ОсновноеRadiotalkПользовательское
Фильмы
2   •   Посмотреть все темы

День рождения КВН-48 лет( Спецпроект - 2009 )

 

3588
Alexey @MC_DobermaN


Страна: Россия
Режиссер: А.В.Масляков
Жанр: КВН
Продолжительность: 02:03:01
Год выпуска: 2009

Описание:
Сегодня на Первом канале состоялся долгожданный показ праздничной игры.Клуб Веселых и Находчивых справляет свой День рождения! КВНу 48! Несмотря на свой солидный возраст, программа по-прежнему остается молодой, задорной, веселой и находчивой.
"За КВН!" - громко скажет Александр Васильевич Масляков. Его тост подхватят все: зал, жюри, и конечно сами квнщики.
Такого вы еще не видели! Впервые в истории КВН жюри выйдет на сцену в качестве игроков! Их места в жюри заняли капитаны команд во главе с Александром Васильевичем Масляковым. Константин Эрнст, Андрей Макаревич, Леонид Ярмольник, Юлий Гусман, Михаил Ефремов поупражняются в остроумии, импровизации и зададут жару молодым игрокам.
Итак, начало положено! Команды "Полиграф Полиграфыч" (Омск), "СТЭПиКО" (Новосибирск), "Станция Спортивная" (Москва), "Федор Двинятин" (Москва), "Сборная Краснодарского края" выйдут на сцену с новыми шутками и розыгрышами. За кулисами на удивление спокойная обстановка. Волнение накрывает ребят только на сцене. Сегодня для них КВН это не только праздник, но еще и надежда. У них появился еще один шанс стать лучшей командой и попасть в финал Высшей Лиги.

Отредактировано MC_DobermaN - 01.01.2010
8497
Степан @Trilby
Хы)) я на ютьюе подписался на **********, у меня все последние выпуски КВН )

6112
Turgaud @Turgaud
КВН рулит) обожаю его)