ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Про Ежика и Маруську. 18+

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Внимание, присутствует ненормативная лексика.

- Чота холодно стало, - намекнула Ленка Паровоз и выразительно лузгнула очередную семку. Шелуха прилипла к нижней Ленкиной губе ,что нихуя не прибавило даме привлекательности, и Ежик поежился.
- Да, блять, холодно, - неуверенно поддержал он беседу, нащупывая момент для включения резкого съебатора , но Ленка, привыкшая брать быка за рога, а мужиков за яйца, прижалась к Ежику якобы погреться, но у самой ладонь ужетискала тощую мущинскую ляжку.
- Худенький, - нежно пробасила Ленка в ухо Ежику, и от ее голоса, за который Ленка и получила свое погоняло , по Ежиковскому позвоночнику пробежал холодный ручеек мурашек .
С неба на происходящий внизу кошмар пялилась своим единственным глазом кругломордая луна.
- Идем ко мне? – предложила Ленка, колыхнув грудьми.
- Да это… Завтра вставать рано, работа…
- Ежик вдруг понял, что еще немного – и его выебут. Засунут лицом между двух ведерных сисек и задушат. Сядут сверху и раздавят, или всосут в себя, совершив процесс, физиологически обратный рождению .
Но Ленку Паровоз такая перспектива, видимо, более чем устраивала, и вот уже короткие, наманикюреные лаком «Сияние» ногти скребут жидкую щетину Ежика :
- Идё-оомм… Тебе понравится… Шелуха с нижней Ленкиной губы отлепилась и мягко пришелестела Ежику на выглаженные брючки .
- А это… У тебя интернет есть? – нашелся вдруг Ежик, откуда-то вспомнив, что лучший способ отвадить женщину – выставить ее технически отсталой дуррой . Глаза Ленки полыхнули коварным пламенем , она подвинулась еще ближе , почти сталкивая Ежика со скамейки , и
ответила:
- Есть…
На следующее утро Костик Ежов , он же Ежик, украдкой выскользнул из Ленкиного подъезда. Утро было уже позднее, все разбрелись по своим заводам и фабрикам , и оттого Ежику хоть немного полегчало на душе . Но уже вечером того же дня , раздираемый страшным подозрением и нестерпимым зудом в области паха , Костик снял штаны в своем прокуренном сортире , подсветил фонариком и…
Между сплющенных тесными трусами волос было явственно видно , как жирная черная вошь деловито обходит свое новое жилище , нимало не смущаясь вниманием к своей персоне со стороны какого -то человечишки.
- Ебанарот, - прошептал в священном ужасе Костик и помчался сей же миг в магазин , дабы успеть до закрытия купить дихлофосу .
Когда же он, зажмурившись в отвращеньи , изготовился было решительной струей прервать недолгий век насекомого , где - то в голове его проскрипел незнакомый доселе, но явственный голос :
- Не надо, новый хозяин! Я тебе еще пригожусь.
Ежик открыл глаза и в изумлении вытаращился на вошь .
- Ну, хуле тут пялиться. Рыбки золотые, щуки из проруби – это вам до пизды , пусть разговаривают. А простому насекомому уж и слова нельзя?
– Торжественно продолжал тот же голос в Костиковой голове.
– Я волшебная, хуле тут скрывать. Загадывай чо хошь, волшебная я вошь, хехе, - порадовался рифме голос .
- Пачку денег, - немедленно отреагировал Ежик, - еврами, сто бумажек сотенными.
Карман опущенных брюк , на которых давеча присиротилась лузга с Ленкиных уст , тут же потяжелел, и Ежик, не веря счастью, вытащил на свет божий , а если точнее – на свет от сортирной сорокаваттки – пачку денег .
- Не благодари. – буркнул голос, и сию же секунду Костик взвыл :
- Ай, блядь! – и ринулся было почесать пах , но голос истерично взвизнул :
- Дай пожрать, чучело! Получил что хотел, теперь отчепись от меня! Костик послушно опустил руку . Он, дрожа от возбуждения, натянул штаны и разорвал бумагу , стягивающую пачку денег . Пересчитал – ровно сто купюр.
Красота! Костик немедленно снял штаны обратно .
- Эээ… Простите, не знаю, как вас…
- Маруся, - голос чавкал и гнусавил, - чего еще?
- А сколько желаний у меня есть… ну, сколько еще осталось ?
- Да пока не выгонишь, чего уж там загадывай…
- Бабу хочу!
Раздался мелодичный звонок в дверь .
Костик судорожно натянул штаны вновь , зашаркал торопливо тапками к входной двери , глянул в глазок. Перед дверью топталась на месте соседка снизу , Тамара Ашотовна.
- И нахуя она мне нужна? – в ужасе прошептал Костик, сглотнув подступивший к горлу ком.
– Я вообще-то Исинбаеву хотел выебать…
- Усы есть, пизду не бреет, жопа волосатая. Мне проще будет перебраться , - отчеканила Маруська .
- Еб твою, как это – перебраться? – шепотом возмутился Ежик, - а я?
- «А я?» - передразнила вошь и строго заметила : - Я – насекомое- паразит, поэтому обязана использовать тебя для своих целей . А цель моя, - Маруська мечтательно вздохнула , - людей посмотреть, себя показать…
- Ну ее нахуй, пусть обратно идет, - потребовал Костик.
Тамара Ашотовна за дверью развернулась и пошла прочь от двери , что-то бормоча себе под нос в пышные кавказские усы . Костик валялся на диване , потягивая из бокала «хенесси» и пыхтя сигарой в палец толщиной . Изредка он подвывал , тянулся рукой к паху, но в последний момент скреб ногтями живот , не решаясь тревожить благодетельницу. В углу комнаты валялась резиновая кукла , вся в белесых потеках, на серебряном подносе лежали останки омара и крошки трюфелей – более изысканных блюд Костик припомнить не смог , всю стену в зале теперь занимал огромный телевизор , к которому тянулись провода от «плейстейшна». По толстенному персидскому ковру были разбросаны бумажные деньги , золотые монеты и цепи , на пальце же у Костика красовался тяжелый «болт» с бриллиантом размером с грецкий орех – большего , по уверениям хитровыебанной Маруски , на всей Земле не нашлось. Первый канал показывал рабочий визит Путина к каким -то колхозникам.
- Ну как, коровы доются? – смеялся премьер-министр.
- Доются, - хохотали колхозницы.
- А цены на нефть не мешают? – продолжал шутить кумир россиян .
- Неа, - уссыкались в ответ колхозники.
- Хочу быть Путиным – неожиданно сказал окосевший от «хенесси» Ежик.
Голос в голове молчал .
- Ты слышишь? – повысил голос Костик . – Хочу быть Путиным.
Маруська начала вкрадчиво , с ехидством в голосе:
- Путиным? Владим Владимирычем? Премьер-
министром?
- Ага, - хохотнул Костик, - бывшим президентом…
- А залупу конскую не хочешь пососать ? – заорала вдруг вша, и кинулась грызть Ежиков пах с остервенением . Костик взвыл.
- Долбоебище! – орала Маруська, - мудак ебаный! Съебывай нах отсюда , живо!
- Куда? – замямлил протрезвевший вдруг Ежик , но Маруськины слова заглушил вдруг дикий грохот : в окно пачками влетали крепкие люди в масках , дверь выбивали кувалдой или чем- то более тяжелым. Тяжелый ботинок влетел Костику в лицо , все вокруг вспыхнуло, как перегорающая лампочка , и провалилось в тартарары .
- Скажи, о несчастнейший из смертных , кто подсказал тебе премерзкую мысль свергнуть солнцеподобного – бородатый старик мелко поклонился в сторону Портрета – и где найти нам этого нечестивца ?
Ежик с трудом разлепил глаза, поднял голову.
Кошмар продолжался. Лысый старик с бородой по пояс, в штатском, слева. Колхозного вида детина , в форме, воняющий рыбой,
справа. Прямо – хмурый холеный тип с надменным лицом . Тип молчит, детина кусает ногти, старик увещевает. Били два близнеца- амбала, выряженные в допотопные кафтаны и шаровары .
- Гвидон Салтанович, может его эта… тово… в печь ? – буднично спросил детина, докусав ногти.
- Не надо. А впрочем, давай, только печь не топи , проедемся кой-куда, - холеный, названный Гвидоном Салтановичем, поднялся, превратился в осу и исчез в решетке вентиляции .
- Ай-ай, - закачал головой старик, - такой молодой, тебе бы дев ласкать, изюм кушать…
После печи да после Гвидона Салтановича , долгих лет ему и сладких дней без счету , ты изюм даже жевать не сможешь, не то что дев ласкать…
- Да я же говорю, - скулил Костик, когда близнецы засовывали его в разинутую пасть свежевыбеленной русской печи , - Ленку я еб, Паровозиху, фамилии ее не помню , но показать могууу… Заслонка захлопнулась с лязгом выпадающей из орудия снарядной гильзы , Ежик оказался в темноте , плотной и непробиваемой.
- Маруська, вытащи, Христом-богом прошу, - запричитал Костик.
- Раньше надо было думать, властитель хуев, - мрачно отозвалась вошь. – Против Хоттабыча – хуй с ним , потягалась бы, пердун он старый, да и бороду бережет . Емеля – это, блять, орех твердый, щука у него знаешь какая пропатченая ! Хотя можно было бы попробовать , старая она уже, даром что хорохорится, может, и вышло бы что. Двое из ларца – вообще тупицы , им бы только кулаками махать . Но князь Гвидон – это тебе не хуй собачий . В мошкару превращаться – это для него так , зевота. Сотрет и вытряхнет. Попал ты, Ежик. Попытка государственного переворота , да. Покушение на должностное лицо при исполнении…
Долбоеб ты . Трясло и колотило в печи нещадно .
- Ну хотя бы… еще обезболивающего… Маруська не ответила , но в кровь Ежику, как накануне, на допросе, втекла откуда-то холодная волна, омыла изнутри избитое тело , пробежала по издерганным нервам…
Ежик отключился.
Гвидон положил на стол папку с докладом .
- В разработку взяли? – коротко глянув на стенограмму допроса , осведомился Путин.
– Сотрудничать согласен ?
Гвидон кивнул.
Путин повертел в руках платиновый «паркер», нахмурился.
- А что, блоху… никак не забрать?
Гвидон пожал плечами .
- Выебать ему надо кого-то… Из ребят никто не хочет. А иначе – никак. Мандавошка, Владимир Владимирович, что поделать.
Путин опять нахмурился .
- И как вы решили его задействовать?
- Есть кой-какие идеи, Владимир
Владимирович… В решетку вентиляции влетел комар . Покружился по комнате, сел на табурет и распух,
раздулся в размерах – крылья выросли в
руки , жало стало породистым носом с горбинкой , тонкие лапки стали крепкими ногами в щегольских сапожках .
Поморщившись, Гвидон Салтанович взял со стола бутылку «хенесси», глотнул, не сводя цепкого взгляда с вытянувшегося по стойке «смирно» Ежика.
- Дело есть, Ежов… Вошь бесилась, кусалась и вопила:
- Долбоебы! Все долбоебы! Ты долбоеб! Они долбоебы! Ты хоть представляешь, на что ты подписался?
- Не ссы, прорвемся,
- хмуро ответил Ежик. – выбора нет.
- Да ты охуел!
Свиток Конфуция! Из мавзолея Мао! Вся мудрость мира – в трех словах ! Да, блядь, Чингиз-хан ебнулся умом, когда прочитал! Европу – чума сожрала, когда Хранителя Свитка разбойники под Парижем зарезали! Поднебесную тогда же на куски раздербанили , тысячелетнюю империю – за двадцать лет !
- Че-то я не слышал такого…
- И хуй когда услышал бы!
Короче, говори Гвидону, что я не смогу.
- Ты же слышала. В топку кинут. На колобки для бедных . На шаверму. Вместе с тобой.
- Мудак!
И Ежик услышал вдруг , как Маруська по-бабьи совершенно, с надрывом, разрыдалась.
- Ну ты чего, Марусь… Ну не надо… - у Ежика неожиданно тоже резануло глаза , он сморщился и тихо, солидарно с вошью, заплакал.
А Пекин готовился к Олимпиаде . Милиционеры стояли на каждом шагу , строгие и непробиваемые. Сновали рикши, носились автомобили, щелкали фотоаппаратами бородатые и толстые европейские туристы . На некоторых туристах словно стоял , отпечатанный невидимыми чернилами , знак ГОСТа и серийный номер – этих Ежик привык уже не замечать , они сопровождали Костика от самой Москвы – в аэропорту ,в самолете, в гостинице. Иногда в двух-трех метрах от Ежика пролетал то шмель , то овод, немыслимый в загазованном Пекине , но родной и успокаивающий. Сегодня ночью был назначен Час Икс . Ежик нервничал и молчал . Вошь грызла пах и молчала тоже. За окнами гостиницы и ночью стоял гул огромного человеческого муравейника .
В половине первого Ежик вышел из гостиницы и направился к площади Тяньаньмэнь . Мавзолей как-то жутко был подсвечен. Часовые у входа казались статуями , а статуи, скульптурные группы справа и слева от ведущей к входу каменной лестницы – гигантскими безмолвными часовыми , стерегущими то ли Мао от внешнего мира , то ли внешний мир от Мао . Маруська не могла просто выдернуть Свиток из одного места и перенести его в другое , как это она делала с коньяком , банкнотами и омарами . Не могла она и сделать Ежика невидимым , чтобы он мог прошмыгнуть мимо часовых . Вместо этого она сделала другое . От плотного ковра смога в пекинском небе отделилось облако густого дыма , спустилось на площадь Тяньаньмэнь и окутало Мавзолей Мао густым туманом . Еще дым не успел рассеяться, а часовые, сплющив желтые лица в печеное яблоко, весело хохотали, похлопывая друг друга по спине , и приседали в моменты особо резких приступов смеха. Подтянутый китайский офицер, потеряв фуражку где -то на бесчисленных ступенях Мавзолея, хохотал вместе с часовыми , долбя кулаками по источенному миллионами подошв граниту. В кислородной маске , осторожный и напуганный, Ежик бочком пробрался мимо часовых , вежливо хихикая тычущим в него пальцами солдатам.
- Давай поживее, - шипела Маруська, - я, блядь, не железная, полчаса тебе на все про все…
- Так что там, говорите, так и написано – лаоваям светит хуй ?
Гвидон Салтанович покачал головой утвердительно .
- Интересно, что бы это значило, - пробормотал Путин , собирая со стола бумаги в сафьянную папочку.
– А как там наш Ежов , готов к дальнейшим подвигам ? - Да какой там, Владимир Владимирович. Отпустить просит.
- Ну, отпустить-то можно. Медальку там какую, подписку о неразглашении. А что с блохой делать будем?
- Есть одна идея, Владимир Владимирович…
- Леночка, мо-ло- дец! – кричали россияне, размахивая флагами , а тренер радостно вещал в микрофон с логотипом Первого канала :
- Мы и в Лондоне будем ставить рекорды и брать медали высшей пробы !
- Сдался им этот Лондон, - проворчала Маруська .
- Не пизди, - строго одернула Исинбаева и аккуратно , чтобы не дай бог не попалили телекамеры, почесала пах…

© Win99n

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 21.03.2010
2555
Валерия @Ahchy
сурово 😁

3173
Николай @grom
😀 Прикольно.

9260
Евгений @starkon
Удафом попахивает..

3363
Влад @4ih-pqh
что то тяжеловато читается) или моск у меня того...)