ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

Windows 7(Seven) [Обсуждение]

 

6376
Владимир @Drakoscha
dmtr пишет:

Drakoscha пишет:

dmtr пишет:


Да.

А если Aero у меня не работает возможно такое что с этим способом я его смогу включить или нет ********** ?!?

Честно сказать, я этот метод не пробовал. Может быть и будет работать, а может и нет. Попробуй. 😀

Потом скачаю Win7 Ultimate и попробую 😉

5421
Глеб @Глебон
Если видео адаптер не поддерживает технологию Aero то хоть какую версию скачай оно работать не будет.

зы. сы. А представте как мне обидно видио карта 1 гиг 😀 И стоит версия "Домашняя базовая" без Aero. А качать более полные версии буду окало суток 😀

6376
Владимир @Drakoscha
Глебон пишет:

Если видео адаптер не поддерживает технологию Aero то хоть какую версию скачай оно работать не будет.

зы. сы. А представте как мне обидно видио карта 1 гиг 😀 И стоит версия "Домашняя базовая" без Aero. А качать более полные версии буду окало суток 😀

Что ты думаешь насчёт этого способа ?!? ********** 🐱‍👤

*************************************************************************************************************************************************

У меня вопрос какая разница между MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X86.RETAIL.RUSSIAN.DVD-WZT и MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.X86.OEM.RUSSIAN.DVD-MSFT 🤨

Вот что я нашел так ли это ? Если можно то ещё что нибудь по поводу этих двух версий ...

OEM-ставится на новые компы, требует активации, поддерживает только установку с нуля, привязана к железу.

Retail-ставится на любой Ваш комп, не привязана к конфигурации.

Отредактировано Drakoscha - 27.02.2010
5421
Глеб @Глебон
Drakoscha, нет у меня такова элемента в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\DWM

4036
DelFast @DelFast
Скачаю - установлю - расскажу

5421
Глеб @Глебон
Вот интересно! Что же ты нам такова решил рассказать?

410
Inline @Inline
У меня ультиматум рус финал стоит.
Всё нормально было, после двух недель обновления вдруг стал запрашивать права админа на работу с системными файлами. До этого всё норм было. Не поможете? А то переставлять заново не хочется. Уже всё что мог перепробовал

Отредактировано Inline - 28.02.2010
20089
Dimitry @Dimitry
Где скачать ориганал, Win7 32bit ultimate (final) русский?

6376
Владимир @Drakoscha
demon пишет:

Где скачать ориганал, Win7 32bit ultimate (final) русский?

**********

********** потом сюда ЧИТАТЬ Архивы новостей и потом сюда CLIENT "RUS" - и там будут версии Windows 7 Ultimate 😀

Отредактировано Drakoscha - 13.03.2010
20089
Dimitry @Dimitry
а активатор под него какой нормальный?

6376
Владимир @Drakoscha
demon пишет:

а активатор под него какой нормальный?

Вот три активатора один должен подойти **********

5421
Глеб @Глебон
demon пишет:

а активатор под него какой нормальный?

Как вариант **********

772
Kkkair @Kkkair
ацаца... у мну глупейший вопрос... мне можно установить винду 7? или лучше сидеть на хр? 🐱‍👤

5421
Глеб @Глебон
Kkkair, сиди на XP лучше) зачем тебе этот геморой с 7?

772
Kkkair @Kkkair
Глебон, хз. А третий сервис пак можно установить? :ninja: и если можно инструкцию как это делать :crazy::crazy:

6376
Владимир @Drakoscha
Kkkair пишет:

ацаца... у мну глупейший вопрос... мне можно установить винду 7? или лучше сидеть на хр? 🐱‍👤

https://vmeste.eu/forum?tid=12453 Проверь свой PC потянет ли он Windows7 😀

5421
Глеб @Глебон
хммм стало скучно и решил полазить в винде. Нашёл такую бяку Windows Anytime Upgrate. Эта хрень типа может обновить Windows 7 до любой версии. Ну погуглил чуть чуть. Нашёл ключики и запустил обновление и алилуя обновилось с Домашней базовой до максимальной)
Кому нужны ключики то позязя:


Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.



Мой пример:
1. До обновления:
**********

2. После:

881
Я @Drum
Извеняюсь, может повторяюсь, но купил эту винду Windows 7 x32 и там была програмка, типо кряка, кому надо вот, я не жадный)...
p/s У меня ключи работали...
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано Drum - 22.03.2010
6376
Владимир @Drakoscha
У меня вопрос ! После установки Windows7 ты заходишь в центр обновления и обновляешь его , и там есть необязательные обновления т.е. скачать несколько десятков языков ?! Для чего они , чтобы Windows мог принимал эти языки или чтобы поменять язык всей системы как я нашел тут пример ********** ?!?

5421
Глеб @Глебон
ты же сам говаришь они необязательные обновления они не влияют на безопастность, а просто дополняют чем то винду) у меня тоже где то 10 висит) важные постоянно устанавливаю) но языковых раньше не замечал 🤔