ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

Windows 7(Seven) [Обсуждение]

 

2695
Todzy @Todzy
купил ноут, там семерка, доволен 😀

397
Максим @DiLocK
Здрасьте),я вот совсем недавно тоже перешел на 7 и столкнулся с большой проблемой.У меня значительно снизилась скорость инета.Раньше был сервис пак,все меня устраивало,скачивал файлы со скоростью 140-200 кб/c ,с торрента 2-6 мб/c .А вот с появлением семерки теперь файлы скачиваются- хорошо если 30 кб/c ,с торрента- 1 мб и то хорошо.Вот не можете ли подсказать в чем проблема,и полазил я еще по гуглу и по форумам,прочитал что такая фигня вот не только у меня 🙁 Хотелось бы услышать мнение знающих людей 😀

4036
DelFast @DelFast
смотря откуда раньше качал и откуда щас качаешь

397
Максим @DiLocK
Да нет,места всё те же самые 😀 Музыку качаю с помощью вк сейвера ********** тут, так же на зайцев.нет . Так же вот щас узнал,некоторые говорят "у меня уже есть шняга спешл чтоб нет не тупил.прога крутая" , "там дрова определенные нужны,чтобы интернет не тормозил". Я вот,сказать честно,впервые такое слышу,прошу развеять мои сомненья)))))

1390
Ванья @ВанькаRU
Скорость не от системы зависит. Обнови дрова на модем или сетевую карту, конечно врядли, на всякий случай.
Позвони ПРОВАЙДЕРУ поинтересуйся, может ремонтные работы.
Или скорее всего у тебя ТРОЯН... 😐
Я семёркой с конца лета пользуюсь, всё ОК ))) Единственное один раз троян через аську схлопотал по глупости, а так работает без проблем.

Отредактировано ВанькаRU - 01.04.2010
397
Максим @DiLocK
Да как троян то?)я не успел бы его схлопотать) Винду позавчера установил,а в инет вчера только вышел в первый раз)Врядли троян,вот у некоторых тем более скорость тоже упала,попробую дрова сетевые обновить,хотя наврядли поможет 🙁

5421
Глеб @Глебон
Скорость инета не может зависить от дравов! От дравов зависит работа устройства. Попробуй найти новейшие драйвера для твоих устройств через Диспечер устройств! Надеюсь понятно как это сделать. Если не поможет или не найдёт то дело в провайдоре и это просто совпадение.

11667
Латвиец @Латвиец
Это просто сборка - говно.
Плавали, знаем)

5421
Глеб @Глебон
Значит можно сделать вывод из слов Латвийца, что нужно устанавливать только с оригинальных образов.

11667
Латвиец @Латвиец
Глебон пишет:

Значит можно сделать вывод из слов Латвийца, что нужно устанавливать только с оригинальных образов.

Именно так, и потом доустановить всё что тебе нужно...а не ставить собранные руками, которые растут из жопы, сборки.

6600
Александр @admiral
Глебон пишет:

Значит можно сделать вывод из слов Латвийца, что нужно устанавливать только с оригинальных образов.

В оригинале - да, с полных версий, вырезая все лишнее что именно лишнее для тебя, одни играют в игрушки и не юзают интернет или сеть, другие наоборот, те кто не используют комп как сервер, зачем оставлять связанные службы для этого или если к примеру ну нет у меня принтера, тогда для чего оставлять включенным диспечер очереди печати и т.д.
Ну а как оптимальный вариант, то раз настроить и сделать образ, переустановка с которого займет намного меньше времени в дальнейшем.

Отредактировано admiral - 01.04.2010
3173
Николай @grom
Я еще сам не перешел (только летом после учебы хочу), но у соседа стоит домашняя версиия , т.е. облегченная(не знаю точно какая - еще не смотрел). Можно ли обновить ее до профессиональной? (скорее всего пиратка у него.)
********** и ********** прочел. Что посоветуете сделать.

Отредактировано grom - 08.05.2010
5421
Глеб @Глебон
grom, ну я как бэ писал в этом посте, что обновить можно 7-ку. Даже ключи выкладывал.

961
Dimka @T0rK
Куда нужно зайти чтобы отключить, или включить программы которые будут загружается при входе в виндоус?

41
legat-elegant @legat-elegant
Один из способов
1. "Пуск => Выполнить => msconfig => Автозагрузка"
2. Убрать галочки с тех программ, которые не должны запускаться при загрузке Windows

хотя сам пользуюсь CCleaner,удобно и просто...

2349
redsymbzone @redsymbzone
ищу последнюю версию windows 7 (32-64 bit) желательно оригинальной сборки с уже встроенным активатором или дайне знать если такой уже есть что-бы работал нормально. Нужно срочно операционку на ноуте переустановить.
P.S. конечно желательно без вирусов и прочих программ-шпионов.
кто знает наверника где взять кряк или скачать уже взломанную, помогите плз xD

Отредактировано redsymbzone - 05.08.2010
6376
Владимир @Drakoscha
redsymbzone пишет:

ищу последнюю версию windows 7 (32-64 bit) желательно оригинальной сборки с уже встроенным активатором или дайне знать если такой уже есть что-бы работал нормально. Нужно срочно операционку на ноуте переустановить.
P.S. конечно желательно без вирусов и прочих программ-шпионов.
кто знает наверника где взять кряк или скачать уже взломанную, помогите плз xD

https://vmeste.eu/forum?tid=12279

Ещё можно тут скачать **********

2349
redsymbzone @redsymbzone
Ещё можно тут скачать **********

да тут нельзя скачать, вообще что это такое, сайт или 2 статистические страницы, одна для входа 2я после введения Ку! .... херня

ссылки там нету.. хотя латвиец говорит что сборка гавно, лучше поверю ему наслово)

еще варианты есть?

Отредактировано redsymbzone - 05.08.2010
6376
Владимир @Drakoscha
redsymbzone , сам написал что нужна сборка с встроенным ключом пожалуйста . А насчёт сайта взор надо для начала зайти туда и хорошо поискать . Но чтобы тебе не искать вот два торрнта оттуда . Я бы не сказал что все сборки говно 😴 ...
**********

1778
Паша @pasha
redsymbzone, на взоре все можно скачать, просто когда они сливали образы, то странички ныкали немного. Когда ку два раза напишешь, нажми на стрелочку сверху, там будут торренты всех возможных образов вин7 и виста сп2. Если еще нужен активатор - пиши в личку...

Отредактировано pasha - 05.08.2010