ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Почему Live-co - И что это?

 

7094
--- @Render



1897
Александр @I-believe
Я: Еще один закомлексованный прыщавый онанист?)))
ОН: ЕБАЛО ЗАВАЛИ ЧМОШНИК
Я:Ты всех отсосать просишь из-за того что тебе в реале никто не дает?))))
А еще ты пишешь капсом как баба
ОН:ОТ ТЕБЯ НАУЧИЛСЯ ХУЛЕ, А ТЕБЕ Я ПРЕДЛАГАЮ ОТСОСАТЬ.... ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ УЗНАЕТ, ТЫ ПРОСТО В РОТ БЫСТРЕНЬКО ВОЗЬМЕШЬ И ВСЕ )))))
Я:Вывод один: ты закомплексованный идиот.
Вывод один один: ты онанист.
Вывод два один: ты прыщавый имбецил.
Вывод четыре: ты пишешь капсом как блондинка.
Вывод пять: ты пидераст, так как хочешь вступать в половую связь не только с девушками.
Вывод шесть: ты пиздец...

6376
Владимир @Drakoscha
Сорри за оффтоп 🐱‍👤 . Тут что Кулькова опять была и буянила ? 🤪

2970
удалён @Foggy
I-believe, со счётом у тебя туго...

1897
Александр @I-believe
Foggy пишет:

I-believe, со счётом у тебя туго...

А у тебя с юмором)
[quote=счет для Фогги]Один, один один (1+1=2), два один (2+1=3), четыре, пять, шесть.[/quote]

2970
удалён @Foggy
I-believe, жесть... мне надо больше спать, чтоб до таких вещей додумываться...

3173
Николай @grom
Дмитрий, до какого момента ты хочешь развивать лайвко (чаты, хостинги и т.п.),есть ли черта на которой ты хочешь остановиться, или только время может показать финиш?

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
grom пишет:

Дмитрий, до какого момента ты хочешь развивать лайвко (чаты, хостинги и т.п.),есть ли черта на которой ты хочешь остановиться, или только время может показать финиш?

Деньги нужны всегда...

Глебон ,ну чаты ето Димона зароботок,а форум для того чтобы помочь тем ,кто не может сам разобратся,как настроить или сделать чтото в чате.Ну а лишние деньги не помешают,вот и Димон держит ети чаты.

Sorry если я чтото не так пишу...

Отредактировано sasha_zt_k - 06.01.2011
5421
Глеб @Глебон
sasha_zt_k пишет:

grom пишет:

Дмитрий, до какого момента ты хочешь развивать лайвко (чаты, хостинги и т.п.),есть ли черта на которой ты хочешь остановиться, или только время может показать финиш?

Деньги нужны всегда...

а причём тут деньги и форум как центр проектов?

8497
Степан @Trilby
grom пишет:

Дмитрий, до какого момента ты хочешь развивать лайвко (чаты, хостинги и т.п.),есть ли черта на которой ты хочешь остановиться, или только время может показать финиш?

Вечно. Он жеж Демон!

3173
Николай @grom
Trilby пишет:

grom пишет:

Дмитрий, до какого момента ты хочешь развивать лайвко (чаты, хостинги и т.п.),есть ли черта на которой ты хочешь остановиться, или только время может показать финиш?

Вечно. Он жеж Демон!

истину глаголишь 😀 , изыди Демон

6600
Александр @admiral
grom пишет:

Дмитрий, до какого момента ты хочешь развивать лайвко (чаты, хостинги и т.п.),есть ли черта на которой ты хочешь остановиться, или только время может показать финиш?

Пока есть компашки, погрызем ))

15
олег @pr-master48
Здравствуйте! Подскажите где и что мне удалить чтобы ваше сообщение (Баннер не найден) не появлялось на моем сайте: **********

20089
Dimitry @Dimitry
Возможно код банера.

6600
Александр @admiral
Вопрос темы теперь стал актуальным, пора добавить еще один дефис Live-co-vmeste, продолжение следует )

2970
удалён @Foggy
Мэйби просто переименовать в форум вместе? Раз уж на домен перевели, не много от этого изменится.

20089
Dimitry @Dimitry
Live-co 12-летний бренд, так просто не избавишся)


Закешировал верхнюю менюшку, теперь опять форум летает)
Generated in 0.014

3910
Дмитрий @Q-Tec
Ох.. из этого всего времени на форуме буду уже около 9 лет ))