ОсновноеRadiotalkПользовательское
Компьютер
4   •   Посмотреть все темы

FAQ - Вопросы и ответы

 

4151
7018
заблокирован @BlooD
Винда XP game edition sp3. после синего экрана (когда там внизу он то ли что-то проверяет или устанавливает) , потом исчезает, черный экран..загрузка и сразу это.

7094
--- @Render
BlooD пишет:

Винда XP game edition sp3. после синего экрана (когда там внизу он то ли что-то проверяет или устанавливает) , потом исчезает, черный экран..загрузка и сразу это.

Записывай на диск образ винды, я тебе уже говорил.
Скорее всего на флеху не удачно записалась ось у тебя.
Или само железо плохо дружит с флехой в досе.

6376
Владимир @Drakoscha
Блин иногда NMIndexStoreSvr.exe грузит CPU на 100% 🙁 , прочитал в интернете , что это не такое уж и важное приложение и его можно отключить . Так ли это ?

**********

1241
VL@DLEN @VLaDLEN
2 недели меня не было дома (лежал в больнице), а пока меня не было сидел папа в нете.

Приехал домой, включаю комп, а антивирус находит куча вирусов в папке system32 и в общих документах такие как 1.exe, 2.exe, 213.scr, name.tbl и т.д.
удалил уже где-то больше 50 вирусов, а они обратно появляются, и после удаления некоторых вирусов - вырубается NET или комп, кто подскажет что делать?

1390
Ванья @ВанькаRU
VL@DLEN пишет:

2 недели меня не было дома (лежал в больнице), а пока меня не было сидел папа в нете.

Приехал домой, включаю комп, а антивирус находит куча вирусов в папке system32 и в общих документах такие как 1.exe, 2.exe, 213.scr, name.tbl и т.д.
удалил уже где-то больше 50 вирусов, а они обратно появляются, и после удаления некоторых вирусов - вырубается NET или комп, кто подскажет что делать?

Поставить другой антивирус или переустановить ОС 😀

1241
VL@DLEN @VLaDLEN
Ванька.RU пишет:

VL@DLEN пишет:

2 недели меня не было дома (лежал в больнице), а пока меня не было сидел папа в нете.

Приехал домой, включаю комп, а антивирус находит куча вирусов в папке system32 и в общих документах такие как 1.exe, 2.exe, 213.scr, name.tbl и т.д.
удалил уже где-то больше 50 вирусов, а они обратно появляются, и после удаления некоторых вирусов - вырубается NET или комп, кто подскажет что делать?

Поставить другой антивирус или переустановить ОС 😀

Это надо делать в последнюю очередь, думаю до этого не дойдет ход

9260
Евгений @starkon
VL@DLEN пишет:

Ванька.RU пишет:

VL@DLEN пишет:

2 недели меня не было дома (лежал в больнице), а пока меня не было сидел папа в нете.

Приехал домой, включаю комп, а антивирус находит куча вирусов в папке system32 и в общих документах такие как 1.exe, 2.exe, 213.scr, name.tbl и т.д.
удалил уже где-то больше 50 вирусов, а они обратно появляются, и после удаления некоторых вирусов - вырубается NET или комп, кто подскажет что делать?

Поставить другой антивирус или переустановить ОС 😀

Это надо делать в последнюю очередь, думаю до этого не дойдет ход

Такой же камп принесли намедни)) После прогонки вебером винда перестала уже грузиться, зашел через безопасный прогнал еще раз, камп перезагрузился и... ну в общем с новой виндой тот камп теперь довольно шустро работает 🤣

6600
Александр @admiral
VL@DLEN пишет:

кто подскажет что делать?

Папу даже под учеткой Гость непускать больше за комп 🤣

3445
Андрей @VitrOn
никаких программ для смены ip не устанавливал, прокси не использую, но вот решил зайти на один форум, вылезла ошибка что я заблокирован, проверил свой ip, оказалось что я на проксе... как убрать эту херь? в опере вроде все галочки поубирал в настройках прокси.

23
Azat_Serov @Azat_Serov
VitrOn,
Если прокси в самой опере, жми F12 и убери тут галочку

Если нет, проверь в настройках самого интернета


Если и там всё в порядке, то вспомни, не устанавливал ли ты каких-нибудь программ, работающих с прокси. (так как сейчас очень много программ, которые покрывают конкретное приложение или весь интернет прокси)

3445
Андрей @VitrOn
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
В общем у меня такая проблема, принесла мне соседка системник в истерике, чуть ли не плачет уже.. говорит что у нее там все сломалось хД
подключил системник, включаю, и пишет такую ошибку - Error loading operating system, говорит снучала у нее стоял лицензионный каспер, потом лицензия кончилась, появились вирусы, которые каспер не мог удалить )
потом при очередном включении начало выдавать такую ошибку.
Переставил хард в свой системник, перекинул нужные ей файлы на флешку, вирусы все подчистил, все равно не получается с этого харда включаться.
Юзал гугл, на сайте микрософта написано что нужно обновить либо обнулить биос... замкнул/сбросил на заводские, начинаю включать, думал уже все хорошо, но все таки опять эта же ошибка вылезла.
еще на каком то сайте нашел одно решение, что нужно найти Live CD и с него загрузиться, но проблема в том, что лайв диска нету (
сейчас стоит виндоус СП2, хотелось бы восстановить её.

11667
Латвиец @Латвиец
Переставить не проще?
Live CD есть почти во всех сборках Zver...

3445
Андрей @VitrOn
Переустановить то все таки проще, но все таки хочется восстановить...
а лайва нету, т.к. сборка на руках не зверевская )

4151
Дмитрий @Pioner
В общем так как гугл ничего нужного мне не ответил спрошу здесь, может кто сталкивался: Дано windows 7 максимальная, модем adsl ну и звуковая дрова реалтек скачанные с оф сайта..поставил дрова и началось самое интересное как только слушаю радио в интернете через 15 минут отрубается интернет, помогает переподключение, грешу все на реалтек..может кто что знает?)

9260
Евгений @starkon
VitrOn пишет:

Переустановить то все таки проще, но все таки хочется восстановить...
а лайва нету, т.к. сборка на руках не зверевская )

Да это все лишняя заморочка, если в безопасном режиме пускает, то сливаешь всю нужную инфу и ставишь новую ось, если не пускает, ставишь на другую машину, копируешь и опять же такие ставишь новую ось.

961
Dimka @T0rK
Можно ли каким то путем скинуть всю информацию с одного винчестера на другой?
А то хочу покупать новый винчестер а то что на старом жестком диске мне нужно.

3445
Андрей @VitrOn
а не проще подключить оба?

6376
Владимир @Drakoscha
Проблема при установи Windows 🙁 .

Компьютер не включается выдаёт ошибку BOOTMGR отсутствует .

Устанавливал Windows XP выдаёт такую ошибку ********** .
Показать текст


Устанавливал Windows Vista выдаёт такую ошибку ********** .
Показать текст


Устанавливал Windows 7 выдаёт такую ошибку ********** .
Показать текст


Как решить проблему ? 🤔

Отредактировано Drakoscha - 20.11.2010
11667
Латвиец @Латвиец
Скачать нормальную сборку, а не эту херь...