ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Предложения по форуму - убитая тема

 

1130
Александр @WestSide
Вобще Дим, удали тему, и сова создай, а то зафлудили все

5421
Глеб @Глебон
хммм ты умно себя поставил канешно! Сам флудит, а потом типа приказал/разрешил типа удали.....

1130
Александр @WestSide
Глебон пишет:

хммм ты умно себя поставил канешно! Сам флудит, а потом типа приказал/разрешил типа удали.....

я один пост написал...)))

5421
Глеб @Глебон
WestSide пишет:

Глебон пишет:

хммм ты умно себя поставил канешно! Сам флудит, а потом типа приказал/разрешил типа удали.....

я один пост написал...)))

Зато смотри как он быстро на коменты разлетелся)))))

20090
Dimitry @Dimitry
WestSide, почему основная часть блондинок имено тупее и легкомысленнее основной части брюнеток (я не говорю про всех), этому как раз есть историческое подтверждение, остальное видимо дело генетики...

196
ИнЕсСоЧкА @Sunny_Flower
Господи может сменим тему...а то просто тупо спорим кто лучше Блондинки или брюнетки...Каждые хороши собой!

1454
-мазахака- @-мазахака-
demon пишет:

WestSide, почему основная часть блондинок имено тупее и легкомысленнее основной части брюнеток

На ето есть научная гипотеза в детстве мальчики бьют портфелями по голове крсивых деевочек! а птотом удивляються почему все блндинки тупыеее!

5397
FF @Lion
Предложения по форуму...
Мда....:/

Предлагаю почистить тему...
Второй раз за день второй флуд..
Во второй теме...

Отредактировано Lion - 16.04.2009
1241
VL@DLEN @VLaDLEN
Предлагаю поставить запрет на создание новых тем для тех, у кого репутация -1 и ниже.

После этого модераторам не нужно будет удалять темы спамеров!

6376
Владимир @Drakoscha
VL@DLEN пишет:

Предлагаю поставить запрет на создание новых тем для тех, у кого репутация -1 и ниже.

После этого модераторам не нужно будет удалять темы спамеров!

Ты название темы читал ? Вроде эта тема переехала сюда https://vmeste.eu/forum?tid=9532 🤣 .

1241
VL@DLEN @VLaDLEN
"Убитая тема" мне ни о чем не говорит)))