ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

Windows 7(Seven) [Обсуждение]

 

6600
Александр @admiral
T0rK, как же тогда проверяется подлинность операционки, лицензионная она у тебя, копия с оригинала или пиратка, да ни когда я не поверю, что производитель материнки будет куда нибудь в биос вшивать подобную проверку, да и если бы была таковая проверка, думаешь дядя Билл не нашел бы этому применения что бы быть побогаче на N-ную сумму денех?
Бред, имхо и если и есть проблема, то только в хреновой материнке(грош цена таковой, неси её в сервисный центр или меняй на другую), кривом диске или руках, другого не дано...

961
Dimka @T0rK
Всё замяли тему, так как не хочу сейчас читать что кривые руки, кривая винда, кривая материнская плата итд
Я буду оставаться при своему мнению, вы при своему.
Меня не переубедить, я уверен в том что я говорю, так как довелось слышать это от учителя на курсах по ITE и мне довелось это видеть своими глазами.

Отредактировано T0rK - 30.12.2009
5421
Глеб @Глебон
Блин вот щас спецом пройдусь по друзьям и спрошу у кого мать асус и установлю семёрку. Если у меня всё получится то получается T0rK'у его пардон тело врёт! И щас кстати пиратки от лицензии в Win7 не отличаются. Они проходят проверки спокойно.

961
Dimka @T0rK
dmtr пишет:

T0rK пишет:

Я уверен в том что я говорю.

А я уверен что ты, маленький ********, которому 14 лет и который сидит и корчит из себя "умного".

Слышишь ты великий *******, я говорю то что знаю.

11667
Латвиец @Латвиец
Так всегда бывает...ничего не ставится, ничего не помогает и т.д....когда руки растут из жопы...
Ничего личного, но это факт)

5421
Глеб @Глебон
Чаще это происходит не от рук, а от незнания того, что делаешь.

961
Dimka @T0rK
Надоело мне уже говорить одно и тоже. Я сам думал что проблема была во мне, пока мне про это на ленте не рассказали.
и Глебон за что минус ? классный комментарий тыдыщ.....

Все замяли тему

Отредактировано T0rK - 30.12.2009
5421
Глеб @Глебон
T0rK, приказывать своей попке будешь что замято, а что нет! Коментирую как хочу. Вот ты реальную не чем не обаснованую чушь говарил.

961
Dimka @T0rK
Глебон пишет:

T0rK, приказывать своей попке будешь что замято, а что нет! Коментирую как хочу. Вот ты реальную не чем не обаснованую чушь говарил.

Я в своих словах уверен и обосновывать некому и нечего не должен.

552
Илья @SmadeX
Дайте плз кто нить ссыль на скачивание! Желательно торрентом.

1989
Artur @KillSkill
Windows Seven Ultimate

**********

552
Илья @SmadeX
ChupaChupS пишет:

Windows Seven Ultimate

**********

Рашн? С кряком?

1989
Artur @KillSkill
SmadeX пишет:

ChupaChupS пишет:

Windows Seven Ultimate

**********

Рашн? С кряком?

Год выпуска: 2009
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: **********
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows (7)
Системные требования:
Центральный процессор: x86-64 c тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 и драйверов WDDM версии 1.0 и старше.
Свободное дисковое пространство: 20 Гб
Оптический привод: DVD-RW
Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — версия компьютерной операционной системы семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер версии 6.1 (Windows 2000 — 5.0, Windows XP — 5.1, Windows Server 2003 — 5.2, Windows Vista и Windows Server 2008 — 6.0). Серверной версией является Windows Server 2008 R2.
Microsoft сделала заявление о том, что операционная система поступит в продажу 22 октября 2009 года, меньше, чем через три года после выпуска предыдущей операционной системы, Windows Vista. Партнерам и клиентам, обладающим лицензией Volume Licensing, доступ к RTM был предоставлен 24 июля 2009 года.
В состав Windows 7 вошли как некоторые разработки, исключенные из Windows Vista, так и новшества в интерфейсе и встроенных программах.
Доп. информация: В Windows 7 будет функция отключения или включения браузера Internet Explorer.
Windows 7 будет обладать поддержкой multitouch-мониторов. Эта возможность была продемонстрирована Microsoft на ежегодной конференции TechEd’08 в Орландо. В ходе демонстрации использовалась сборка 6.1.6856, а также опытная модель ноутбука с multitouch-экраном. По некоторым данным в Windows 7 будет частично реализован функционал, запланированный в Windows Vista (имела кодовое имя «Longhorn»).Также планируется более тесная интеграция с программами и сервисами Windows Live.
В Windows 7 реализована более гибкая настройка User Account Control (UAC), которая в отличие от Windows Vista имеет ещё два промежуточных состояния между режимами «Включить» и «Выключить».
Внесены изменения в технологию шифрования BitLocker, и добавлена функция шифрования съёмных носителей BitLocker to go позволяющая шифровать съёмные носители, причём даже при отсутствии модуля TPM.
Улучшения коснулись и брандмауэра Windows — вернулась функция уведомления пользователя о блокировке программы, которая пытается получить доступ к сети.
Windows 7 не сможет воспроизводить лицензионные Blu-Ray диски с видео, однако сможет считывать и записывать на них данные.
С помощью групповой политики и функции AppLocker можно будет запретить запуск определенных приложений.
Функция Branch Cache позволит снизить задержки у пользователей, работающих с компьютером удаленно. К примеру, файл доступный по сети, кэшируется локально, поэтому он скачивается уже не с удаленного сервера, а с локального компьютера. Эта функция может работать в двух режимах — Hosted Cache и Distributed Cache. В первом случае — файл хранится на выделенном локальном сервере под управлением Windows Server 2008 R2, во втором — на компьютере у клиента.
Функция DirectAccess позволяет устанавливать безопасное соединение с сервером в фоновом режиме, в отличие от VPN, которому требуется участие пользователя. Также DirectAccess может применять групповые политики до входа пользователя в систему.
Remote Desktop Host позволяет пользователю подключиться к удалённому компьютеру с правами администратора.
Microsoft рассматривает также возможность выпуска Windows 7 не только на оптических дисках, но и на флеш-носителях, что должно упростить процесс установки платформы на нетбуки, не имеющие встроенного привода для оптических носителей.
В редакциях Профессиональная, Корпоративная и Максимальная количество возможных клиентских подключений к компьютеру под управлением Windows 7 увеличено до 20 (было 10 в предыдущих версиях Windows).
В ОС также встроено около 120 фоновых рисунков, уникальных для каждой страны и языковой версии. Так, русская версия включает тему "Россия" с шестью уникальными обоями высокого разрешения.

20089
Dimitry @Dimitry
Опять в строю, слез с висты на 7ку - потому что ноут сгорел, пришлось купить новый с виндовс7, но настроил всё в стиле висты 😀

6376
Владимир @Drakoscha
У меня вопрос есть ли разница между Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate ??? И какая из этих версий лучше ?!?

11667
Латвиец @Латвиец
Corporate...если найдешь)

Отредактировано Латвиец - 26.02.2010
6376
Владимир @Drakoscha
Спасибо инфо была полезная . Ещё вопрос вогт у меня не пошла Windows 7 Professional у меня на ней не работало Aero и онлайн я не смог найти нечего , так получается график-карта у меня старая наверно ...:/

Если я поствалю Win7 Ultimate у меня такая же фишка будет с Aero и графикой ?!? 😵

349
Дмитрий @dmtr
Drakoscha пишет:

Спасибо инфо была полезная . Ещё вопрос вогт у меня не пошла Windows 7 Professional у меня на ней не работало Aero и онлайн я не смог найти нечего , так получается график-карта у меня старая наверно ...:/

Если я поствалю Win7 Ultimate у меня такая же фишка будет с Aero и графикой ?!? 😵

Да.

Отредактировано dmtr - 26.02.2010
6376
Владимир @Drakoscha
dmtr пишет:

Drakoscha пишет:

Спасибо инфо была полезная . Ещё вопрос вогт у меня не пошла Windows 7 Professional у меня на ней не работало Aero и онлайн я не смог найти нечего , так получается график-карта у меня старая наверно ...:/

Если я поствалю Win7 Ultimate у меня такая же фишка будет с Aero и графикой ?!? 😵

Да.

А если Aero у меня не работает возможно такое что с этим способом я его смогу включить или нет ********** ?!?

349
Дмитрий @dmtr
Drakoscha пишет:

dmtr пишет:

Drakoscha пишет:

Спасибо инфо была полезная . Ещё вопрос вогт у меня не пошла Windows 7 Professional у меня на ней не работало Aero и онлайн я не смог найти нечего , так получается график-карта у меня старая наверно ...:/

Если я поствалю Win7 Ultimate у меня такая же фишка будет с Aero и графикой ?!? 😵

Да.

А если Aero у меня не работает возможно такое что с этим способом я его смогу включить или нет ********** ?!?

Честно сказать, я этот метод не пробовал. Может быть и будет работать, а может и нет. Попробуй. 😀

Отредактировано dmtr - 26.02.2010