ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Урок работы в Paint

 

535
Екатерина @Katrin
Вот итог рисования:


Как это сделано:

ставим темно коричневый цвет для рисования и выбираем кисть (калиграфичекая1)



с помощью ее рисуем ветку как она должна выглядеть



теперь выбираем 3 разных зеленых цвета и начинаем рисовать каждую иголку на ветке



сначало одним цветом, потом берем второй дополняем и после третьим дополняем иголки на ветке получается вот так:



рисуем шар: выбираем первый цвет розовый (для контура) и красный (для заливки)
контур выбирается - акварель, а заливка - сплошная
И нарисовав сам шар добавляем на его бок блик таким же способом, только залика (2 цвет) берется тоже розовый, вот что получится:





Чтобы смотрелось естественней.. добаляем на шар иголки, получаем:



Рисуем ленточку: ставим голубой цвет и выбираем кисть распылитель и ей уже рисуем:





[img]http://www.imgs.su/tmp/1261727278.jpg[/img]

Осталось только подправить размер и все)) у Вас все готово))



вот и все)) 😉

1897
Александр @I-believe
Красиво) Но все Paint кроме самого первого Ms paint - фи))))

6112
Turgaud @Turgaud
у меня работа в паинте дальше вот такого не уходит...гг

535
Екатерина @Katrin
Luperk пишет:

у меня работа в паинте дальше вот такого не уходит...гг
**********

Очень мило))) 😁

1991
Dark_BlooD @Dark_BlooD
Ты мне определенно нравишся,я бы так не смог (:

21
Asius @Asius
Я так понял это пеинт с windows 7 . Скажите он удобнее и более функционален? или в принципе все с урока можно длать и в старом?
P.S. Просто не хочется из-за пеинта винду другую ставить. а уроков по интернету именно с пеинтом очень много.

5421
Глеб @Глебон
Asius пишет:

Я так понял это пеинт с windows 7 . Скажите он удобнее и более функционален? или в принципе все с урока можно длать и в старом?
P.S. Просто не хочется из-за пеинта винду другую ставить. а уроков по интернету именно с пеинтом очень много.

Разницы нет какой пейнт. В Вин7 просто интерфейс новый, а суть та же и осталась....

1897
Александр @I-believe
А у меня MSpaint стоит стандартный от XP, кстати Болтайкин.
Вот вещь, так вещь и интерфейс там получше всё же, по мне.

21
Asius @Asius
Я уже долго время пользуюсь "PaintNET" решает многие стандартные графические вопросы. Подерживает слои.

1897
Александр @I-believe
Asius пишет:

Я уже долго время пользуюсь "PaintNET" решает многие стандартные графические вопросы. Подерживает слои.

Если что-то лёгкое (по весу и использованию), то лучше брать GIMP, а не то, что они называют пейнтом.

4875
ValdeZ @ValdeZ
I-believe пишет:

Asius пишет:

Я уже долго время пользуюсь "PaintNET" решает многие стандартные графические вопросы. Подерживает слои.

Если что-то лёгкое (по весу и использованию), то лучше брать GIMP, а не то, что они называют пейнтом.

GIMP, как по мне, не особо удобнее Паинт.нет.
К нему привыкать надо.
И пеинт не должен оставаться таким как был в древних виндовсах.
То же самое что пользоваться первым фотошопом или ещё что-то такое - дело вкуса и любви к старине.