ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Заголовок такой заголовок.

 

3972
удалён @Bandit
Кит-кот пишет:

Демон как раз заинтересован в людях, и в том чтобы не разбежались

Опять же при блокировке за маты, будут строчить жалобы что несправедливо забанили, и этому человеку должен доверять админ форума.

Думаю, Латвиец как раз подходит.))

2555
Валерия @Ahchy
Вы Латвийца или или право бана обсуждаете?

3173
Николай @grom
Мне по барабану баньте не баньте зумов.. Если мне не интересны разборы между рогатыми, я даже не смотрю те темы. А долго зумы не остаются, надо всего лишь всем замереть, они подумают что никого нету и уходят.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Не стал читать 3 страницы нытья, не знаю, может и предлогали уже.. повторюсь новерное.. А что если сделать так, что бы модератор раздела мог давать бан только для своего раздела? не, не прокатит?

6376
Владимир @Drakoscha
За нарушение типа мата или ещё тому подобное , временный бан скажем на неделю 😀 .

9260
Евгений @starkon
Drakoscha пишет:

За нарушение типа мата или ещё тому подобное , временный бан скажем на неделю 😀 .

Много.. по наростанию должно быть.. 1..2..3..7

3588
Alexey @MC_DobermaN
Luperk пишет:

мы живем в демократических странах господа, я за голосование 🐱‍👤

Lovekraft пишет:

Не дай Бог про его любимую скажут чтото не то)

ыхых..ты тож заметила?... 😊

тааак...
стоп
я чет пропустил? у Латвийца есть любимая!?

8497
Степан @Trilby
starkon пишет:

Drakoscha пишет:

За нарушение типа мата или ещё тому подобное , временный бан скажем на неделю 😀 .

Много.. по наростанию должно быть.. 1..2..3..7

Меня до 7...3..2..1...7321 года забанить надо)))

2349
redsymbzone @redsymbzone
За нарушение типа мата или ещё тому подобное , временный бан скажем на неделю smile .

для вашего ведома, тут обсуждается "кто будет давать бан" а не "кого и на сколько банить"... это главное обсудить, второе потом

Отредактировано redsymbzone - 13.08.2010
9260
Евгений @starkon
redsymbzone пишет:

За нарушение типа мата или ещё тому подобное , временный бан скажем на неделю smile .

для вашего ведома, тут обсуждается "кто будет давать бан" а не "кого и на сколько банить"... это главное обсудить, второе потом

Банить тоже будет по прежнему тот же человек))

6600
Александр @admiral
Долго я думал над этой темой, мозг чуть не сломал, несколько раз переписывал целые сочинения, которые до отправки так и не дошли..
Так что не буду комментировать все что хотел, останусь лучше при своем мнении, напишу наверное только несколько выводов к каким я лично пришел.
Это то что модераторам лучше надо смотреть за своими разделами и своевременно их чистить, сами виноваты что срачь допускаете. На счет тех разделов что Дима за собой оставил, тут уж ему решать как в них порядок сохранять.
На счет голосований, толку от них ни какого думаю не будет, стадное чувство возмет верх.
По поводу банов, думаю не стоит рассматривать этот вопрос как банить или не банить, давать или не давать, вот временные баны бы не помешало применять на практике,
все мы люди и все мы устаем и в какой то момент срываемся, а так предупреждение получил, не понял, дня на три отправился отдохнуть, очень даже думаю будет полезно для профилактики.
Если уже и после этого продолжаются нарушения, то в таком случае считаю что этому человеку форум просто не нужен.
starkon, форум я весь практически постоянно просматриваю, другое дело что отписываюсь уже редко где.
Вот вообщем то и все к чему пришел, остальное как и писал сначала, оставлю при себе.

Отредактировано admiral - 14.08.2010
9260
Евгений @starkon
admiral, ну хз, сам писал не однократно что устаешь ставить все прочитанные что бы глаза не мозолили.. мож не так понял..))

6112
Turgaud @Turgaud
starkon пишет:

admiral, ну хз, сам писал не однократно что устаешь ставить все прочитанные что бы глаза не мозолили.. мож не так понял..))

покой нам только сницца)) 🐱‍👤

6600
Александр @admiral
starkon, дело то не во мне как бы)) Ну если так интересно, то так ********** я пробегаю по форуму и смотрю уже что можно почитать, что уже смотрел
и естественно зачем мне заходить в тему, которую я уже смотрел и там нечего делать, такие темы остаются не прочтенными и естественно я помечаю все чтобы не отвлекали в следующий раз.
Все просто ))

9260
Евгений @starkon
admiral пишет:

starkon, дело то не во мне как бы)) Ну если так интересно, то так ********** я пробегаю по форуму и смотрю уже что можно почитать, что уже смотрел
и естественно зачем мне заходить в тему, которую я уже смотрел и там нечего делать, такие темы остаются не прочтенными и естественно я помечаю все чтобы не отвлекали в следующий раз.
Все просто ))

Ну.. это то понятно, думаю многие так же делают))

5421
Глеб @Глебон
Долго читал тему. Сначала я так понял пошёл разговор о бане и т.д. По моему мнению правила которые есть на форуме они должны реально соблюдаться, а не так ради галочки. Пака не начнут банить например за мат и так лёгкие оскорбления то эта эпопея продолжится ещё до моей старости и не кто так не поймёт 😀 Меня больше всего удивляем, что нормальные люди и в том числе модераторы начали себя вести как настоящие дебилы.... как будто они реально решили уподобится тем зумам которые приходят на форум и потом Дима удаляет их вместе с постами. Я не буду давать в студию примеры постов и "человеков" которые так делают все их прекрасно знают. По сути своей не нужен человек который даёт бан.... нужно что бы до некоторых наконец то дошло, что на их совести будет то или иное нарушение правил и чести оно ему не принесёт.
Потом заметил, что вдруг перекинулись на поведение Латвийца. Ну б*я чё вы в его огород пытаетесь камень кинуть? Как вы так и вам.
У меня всё спасибо за внимание.

2555
Валерия @Ahchy
Копипаста такая копипаста)