ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

[?] Вопрос на повестке дня #2.

Хотите ли Вы и дальше наблюдать персонажа - Дракоша, он же Drakosha, он же говномужик на данном ресурсе? (голосование)

Нет - в баню его или даже на кол. [v]
16
Да - пусть окалачивается..............[x]
28

Всего проголосовало: 44

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Даешь рЭволюцию!

Администратор пишет:

кому слишком уж нужно кого то забанить может создать голосование или тему против каких то личностей

// источник https://vmeste.eu/forum?pid=246727#p246727

Кулькову как то получилось выпроводить, может и с этим недоноском справимся...
🤣

303
Дракоша @Дракоша
печально (с)

1672
Роман @Кит-кот
Честно говоря пох, не мешает да и ладно.. а про репу я уже говорил.

2970
удалён @Foggy
Да, бывает, что глупости пишет в репе, но в целом ни разу хуже мне не делал. Ничего против него не имею, даже в какой-то степени рад ему.
А чем он вам так не угодил?

5421
Глеб @Глебон
Foggy пишет:

Да, бывает, что глупости пишет в репе, но в целом ни разу хуже мне не делал. Ничего против него не имею, даже в какой-то степени рад ему.
А чем он вам так не угодил?

Репа всё дело в ней походу

4151
Дмитрий @Pioner
Сжечь...
За игру в минусики на кол...

Отредактировано Pioner - 29.12.2010
2970
удалён @Foggy
Глебон, если только в ней, то, по-моему, оно того не стоит. Если так раздражает, нужно лишь указать человеку, чтобы он больше этого не делал.
А ещё проще не обращать внимания на репу.

1021
удалён @bleA
Как-то фиолетово... Но за мульти-акк наказать надо!

2555
Валерия @Ahchy
Да давно понятно, что Дмитрий не банит Дракошу по своим собственным причинам...) Мультиводство и накрутка репы наказываются везде, но только не тут. Ну нет так нет, срать собстна, лишь показывает уровень лайфа.

Ах да. Проголосовала за бан, чо ^_^

11667
Латвиец @Латвиец
Те, кто больше всех кричат о том что им пох на репу...болезненнее всего реагируют на чужую репу)
Ржу с вас) Дети, ей Богу)

Отредактировано Латвиец - 29.12.2010
1897
Александр @I-believe
Так и не нашел где причиной написана репутация.
Никто не покажет? Слепой видать стал...

7018
заблокирован @BlooD
Такому быдлу не место на форуме.

Отредактировано BlooD - 29.12.2010
641
domovoj @domovoj
аффтор смешон......

1672
Роман @Кит-кот
BlooD пишет:

Такому быдлу не место на форуме.

БЫДЛО
1.устар., собир. рабочий рогатый скот ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
2.собир. перен., презр. безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя ◆ Я это говорил к тому, что малоинтеллектуальные занятия очень популярны среди злобного современного быдла.
3.перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью ◆ Пробовали того пьянчугу разбудить, но это быдло в таком состоянии было, что ему все по барабану.
4.крим. жарг. физически крепкий человек ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
5.крим. жарг. хорошо работающий в исправительно-трудовом учреждении ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
6.крим. жарг. человек с ненормальной психикой? ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.

а теперь поясни.. что ты имел ввиду? или ты по себе ровняешь? прежде чем писать что-то, подумай.

175
Tod @Tod_Zy
у меня в голове не укладывается, как можно быть таким ссыкуном как дракоша?
изза репы своей ссытся, представляю какой он в жизни 😒

7094
--- @Render
Надеюсь когда-нибудь кто-то из присутствующих здесь поймёт, почему не задерживаются очень интересные личности на форуме, примеры их приводить не стану.
Те, кто давно на форуме, сами прекрасно поймут. Ах да, о чём это я?
С такими ситуациями, происходящими на форуме последнее время, оно и ежу ясно, что любой уважающий себя человек, не станет оставатьтся в таком гадюшнике, видя всё происходящее.
Посмотрит тихо, молча на этот дед сад и так же тихо, молча уйдёт. В итоге форум превратится в такое... тьфу даже можно не писать, любой догадается)
А начался-то весь хлам из-за чего? Из-за какой-то там репы, циферки, у кого-то что-то где-то минусик, плюсик... и всё...
Всё это безобразие понеслось разве не с этого?
И я полностью солидарн с авторам поста #11, не иначе.

1672
Роман @Кит-кот
Render пишет:

Надеюсь когда-нибудь кто-то из присутствующих здесь поймёт, почему не задерживаются очень интересные личности на форуме, примеры их приводить не стану.
Те, кто давно на форуме, сами прекрасно поймут. Ах да, о чём это я?
С такими ситуациями, происходящими на форуме последнее время, оно и ежу ясно, что любой уважающий себя человек, не станет оставатьтся в таком гадюшнике, видя всё происходящее.
Посмотрит тихо, молча на этот дед сад и так же тихо, молча уйдёт. В итоге форум превратится в такое... тьфу даже можно не писать, любой догадается)
А начался-то весь хлам из-за чего? Из-за какой-то там репы, циферки, у кого-то что-то где-то минусик, плюсик... и всё...
Всё это безобразие понеслось разве не с этого?
И я полностью солидарн с авторам поста #11, не иначе.

Согласен

5397
FF @Lion
В топку его 😀

Отредактировано Lion - 29.12.2010
7018
заблокирован @BlooD
Кит-кот, я понимаю, что я пишу.

11667
Латвиец @Латвиец
BlooD пишет:

Такому быдлу не место на форуме.

Именно...поэтому прошу Вас, уважаемый...на выход...;)