ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Ночные бредни

 

1672
Роман @Кит-кот
Решил создать эту тему для тех, кто не спит по ночам и время проводит за компом.
Кто-то может начать обсирать, что это лажа и всё такое, но я заметил что по ночам народ на форуме присутствует.
Может кто-то захочет о чём-то пообщаться, просто убить время или понести тотже бред.

Мне вот не спится, дела есть, но влом ими ща заниматься. Сижу и туплю. ))

7094
--- @Render
Кит-кот пишет:

Решил создать эту тему для тех, кто не спит по ночам и время проводит за компом.
Кто-то может начать обсирать, что это лажа и всё такое, но я заметил что по ночам народ на форуме присутствует.
Может кто-то захочет о чём-то пообщаться, просто убить время или понести тотже бред.

Мне вот не спится, дела есть, но влом ими ща заниматься. Сижу и туплю. ))

Отоспался днём, ночью сижу за комком.
Вот и мой бредик)

1672
Роман @Кит-кот
такая же фигня.. чем занимаешься?

Отредактировано Кит-кот - 23.09.2010
5421
Глеб @Глебон
Вобщем то если посмотреть многие не спят ночью)
Меня за это дома "зомби" называют 🐱‍👤

6112
Turgaud @Turgaud
работаю по ночам...с 21 до 9 утра...вот и свыкся...днем отсыпаюсь...

155
удалён @allca
у меня работа по сменам - после ночной выспишся и на всю ночь инет )))
сейчас вообще на больничном - забыла когда на часы смотрела )))

7094
--- @Render
Кит-кот пишет:

такая же фигня.. чем занимаешься?

Чем можно заниматься в ночное время, до позднего утра/обеда ?
Читаю, думаю, пишу, читаю, читаю, пью чай, играю, читаю, слушаю музыку, пишу, читаю... и т.д

5923
Скайпи @Скайпи
можно лечь спать 😁

1440
Сашулик @Lovekraft
Вообще тоже сова по режиму дня, но учеба вынуждает просыпаться рано и ложиться рано...
А так, тоже любитель посидеть до утра, в основном или в онлайн игре, или фильмасики посмотреть ))

1672
Роман @Кит-кот
Скайпи пишет:

можно лечь спать 😁

Можно уже и вставать)) Скоро вечер, а потом и ночер))

6376
Владимир @Drakoscha
Я по ночам сижу когда у меня выходные 😀 . А щас учебный год да и работа ещё так что спать ложусь в 22,00 - 23,00 ну бывает и в 00,00 😀 .

11667
Латвиец @Латвиец
Ога, прям как я на диете...после 20.00 ничего не ем, после 22.00 совсем ничего...а после 00.00 абсолютно ничего)

8497
Степан @Trilby
Раньше часу не могу уснуть, даже если ОЧЕНь хочу. Днём не сплю никогда.
При этом встаю рано (было время, ложился в час, вставал в пять... В выходные отсыпался)

Полностью подхожу под последний тип (

1080
Денис @RuleZ-DM
Кит-кот

абалдеть ёпти респект, после усталого дня обязательно зайду поболтать о всякой хрени, о гречки за 90 рублей, о Латвийце который там на рыбалку ходит , о провительстве, о ********** кстати книга весьма неплохая у нас стоит 1490 рублей, хотя я думаю врядли кто тут такие книги кроме меня читает на работе...

Отредактировано RuleZ-DM - 24.09.2010
1672
Роман @Кит-кот
RuleZ-DM пишет:

Кит-кот

абалдеть ёпти респект, после усталого дня обязательно зайду поболтать о всякой хрени, о гречки за 90 рублей, о Латвийце который там на рыбалку ходит , о провительстве, о ********** кстати книга весьма неплохая у нас стоит 1490 рублей, хотя я думаю врядли кто тут такие книги кроме меня читает на работе...

Знаешь, раньше, лет 7 назад я Парфёнова часто смотрел, потом както приелось и понял что там много показухи, и забил я на него. Так что читать его темболее не стану))

9260
Евгений @starkon
Trilby пишет:

Раньше часу не могу уснуть, даже если ОЧЕНь хочу. Днём не сплю никогда.
При этом встаю рано (было время, ложился в час, вставал в пять... В выходные отсыпался)

Полностью подхожу под последний тип (

Подхожу под третью, за исключением вечера, рубит уже под утро, сплю часа 2-3(5 счастье) дальше на работу, 5-6 кружек крепкого кофе и все норм, так до утра и поехали по новой.. исключение когда подопью, тогда могу и к 2 часам ночи отключиться..))

1672
Роман @Кит-кот
я больше всё же сова.. с детства так как то пошло... по ночам мне проще чтолибо делать и мозги лучше работают.. до обеда всегда спал на работе)) зато ближе к вечеру активность вырастала ППЦ как))

9260
Евгений @starkon
Кит-кот пишет:

я больше всё же сова.. с детства так как то пошло... по ночам мне проще чтолибо делать и мозги лучше работают.. до обеда всегда спал на работе)) зато ближе к вечеру активность вырастала ППЦ как))

Я любил поспать до 2003 года, а потом понесломь.. студенческая жизнь, революция, работа в политической сфере, а потом и сфера рекламы.. все в принципе как и было изначально, выносливость прежняя, только сердечко иногда после нескольких безсонных ночей начинает возмущаться..))

Отредактировано starkon - 24.09.2010
6112
Turgaud @Turgaud
starkon пишет:

Кит-кот пишет:

я больше всё же сова.. с детства так как то пошло... по ночам мне проще чтолибо делать и мозги лучше работают.. до обеда всегда спал на работе)) зато ближе к вечеру активность вырастала ППЦ как))

Я любил поспать до 2003 года, а потом понесломь.. студенческая жизнь, революция, работа в политической сфере, а потом и сфера рекламы.. все в принципе как и было изначально, выносливость прежняя, только сердечко иногда после нескольких безсонных ночей начинает возмущаться..))

starkon пишет:

Trilby пишет:

Раньше часу не могу уснуть, даже если ОЧЕНь хочу. Днём не сплю никогда.
При этом встаю рано (было время, ложился в час, вставал в пять... В выходные отсыпался)

Полностью подхожу под последний тип (

Подхожу под третью, за исключением вечера, рубит уже под утро, сплю часа 2-3(5 счастье) дальше на работу, 5-6 кружек крепкого кофе и все норм, так до утра и поехали по новой.. исключение когда подопью, тогда могу и к 2 часам ночи отключиться..))

...плавали-знаем...я кофе терь вообще стараюсь не пить(

1672
Роман @Кит-кот
а я периодически на него подсаживаюсь.. ща как раз опять на нём сижу)) хотя знаю как это вредно