ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

FAQ - Вопросы и ответы

 

5421
Глеб @Глебон
По просьбам пользователей вот вам тема по вопросам и ответам, что бы не создавать новую тему по разным мелочам!

5421
Глеб @Глебон
Тема почищена. Всё самое выдающееся переписал в FAQ избранное. Так же в первом посту той темы сделал путиводитель по вопросам.

1672
Роман @Кит-кот
Полезно))

А реально выложить полные настройки BIOS для разных систем, особенно которые идут при установке 7 винды.

Также было бы интересно получить ответ на такой вопрос.
Ставлю на ноут систему, ставлю все дрова, не ставятся звуковые и видюшные. Поставил эверест, он определил что ставить и отправил на сайт, скачал, ставлю, не принимаются.
Раньше стояла виста на ноуте, сейчас ставлю ХР
Что делать?

6600
Александр @admiral
Глебон, BSOD и BIOS как бы разные понятия )))
Да и за BSOD выкладывал https://vmeste.eu/forum?pid=174484#p174484 не стал на осзоне читать, там чтото новое есть?)
Все глянул)) Впринципе там все с сайта собрано вроде по BSOD я лишь детально описал, описания ошибок по поиску можно находить)

Отредактировано admiral - 31.08.2010
5421
Глеб @Глебон
admiral пишет:

Глебон, BSOD и BIOS как бы разные понятия )))
Да и за BSOD выкладывал https://vmeste.eu/forum?pid=174484#p174484 не стал на осзоне читать, там чтото новое есть?)
Все глянул)) Впринципе там все с сайта собрано вроде по BSOD я лишь детально описал, описания ошибок по поиску можно находить)

Пардон) Спать хотелось видимо сильно в тот момент 😀 И прочитал не прально)

6600
Александр @admiral
По BIOS что найду по возможности попробую выложить

3445
Андрей @VitrOn
в общем пришел я сегодня домой, включаю комп, там как обычно появляется окно с выбором оси (винда или убунту) ну я как обычно выбираю убунту, и вдруг вылазит такая ошибка -
не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствуещего файла: <Windows root>system32\hal.dll.

немного погуглил, так и не нашел ответа, может вы что-нибудь еще сможете подсказать? 🤔

6376
Владимир @Drakoscha
С одной стороны зря что тему почистил . Тут если по шариться было стока ссылок хороших 😉 .

Отредактировано Drakoscha - 05.09.2010
1440
Сашулик @Lovekraft
Уже второй раз вылазит такая ошибка... Ничего серьезного?

5421
Глеб @Глебон
Lovekraft пишет:

Уже второй раз вылазит такая ошибка... Ничего серьезного?
**********

_http://acerfans.ru/forum/topic_221

4151
Дмитрий @Pioner
В общем здрасте уважаемые знатоки помогите, скачал игру, пытаюсь установить, но только установка начинается выдает:
Как можно вылечить?

3445
Андрей @VitrOn
Pioner пишет:

В общем здрасте уважаемые знатоки помогите, скачал игру, пытаюсь установить, но только установка начинается выдает:
Как можно вылечить?

********** 🤔

4151
Дмитрий @Pioner
Не помогает)

3445
Андрей @VitrOn
при включении монитор показывает что нет соединения... если шнур вытаскиваю, пишет тоже самое 😀
попробовал подключить моник к другому системнику, все нормально, видеокарту переставил на другую материнку, тоже все норм, в чем еще проблема может быть?

6600
Александр @admiral
VitrOn, а шнурок менял?))

3445
Андрей @VitrOn
admiral пишет:

VitrOn, а шнурок менял?))

хм... я с тем же самым шнуром подключал к другому системнику, и монитор нормально работал 😀

4151
Дмитрий @Pioner
Уважаемые доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как в icq 7 убрать авторизацию(сделать так чтоб все добавлялись без разрешения).Заранее спс
P.S Ай эм сори если не туда пишу.

6376
Владимир @Drakoscha
Pioner пишет:

Уважаемые доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как в icq 7 убрать авторизацию(сделать так чтоб все добавлялись без разрешения).Заранее спс
P.S Ай эм сори если не туда пишу.

Если не ошибаюсь то: Меню/Мои инструменты/Параметры/Уведомление

7018
заблокирован @BlooD


при установки винды с флешки вылетает такая фигня. раз 10 уже пробовал - бесполезно.

5421
Глеб @Глебон
BlooD, ну давай рассказывай на каком этапе сиё чудо выходит и была ли раньше установлена эта винда? Что за винда?