ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Медведев предложил переименовать российскую милицию в полицию

 

1672
Роман @Кит-кот
Q-Tec пишет:

Ребята, а вам какая х*й разница на то, как будут называться правохранительные органы?

Сейчас потребуется столько средств, которые, если бы не перелиновывать милицию в полицию, можно было бы направить на помощь, школам, детским домам, больницам повысить уровень з/п в конце концов.

РЖУ! Какие средства?! Ты когда даёшь предмету название, деньги вкладываешь? Так же и с милицией, теперь милиция просто называется полицией... мда, поржал в общем)

Ты вообще понимаешь сколько нудо будет переделать печатей,надписей, вывесок, изменить форму, в документах ввести изменения и всё это стоит денег. Плюс начальство как всегда половину хапнет на карман, и в итоге будет куча денег затрачено на херню, которая толку не даст никакого, так как надо менять не название, а начинку. Говно завернутое в обёртку от конфеты, конфетой не становится.

8497
Степан @Trilby
Хм.. Интересно, а это смена бутылки в пиве "Толстяк" повлияло на смену названия, или наоборот? 😁

1672
Роман @Кит-кот
Trilby пишет:

Хм.. Интересно, а это смена бутылки в пиве "Толстяк" повлияло на смену названия, или наоборот? 😁

Сам понял что сказал? 🤣

8497
Степан @Trilby
Кит-кот пишет:

Trilby пишет:

Хм.. Интересно, а это смена бутылки в пиве "Толстяк" повлияло на смену названия, или наоборот? 😁

Сам понял что сказал? 🤣

Конечно понял)
Мы в одном городе живём и рекламу у нас одинаковую показывают... Фишка вся в том, что вышеуказанное пиво тоже (примерно в это-же время) сделало ребрендинг.. Есть мысли, что это как-то вдохновило Медведа

Отредактировано Trilby - 09.08.2010
1672
Роман @Кит-кот
Не поверишь, рекламу уже года три не смотрю, а в инете как то не попадалась. да и пиво толстяк не люблю, поэтому не знаю как и что менялось там.

А что , " Толстяк" теперь под другим названием?

8497
Степан @Trilby
Бутылку изменили только.. Я тоже рекламу (как в общем-то и все телевиденье) не смотрю, но сожалению живу в квартире, где постоянно включены два телевизора 🙁

1672
Роман @Кит-кот
Сочувствую)) а мы последний телевизор отдали студентам года три назад)) нам проще))
Думаю от вида бутылки качество пива не изменилось)) как и писал я выше))

По теме ....


Статья 1. Полиция и ее назначение
....3. Состав и структура полиции определяются Президентом Российской Федерации.

выходит каждый президент будет свою полицию набирать? опять народ ничего не решает и опять охранять будут только власть, а не нас.

Отредактировано Кит-кот - 09.08.2010
1897
Александр @I-believe
Кит-кот пишет:

Не поверишь, рекламу уже года три не смотрю

Свой человек, долой зомбоящики 😁

Отредактировано I-believe - 09.08.2010
1080
Денис @RuleZ-DM
А чего вы хотите, Россия уже давно американизируется почти во всём. Бред чистой воды, делается небось для комфортного прибывание туристов в России...

1672
Роман @Кит-кот
RuleZ-DM пишет:

А чего вы хотите, Россия уже давно американизируется почти во всём. Бред чистой воды, делается небось для комфортного прибывание туристов в России...

не согласен, просто нашли способ как ещё денег вынуть с бюджета к себе в карманы.
американизация шла в 90-х, на данный момент американизация больше идёт от самой молодёжи, чем от политиков.
вообще законы и власть надо менять, тогда возможно чтото изменится к лучшему, вот только на кого менять, вот это вопрос.

6112
Turgaud @Turgaud
Кит-кот пишет:

RuleZ-DM пишет:

А чего вы хотите, Россия уже давно американизируется почти во всём. Бред чистой воды, делается небось для комфортного прибывание туристов в России...

не согласен, просто нашли способ как ещё денег вынуть с бюджета к себе в карманы.
американизация шла в 90-х, на данный момент американизация больше идёт от самой молодёжи, чем от политиков.
вообще законы и власть надо менять, тогда возможно чтото изменится к лучшему, вот только на кого менять, вот это вопрос.

на сталина нового...или жирика 🤣

1672
Роман @Кит-кот
Кстати зря смеёшься, у Жирика большие шансы выиграть на выборах. Путина и Медведева уже устали терпеть.

4619
Web3r @Web3r
Кит-кот пишет:

Кстати зря смеёшься, у Жирика большие шансы выиграть на выборах. Путина и Медведева уже устали терпеть.

Действительно. Вроде он и клоун, но очень часто дело говорит. Можно выбрать на один срок, посмотреть, что будет.

9260
Евгений @starkon
Weber пишет:

Кит-кот пишет:

Кстати зря смеёшься, у Жирика большие шансы выиграть на выборах. Путина и Медведева уже устали терпеть.

Действительно. Вроде он и клоун, но очень часто дело говорит. Можно выбрать на один срок, посмотреть, что будет.

Ну раз ты разрешил, то точно выберут))

4619
Web3r @Web3r
starkon пишет:

Weber пишет:

Кит-кот пишет:

Кстати зря смеёшься, у Жирика большие шансы выиграть на выборах. Путина и Медведева уже устали терпеть.

Действительно. Вроде он и клоун, но очень часто дело говорит. Можно выбрать на один срок, посмотреть, что будет.

Ну раз ты разрешил, то точно выберут))

Естественно 😁

3173
Николай @grom
Таких идиотов не выбирают, он психически не здоров. Госбезопасность не допустит.

1672
Роман @Кит-кот
grom пишет:

Таких идиотов не выбирают, он психически не здоров. Госбезопасность не допустит.

Есть официальная справка?

Госбезопасность тут ни причём. Кого продвинут, того и придётся нам принять, вопрос в том кого. Если конечно не будет свержения власти.

Медведь, кстати, уже подал заявку на второй срок, вот только везде кричат о том, что с начала этого года у Путина и Медведева рейтинг падает.

8497
Степан @Trilby
Вспоминается цитата с БОР'а:
#400016 пишет:

Правильно я понимаю, что когда у Медведева кончится второй срок, у нас будет три президента?
**********

Кстати, я всегда либералов поддерживал, ибо считаю это оптимальный вариантом для России. А те, кто считают Владимира Вольфовича неуравновешенным сами глупы, ибо при всём его образе на телевидении мужик он очень умный, имхо

Отредактировано Trilby - 10.08.2010
3173
Николай @grom
А Вы не в курсе почему он убежал с Казахстана?

1672
Роман @Кит-кот
Насколько мне известно, он не бежал с Казахстана, а находится в чёрном списке