ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Halloween >:D

 

5397
FF @Lion
В ночь с 31 октября на 1 ноября 2010 года Хэллоуин!!!

**********


Хеллоуин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — праздник, имеющий корни в традициях древних кельтов, в Ирландии и Шотландии, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции; отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых.
В России этот праздник с каждым годом получает все большее распространение. У нас в основном это выливается в безумные вечеринки в немыслимых костюмам. Тыквы пока у подъездов не выкладывают и печенье не выпрашивают 😀 .
Раз уж есть повод для праздника, почему бы им не воспользоваться?! Будем наряжается, веселиться и разыгрывать друг друга!
А если отметить как следует не получается, то почему бы просто не поздравить с праздником всех друзей?

C днём всех святых,господа! 🐱‍👤

Источники:
**********
**********
**********
**********

Отредактировано Lion - 31.10.2010
3473
Фарид @F_a_R_i_D
поздравляю

607
schizzo @schizzo
поздровляю.

3445
Андрей @VitrOn
ух... сегодня на дискотеку ходил, столько всяких дураков разукрашенных, ппц, и все ради того чтобы не платить за вход
там даже какой то парень нарядился в фею
думаю праздник удался, поздравляю всех 😀

6376
Владимир @Drakoscha
С праздником "!" 😉

373
WooDzy @WooDzy
Грац)

4151
Дмитрий @Pioner
Поздравляю
P.S Гугля как всегда жжот

Отредактировано Pioner - 31.10.2010
7018
заблокирован @BlooD
с праздником!

6112
Turgaud @Turgaud
поздравляю...
насколько я помню это католический праздник, вопрос кто из нас католики м?...бедятина или тот же день святого валентина...у нас же свой иван купала есть, смысл тот же...

Отредактировано Turgaud - 31.10.2010
175
Tod @Tod_Zy
с днюхой

1440
Сашулик @Lovekraft
Щас в кино идем толпой)
Специальный день выделили, будут показывать "Шесть демонов Эмили Роуз" и "Сияние".
Все в костюмах и разукрашенные))

6112
Turgaud @Turgaud
клоуны шоле? 🤣

3588
Alexey @MC_DobermaN
с праздник)

5397
FF @Lion
Luperk пишет:

поздравляю...
насколько я помню это католический праздник, вопрос кто из нас католики м?...бедятина или тот же день святого валентина...у нас же свой иван купала есть, смысл тот же...

а у нас вообще Янов делнь , Лиго...Вместо Вашего Ивана Купало)

3972
удалён @Bandit
поздравляю.

6112
Turgaud @Turgaud
Lion пишет:

Luperk пишет:

поздравляю...
насколько я помню это католический праздник, вопрос кто из нас католики м?...бедятина или тот же день святого валентина...у нас же свой иван купала есть, смысл тот же...

а у нас вообще Янов делнь , Лиго...Вместо Вашего Ивана Купало)

ну вот я и не понимаю нафиг нам справлять праздники которые к народу даже не относятся...запад хавает ваш моск а вы и не замечаете..