ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

[?] Вопрос на повестке дня #2.

Хотите ли Вы и дальше наблюдать персонажа - Дракоша, он же Drakosha, он же говномужик на данном ресурсе? (голосование)

Нет - в баню его или даже на кол. [v]
16
Да - пусть окалачивается..............[x]
28

Всего проголосовало: 44

 

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
Если честно ,то мнение о некоторых пользователях форума изменилось...Я думал здесь нормальные взрослые люди сидят,а здесь оказуется детский садик...
🙁 🙁 🙁

3910
Дмитрий @Q-Tec
дожили.. печалька

11667
Латвиец @Латвиец
Ога...прям предновогоднее обострение дибилмзма)

8497
Степан @Trilby
Перебои с интернетом меня сейчас все-же больше интересуют, чем больные люди...
Воздержусь от голосования. Мне с тырканья репутации между 653 и 652 не горячо, не холодно.

3363
Влад @4ih-pqh
Автору темы - убей себя сам и то стадо что ему потакает.
Я лично ничего плохого с его стороны по крайней мере в свой адрес не встречал, в отличии от "ZloVeЩиЙ" . Только вот что ты этим хотел доказать? Кому на этот раз попу полизать намерен был? Аль клоуном нанялся, и работаем на публику? Тебе какое дело до его или моей к примеру репы? Да пусть хоть минус 100 или пусть сам себе рисует, правильнее было бы поднять как раз на счёт этого тему что сам рисует, чем срать таким поносом вот тут на человека. С таким же успехом я могу такую же тему с тобой "нарисовать", а объяснить всё тем, что мне бле*ть твоя большая репа не нравится , длинный нос, а так же язык который пытается каждую угодную ему жопу лизнуть.
Да и вроде для бакланов тут как то писалось, что нельзя чатик разводить в репе. Да, да Pioner, вроде ты про чатик отписался с минусом в репе. А по существу оценить человека слабо?

И в довершении: ZloVeЩиЙ тебе минус - вроде уже аргументировал
Дракоша - тебе плюс, тоже аргументировал.

АЛИЛУЙА! Да посыпятся на меня теперь минусы. мне пох, с кем общался, с теми и буду.

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
4ih-pqh пишет:

Автору темы - убей себя сам и то стадо что ему потакает.
Я лично ничего плохого с его стороны по крайней мере в свой адрес не встречал, в отличии от "ZloVeЩиЙ" . Только вот что ты этим хотел доказать? Кому на этот раз попу полизать намерен был? Аль клоуном нанялся, и работаем на публику? Тебе какое дело до его или моей к примеру репы? Да пусть хоть минус 100 или пусть сам себе рисует, правильнее было бы поднять как раз на счёт этого тему что сам рисует, чем срать таким поносом вот тут на человека. С таким же успехом я могу такую же тему с тобой "нарисовать", а объяснить всё тем, что мне бле*ть твоя большая репа не нравится , длинный нос, а так же язык который пытается каждую угодную ему жопу лизнуть.
Да и вроде для бакланов тут как то писалось, что нельзя чатик разводить в репе. Да, да Pioner, вроде ты про чатик отписался с минусом в репе. А по существу оценить человека слабо?

И в довершении: ZloVeЩиЙ тебе минус - вроде уже аргументировал
Дракоша - тебе плюс, тоже аргументировал.

АЛИЛУЙА! Да посыпятся на меня теперь минусы. мне пох, с кем общался, с теми и буду.

🤣
в связи с грядущими праздниками буду краток...
Иди в жопу!

3363
Влад @4ih-pqh
ZloVeЩиЙ пишет:

4ih-pqh пишет:

Автору темы - убей себя сам и то стадо что ему потакает.
Я лично ничего плохого с его стороны по крайней мере в свой адрес не встречал, в отличии от "ZloVeЩиЙ" . Только вот что ты этим хотел доказать? Кому на этот раз попу полизать намерен был? Аль клоуном нанялся, и работаем на публику? Тебе какое дело до его или моей к примеру репы? Да пусть хоть минус 100 или пусть сам себе рисует, правильнее было бы поднять как раз на счёт этого тему что сам рисует, чем срать таким поносом вот тут на человека. С таким же успехом я могу такую же тему с тобой "нарисовать", а объяснить всё тем, что мне бле*ть твоя большая репа не нравится , длинный нос, а так же язык который пытается каждую угодную ему жопу лизнуть.
Да и вроде для бакланов тут как то писалось, что нельзя чатик разводить в репе. Да, да Pioner, вроде ты про чатик отписался с минусом в репе. А по существу оценить человека слабо?

И в довершении: ZloVeЩиЙ тебе минус - вроде уже аргументировал
Дракоша - тебе плюс, тоже аргументировал.

АЛИЛУЙА! Да посыпятся на меня теперь минусы. мне пох, с кем общался, с теми и буду.

🤣
в связи с грядущими праздниками буду краток...
Иди в жопу!


3910
Дмитрий @Q-Tec
мне кажется некоторые люди стали думать, что форум пренадлежит только им >_<

3363
Влад @4ih-pqh
Q-Tec пишет:

мне кажется некоторые люди стали думать, что форум пренадлежит только им >_<

ага...мания величия стучится в монитор, когда репа пересекает отметку 300 ...не ко всем )

303
Дракоша @Дракоша
Хочу сказать спасибо тем кто поддержал меня 😉 . И пусть у вас будет здоровье полные органы 😋 (с)НашаРаша

А тем кто настроен против меня , берегите себя и не поворачивайтесь к врагу спиной 😀 .

175
Tod @Tod_Zy
Дракоша пишет:

Хочу сказать спасибо тем кто поддержал меня 😉 . И пусть у вас будет здоровье полные органы 😋 (с)НашаРаша

А тем кто настроен против меня , берегите себя и не поворачивайтесь к врагу спиной 😀 .

ни к кому спиной нельзя поворачиваться, даже к друзьям..
🙁

1555
Алексей @TheDark
Меня уже давно достал весь этот детский сад. Признаюсь, недавно сам принимал в нем участие, а сейчас решил воздержаться.
Люди, вправе иметь свою точку зрения на любые события, которые происходят на форуме. В том числе и на все то, что связано с Дракошей и его репутацией.
До этого я был на их стороне, теперь же мне просто пофиг на все, что связано с чужой репутацией.
Что кассается Дракоши, то чесно говоря я его понимаю и нет. Понимаю, что если человек заработал свою репутацию, а она у него не маленькая, то он вправе ею, если так можно сказать, распоряжаться. Единственное, я не понимаю, что он будет делать со своей репутацией дальше... Стоит ему написать хоть одно сообщение со своего старого аккаунта - ему сразу влепят (я думаю) добрый десяток минусов. Он это тоже понимает, поэтому логично, что своим старым акком он воспользуется еще очень не скоро. Вопрос: зачем ему тогда вся его репутация? Но... это дело его и я не вправе его осуждать или обсуждать.
Мне этот человек ничего плохого не сделал, а наоборот даже не раз помогал, поэтому могу предположить, что свою репутацию он заработал.
Тем же кому не безразлична чужая репутация, хочу сказать, что вы превращаете форум в детсад. Зачем?? Разве форум для того, чтобы копаться в чьем-то белье? Я думаю с вас шапка не упадет, если вы просто забьете на все то, что связано с чужой репутацией и чужими проблемами.
Лично мое, субъективное мнение, и вы вправе с ним несогласиться.

8497
Степан @Trilby
Между делом, пишу дракоше:
раз уж ты такой тролль, и имеешь нивлёткосмическое число акков, сделай мне подарок на нг:
через минусы всеми фейками нарисуй мне ёлку ascii-графикой. Я серьёзно, круто будет смотреться)
без шуток попросил. Если сделаешь, основу плюсами осыплю 😁

3363
Влад @4ih-pqh
предлагаю убрать на время репу и посмотреть какой депресс будет у аффтара поста и прочей нечисти))))

641
domovoj @domovoj
а зачем она вообще нужна? Димон сотри это или обнули всем кто сейчас в этой теме

11667
Латвиец @Латвиец
4ih-pqh пишет:

предлагаю убрать на время репу и посмотреть какой депресс будет у аффтара поста и прочей нечисти))))

Оно найдет до чего доебацца, ибо репа...всего лишь повод)

7018
заблокирован @BlooD
4ih-pqh пишет:

предлагаю убрать на время репу и посмотреть какой депресс будет у аффтара поста и прочей нечисти))))

Дракоша покончит жизнь самоубийством 🙁

1991
Dark_BlooD @Dark_BlooD
Вот вам не по барабану?
Всегда весь срач делаете легендой что про кулькову по 40 тем было что про дракошу , забить и пройти мимо не судьба

1440
Сашулик @Lovekraft
через минусы

Елка то зеленая должна быть )