ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

Сервер

 

91
D1K1 @D1K1
Всем привет! Слушайте, а как сделать сервак в кс бесконечным? Чтобы админов не было, но сервер был включен...

881
Я @Drum
Закажи у своего провайдера статический ip

2349
redsymbzone @redsymbzone
также незабудь суперклеем приклееть шнур в розетку, чтоб спатыкаясь сервак не умер...да и кормить его нада как томагочи)))

6376
Владимир @Drakoscha
DeaD-Zone пишет:

Закажи у своего провайдера статический ip

Что за статический IP ??

Отредактировано Drakoscha - 19.08.2009
2349
redsymbzone @redsymbzone
эт IP который не меняется никогда...

7094
--- @Render
Ну как у меня на выделенке сейчас короче)

6376
Владимир @Drakoscha
😲 А где мой пост кто удалил ? Я спросил об внутренний подойдёт или нужен внешний !

4151
Дмитрий @Pioner
Внешний надо.

6376
Владимир @Drakoscha
Вот почему когда я делал свой сервер только я его мог найти и больше не кто 😁 . Почему внутренний не подходит он как раз не меняется ? Или просто его не кто не сможет найти как в моём случае ?!?

7018
заблокирован @BlooD
D1K1 пишет:

Всем привет! Слушайте, а как сделать сервак в кс бесконечным? Чтобы админов не было, но сервер был включен...

Арендуй сервер. Это единственный способ. Вот пару сайтов: my-cs.ru, ashusk.ru

Отредактировано BlooD - 19.08.2009
4151
Дмитрий @Pioner
Drakoscha пишет:

Вот почему когда я делал свой сервер только я его мог найти и больше не кто 😁 . Почему внутренний не подходит он как раз не меняется ? Или просто его не кто не сможет найти как в моём случае ?!?

Потому что внутренний ип он и есть внутреннмй только ты его сможеш найти...юзай гугл...

2349
redsymbzone @redsymbzone
короч зайди в cmd.exe, пропиши IP config, в первом ряду напротив IP-adress твой IP по которому все могут зайти, также незабудь указывать порт (например для http порт 80, для протокола ftp 21 а для контры 27015 и т.д.) эт зависит от твоих планов насчет сервере, будет он для web-a или как игровой

Отредактировано redsymbzone - 19.08.2009
91
D1K1 @D1K1
redsymbzone пишет:

короч зайди в cmd.exe, пропиши IP config, в первом ряду напротив IP-adress твой IP по которому все могут зайти, также незабудь указывать порт (например для http порт 80, для протокола ftp 21 а для контры 27015 и т.д.) эт зависит от твоих планов насчет сервере, будет он для web-a или как игровой

а где находиться cmd.exe ?

2349
redsymbzone @redsymbzone
C:\WINDOWS\system32\cmd.exe
прописуем так "ipconfig"

Отредактировано redsymbzone - 23.08.2009
6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Давно уже была мысль, создать не очередной милиардный сервак КС или Варкрафт, а что то стоющее и востребованное...
Вот на досуге, валяясь в больнице, все в очередной раз обдумывая решил, что мог бы свободно предоставить свой старый пк, немного проапгрейдив его, как сервак:
процесор атлон 2.0
озу ддр2 2 гб
100 гб свобнодного
3-4 мб\с днем 8-9 мб\с ночью; статический ip
______
Но до этого мне еще не приходилось конфигурировать\настраивать сервак, тем более знаю, что для таких игр как: Контра, Варкрафт, Сталкер.. сейчас масса готовых инсталяторов: скачал, установил, настроил, играешь, а как быть с другими играми, возможно ли установить сервер для таких малоизвестных игр как: Европа 1400, LOTR BFME, er.

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 13.06.2010
7094
--- @Render
мог бы свободно предоставить свой старый пк

Интересно, как ты это себе предстовляешь. Если конечно найти какое-либо место для твоего пк под работу в сети 24/7 с бесперебойником, ещё можно.
А так, сколько он будет работать в сети? Допустим час два поработает, а другие часы будет в оффе пока ты его снова не включишь?
З.ы если нужна помощь, пиши в лс. Помогу с установкой/настройкой кс сервера через удалённый рабочий стол, или ещё либо как.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Render пишет:

мог бы свободно предоставить свой старый пк

Интересно, как ты это себе предстовляешь. Если конечно найти какое-либо место для твоего пк под работу в сети 24/7 с бесперебойником, ещё можно.
А так, сколько он будет работать в сети? Допустим час два поработает, а другие часы будет в оффе пока ты его снова не включишь?
З.ы если нужна помощь, пиши в лс. Помогу с установкой/настройкой кс сервера через удалённый рабочий стол, или ещё либо как.

А зачем его выключать, место найдется, перебойник купиться.
Вот кс сервер мне как раз и даром не нужен. Как насчет других игр, описанных выше?
Для LOTR`a готов даже сервак арендовать\оплачивать по 30-50$$ в месяц.

Отредактировано ZloVeЩиЙ - 13.06.2010
7094
--- @Render
😀 Проанализируй какие больше всего ищут сервера люди, уа/рус траффик. Если железо потянет, то можно будет даже пару игровых серверов спокойно запустить.
Для онлайн игр немного больше возни с установкой, там придётся всякие бд sql'ы настраивать и тд.
А так впринцыпи любой с установкой справится)

Для LOTR`a готов даже сервак арендовать\оплачивать по 30-50$$ в месяц.

У димы на webhost1.ru есть SSH Доступ в месяц 10$, но нужен опыт в работе c командной строкой шела)

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Как то на одном форуме в топике: "Как играть по сети в ...?" отписался, оставил аську, прошло уже пару лет, способ устарел, дыру прикрыли, а мне все еще каждый день по 2-3 сообщения приходит с просьбами помочь разобратся.
Выпишут с больницы, свяжусь может чего получится.

3173
Николай @grom
копирните с вместе.еу у Димона игруху 😀 доработайте 😀 я буду резаться 😀