ОсновноеRadiotalkПользовательское
Фильмы
2   •   Посмотреть все темы

Реквием По Мечте / Requiem For A Dream (DVDRip)

 

867
Санёk @TRaY

Реквием По Мечте / Requiem For A Dream



Страна: США
Режиссер: Даррен Аронофски

Жанр: Драма
Продолжительность: 100 мин.
Год выпуска: 2000
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

В ролях: Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер МакДональд, Сюзан Шепперд, Шарлот Аранофски и др.

Описание: Вот и все, друг, ты попал в его теплые, но опасные лапы. Это твой сладкий сон, плавно перетекающий в мучительную и страшную смерть. Тебя не спасет ни электрошок, ни красное вино. Все, что тебе нужно – еще одна доза, в двух кубах которой концентрируется все счастье Вселенной...
Фильм рассказывает о достаточно небольшом кусочке жизни четырех людей: пожилой одинокой женщины Сары Голдфарб (Эллен Берстин), ее сыне Гарри (Джэред Лето), подруге Гарри Мэрион (Дженнифер Коннели) и друге-подельнике Гарри Тайроне (Марлон Уэйанс). Гарри, его подруга Мэрион и Тайрон - наркоманы, которые недавно плотно сели на иглу. Они еще не потеряли человеческий облик и не развалились как личности, поэтому на данный момент они еще о чем-то мечтают, строят какие-то планы и живут относительно полной жизнью. Мэрион мечтает открыть свой магазин по торговле одеждой, а Гарри..

Доп. информация:
8.4/10 (77,961 votes)

Качество: DVDRip
Формат: MPEG

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 672x368, 1552 kbps
Аудио: 384 kbps, AC3
--------------------------------------
Просмотр on-line: **********

****************************************
От себя: Сам фильм не смотрел, но когда прочитал комменты, сразу загорелся желанием посмотреть. Если верить комментарием, то фильм просто бомба и после просмотра фильма человек находится тупо в ступоре. Незнаю правда может кто нибудь смотрел уже?

Отредактировано TRaY - 24.01.2010
1021
удалён @bleA
Думаю мало таких людей которые не видели этот фильм...
А фильм, как по мне, так очень хороший... Очень тонко описана психолигия разных людей, которых обьеденяет одно..

Отредактировано bleA - 24.01.2010
5397
FF @Lion
Я тормоз...только сейчас посмотрел этот фильм...отличный пример,как из-за наркоты можно потерять всё сразу....Как-то загрузила эта тема меня сильно..

175
Tod @Tod_Zy
Очень нравится фильм этот. в нем есть все.

1672
Роман @Кит-кот
Lion пишет:

Я тормоз...только сейчас посмотрел этот фильм...отличный пример,как из-за наркоты можно потерять всё сразу....Как-то загрузила эта тема меня сильно..

Из-за наркоты и алкоголя народ теряет сначала себя, а потом и всё что его окружает