ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Интересные ссылки

Оставить? (голосование)

Не нужно
6
Пусть живет
59
Мне все равно
24

Всего проголосовало: 89

 

5397
FF @Lion
Акинатор у меня всех подряд отгдала и нашего президента и меня самого,а вот димона не смог)

2970
удалён @Foggy
**********

**********

СРАВНИТЕ!!! И всё ещё остаются те, кто считает, что америка круче? Даже сайт у Абамы как интернет эксплорер хуже нашего!
Обратите внимание на стандарты, язык разметки, валидность кода, дизайн, юзабилити и всё прочее. КТО КРУЧЕ??? МЫ КРУЧЕ!!!

5397
FF @Lion
********** наркоманская штука)

до конца прошёл
прикольнуло когда вторая голова появилась там)

to foggy,
**********

У нас круче сайт и наши хакеры молодцы.. на День Независимости поставили на этот сайт табличку "Поздравляем с годовщиной,пожалуйста подымайте страну,иначе мы не доживём до следующей годовщины" и в подпись поставили ссылку на сайт мобильного оператора Tele2 😁

Отредактировано Lion - 05.03.2010
2555
Валерия @Ahchy
Foggy пишет:

СРАВНИТЕ!!! И всё ещё остаются те, кто считает, что америка круче? Даже сайт у Абамы как интернет эксплорер хуже нашего!
Обратите внимание на стандарты, язык разметки, валидность кода, дизайн, юзабилити и всё прочее. КТО КРУЧЕ??? МЫ КРУЧЕ!!!

Ты на партийных собраниях не выступал случайно? 😁
Наш дооо...)) Куруче )


Lion пишет:

до конца прошёл
прикольнуло когда вторая голова появилась там)

Ну вот видишь, а ты против темы был (:
По смотри вторую ссыль там же) Еще штучки в стиле головы)

8497
Степан @Trilby
Foggy, факт: У нас и за океаном понятия о красоте/моде очень сильно отличаются. В США преимущество идёт на яркие цвета, крупный текст аля web 2.0 и фиксированную ширину... У нас все проще, но от этого не редко лучше (опять таки, Американцем может казаться иначе).
Сразу пример:
********** и ********** сервис микроблоггинга.

Отредактировано Trilby - 05.03.2010
4875
ValdeZ @ValdeZ
Да нормальный сайт у Обамы...придумали что-то. И код по исполнению одинаковый.
Медведева сайт:
<div id="tt">
<div class="t-overlay"></div>

<div class="t-overlay1">
<div class="t-in">
<div class="t-in1">
<div class="tt-top"></div>
<div class="tt-str">
<div class="tt-inner">
<div class="tt-inner1">
<p class="tt-act"><a href="#" class="tt-close">Закрыть</a> <b class="sep"></b> <a class="tt-print" href="#">Печать</a></p>

<div class="tt-content">
<h5></h5>
<p class="tt-date"></p>
<p></p>

<p></p>
</div>
<p class="tt-from">Д. Медведев</p>
</div>

</div>
</div>
<div class="tt-bot"></div>
</div>
</div>
</div>
</div>

очень качественно 😀
Мне даже большое Обамовский нравится, по-веселее будет.

Отредактировано ValdeZ - 05.03.2010
2970
удалён @Foggy
Lion, и чем он круче? 😒
Ахчи, Неа) я вообще по идее не очень-то к государству благосклонен)
Boltayka, Так в том-то и дело, что у нас сайт ярче, всё в красивых скриптах плавных перемен блоков и подобном. ток ширина фиксированная отсутствует (хотя я лично её люблю... хоть и знаю минусы, плюсы, и чем она лучше... просто запар с ней меньше) а в целом наш более навороченный...
UPD:
ValdeZ, а я вот сижу и пытаюсь понять... в этом блоке ссылка закрыть... что же она закрывает? и где сам этот блок и чем вызывается? 5 минут сидел разбирался... не врубился...
А вообще... наверняка это блок с закруглёнными углами, поверх всего сайта типа нового окошка... потому столько дивов... хотя всё равно больно много... ну не важно!))) Выглядит всё равно круче)))

Отредактировано Foggy - 05.03.2010
8497
Степан @Trilby
ValdeZ пишет:

Мне даже большое Обамовский нравится, по-веселее будет.

особенно рулит кнопка Donate на главной )
Прям SourceForge для Американского правительства

Отредактировано Trilby - 05.03.2010
2555
Валерия @Ahchy
********** Симулятор Системного Администратора 😁

2970
удалён @Foggy
Блин, вообще никак не могу даже первого уровня пройти!!! В каком порядке этих девушек надо выбирать??? Жутко интересно, что там дальше

2555
Валерия @Ahchy
Foggy, ну как я поняла, это порядок подсоединения проводов в витой паре 😁 видимо гугл в помощь )) Сама в этом не понимаю, так что могу ошибаться )


Я прошла первый уровень 😁 😁 😁 😁 Читы ))))

Отредактировано Ahchy - 06.03.2010
2970
удалён @Foggy
Блин.... как жестоко... я попробовал как в на изображении их подсоединить... не получилось

2555
Валерия @Ahchy
Foggy, диржи)

2970
удалён @Foggy
Спасибо) Первый уровень пройден) На втором завис >< кароче здесь проверка на ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО сисадмина, каковым я не являюсь. Мне даже влом думать, что на этой схеме вбивать в командную строку...

410
Inline @Inline
Ахчи, классный тест, спасибо))
сегодня прошёл наконец до конца 😀


Foggy пишет:

Спасибо) Первый уровень пройден) На втором завис >< кароче здесь проверка на ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО сисадмина, каковым я не являюсь. Мне даже влом думать, что на этой схеме вбивать в командную строку...

А ты tab не пробовал нажимать? Он тебе все команды и выдаст

Отредактировано Inline - 07.03.2010
2555
Валерия @Ahchy
********** *______________* солнце крупным планом

Отредактировано Ahchy - 09.03.2010
3173
Николай @grom
Ахчи пишет:

********** *______________* солнце крупным планом

раньше сильно занимался астрономией, хоть и насмотрелся разного "эдакого", но никогда не отказываюсь посмотреть еще.

2555
Валерия @Ahchy
grom, если найду что то похожее, выложу для тебя еще)

Пока вот... По всему Питеру в разных местах можно наткнутся на надписи на домах, сделанные на больших белых листах. Задевает как то... Некоторые из его работ это парня. **********

1130
2555
Валерия @Ahchy
********** про нубов-мудаков.