRU
ValdeZ пишет:

Ну отбросим, как вы говорите, неправильное суддейство и ножик, а всё таки... не ужели только в этом дело?
Мне кажется прежде всего "виновата" команда.
Ну а потом уже различные факторы.

Верно. Наши не сразу восприняли всерьёз Словению. А во втором тайме уже под устали и не смогли отыграться.

1757
AndreyKiev @AndreyKiev
Мда что тут скаж судьба нам не улыбнулась потом еще узнал что и Россия проиграла ваще был в ауте. Шева бедняга после матча аж плакал.
Ждем лиги чемпионов и надеемся что там наши команды не подведут

4875
ValdeZ @ValdeZ
AndreyKiev пишет:

Мда что тут скаж судьба нам не улыбнулась потом еще узнал что и Россия проиграла ваще был в ауте. Шева бедняга после матча аж плакал.
Ждем лиги чемпионов и надеемся что там наши команды не подведут

Ещё бы, это был его шанс в последний раз сыграть на ЧМ