Вы не зашли.

Хотите ли Вы и дальше наблюдать персонажа - Дракоша, он же Drakosha, он же говномужик на данном ресурсе? (открытое голосование)

Нет - в баню его или даже на кол. [v]
16 [?]
Да - пусть окалачивается..............[x]
27 [?]

Всего проголосовало: 43

sasha_zt_k
Бывалый
На форуме: 276 час.
Инфо  Написать

Если честно ,то мнение о некоторых пользователях форума изменилось...Я думал здесь нормальные взрослые люди сидят,а здесь оказуется детский садик...
sadsadsad

Неактивен

Q-Tec
Призрак Live-Co
На форуме: 1850 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

дожили.. печалька

Неактивен

Латвиец
Забанен
На форуме: 2504 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Ога...прям предновогоднее обострение дибилмзма)

Нет, Вы признайтесь, я Вас почти не посылал...
Решили сами Вы рвануть на это йуух...
И не простившись, рванули на ближайшей  Вы вокзал...
На скором поезде своём...тух-тух...тух-тух...тух-тух...

Неактивен

Trilby
miss me?
На форуме: 801 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Перебои с интернетом меня сейчас все-же больше интересуют, чем больные люди...
Воздержусь от голосования. Мне с тырканья репутации между 653 и 652 не горячо, не холодно.

Неактивен

4ih-pqh
Мастер
На форуме: 453 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Автору темы - убей себя сам и то стадо что ему потакает.
Я лично ничего плохого с его стороны по крайней мере в свой адрес не встречал, в отличии от "ZloVeЩиЙ" . Только вот что ты этим хотел доказать? Кому на этот раз попу полизать намерен был? Аль клоуном нанялся, и работаем на публику? Тебе какое дело до его или моей к примеру репы? Да пусть хоть минус 100 или пусть сам себе рисует, правильнее было бы поднять как раз на счёт этого тему что сам рисует, чем срать таким поносом вот тут на человека. С таким же успехом я могу такую же тему с тобой "нарисовать", а объяснить всё тем, что мне бле*ть твоя большая репа не нравится , длинный нос, а так же язык который пытается каждую угодную ему жопу лизнуть.
Да и вроде для бакланов тут как то писалось, что нельзя чатик разводить в репе. Да, да Pioner, вроде ты про чатик отписался с минусом в репе. А по существу оценить человека слабо?

И в довершении: ZloVeЩиЙ тебе минус - вроде уже аргументировал
Дракоша - тебе плюс, тоже аргументировал.

АЛИЛУЙА! Да посыпятся на меня теперь минусы. мне пох, с кем общался, с теми и буду.

Вся информация обо мне в аватаре. Прочитать аватар можете загрузив его сюда или просмотр сразу
Экстримал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Прокси-сервер из Европы. Highly Anonymous

Неактивен

ZloVeЩиЙ
Профи
На форуме: 1484 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от 4ih-pqh:

Я лично ничего плохого с его стороны по крайней мере в свой адрес не встречал, в отличии от "ZloVeЩиЙ" . Только вот что ты этим хотел доказать? Кому на этот раз попу полизать намерен был? Аль клоуном нанялся, и работаем на публику? Тебе какое дело до его или моей к примеру репы? Да пусть хоть минус 100 или пусть сам себе рисует, правильнее было бы поднять как раз на счёт этого тему что сам рисует, чем срать таким поносом вот тут на человека. С таким же успехом я могу такую же тему с тобой "нарисовать", а объяснить всё тем, что мне бле*ть твоя большая репа не нравится , длинный нос, а так же язык который пытается каждую угодную ему жопу лизнуть.
Да и вроде для бакланов тут как то писалось, что нельзя чатик разводить в репе. Да, да Pioner, вроде ты про чатик отписался с минусом в репе. А по существу оценить человека слабо?

АЛИЛУЙА! Да посыпятся на меня теперь минусы. мне пох, с кем общался, с теми и буду.

lol
в связи с грядущими праздниками буду краток...
Иди в жопу!

[img]http://imgs.su/tmp/1315727312-616.jpg[/img] - use it.

Неактивен

4ih-pqh
Мастер
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от ZloVeЩиЙ:

Сообщение от 4ih-pqh:

lol
в связи с грядущими праздниками буду краток...
Иди в жопу!

http://www.photoshare.ru/data/1/1779/1/2qaqtj-eic.jpg

Вся информация обо мне в аватаре. Прочитать аватар можете загрузив его сюда или просмотр сразу
Экстримал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец

Неактивен

Q-Tec
Призрак Live-Co
На форуме: 1850 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

мне кажется некоторые люди стали думать, что форум пренадлежит только им >_<

Неактивен

4ih-pqh
Мастер
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от Q-Tec:

мне кажется некоторые люди стали думать, что форум пренадлежит только им >_<

ага...мания величия стучится в монитор, когда репа пересекает отметку 300 ...не ко всем )

Неактивен

Дракоша
Забанен
На форуме: 114 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Хочу сказать спасибо тем кто поддержал меня wink . И пусть у вас будет здоровье полные органы tongue (с)НашаРаша

А тем кто настроен против меня , берегите себя и не поворачивайтесь к врагу спиной smile .

Неактивен

Tod Zy
Пользователь
На форуме: 64 час.
Инфо  Написать

Сообщение от Дракоша:

Хочу сказать спасибо тем кто поддержал меня wink . И пусть у вас будет здоровье полные органы tongue (с)НашаРаша

А тем кто настроен против меня , берегите себя и не поворачивайтесь к врагу спиной smile .

ни к кому спиной нельзя поворачиваться, даже к друзьям..
sad

пиченьки..

Неактивен

TheDark
Знаток
На форуме: 530 час.
Инфо  Написать

Меня уже давно достал весь этот детский сад. Признаюсь, недавно сам принимал в нем участие, а сейчас решил воздержаться.
Люди, вправе иметь свою точку зрения на любые события, которые происходят на форуме. В том числе и на все то, что связано с Дракошей и его репутацией.
До этого я был на их стороне, теперь же мне просто пофиг на все, что связано с чужой репутацией.
Что кассается Дракоши, то чесно говоря я его понимаю и нет. Понимаю, что если человек заработал свою репутацию, а она у него не маленькая, то он вправе ею, если так можно сказать, распоряжаться. Единственное, я не понимаю, что он будет делать со своей репутацией дальше... Стоит ему написать хоть одно сообщение со своего старого аккаунта - ему сразу влепят (я думаю) добрый десяток минусов. Он это тоже понимает, поэтому логично, что своим старым акком он воспользуется еще очень не скоро. Вопрос: зачем ему тогда вся его репутация? Но... это дело его и я не вправе его осуждать или обсуждать.
Мне этот человек ничего плохого не сделал, а наоборот даже не раз помогал, поэтому могу предположить, что свою репутацию он заработал.
Тем же кому не безразлична чужая репутация, хочу сказать, что вы превращаете форум в детсад. Зачем?? Разве форум для того, чтобы копаться в чьем-то белье? Я думаю с вас шапка не упадет, если вы просто забьете на все то, что связано с чужой репутацией и чужими проблемами.
Лично мое, субъективное мнение, и вы вправе с ним несогласиться.

Неактивен

Trilby
miss me?
На форуме: 801 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Между делом, пишу дракоше:
раз уж ты такой тролль, и имеешь нивлёткосмическое число акков, сделай мне подарок на нг:
через минусы всеми фейками нарисуй мне ёлку ascii-графикой. Я серьёзно, круто будет смотреться)
без шуток попросил. Если сделаешь, основу плюсами осыплю big_smile

Неактивен

4ih-pqh
Мастер
Инфо  Вебсайт  Написать

предлагаю убрать на время репу и посмотреть какой депресс будет у аффтара поста и прочей нечисти))))

Неактивен

domovoj
Бывалый
На форуме: 98 час.
Инфо  Написать

а зачем она вообще нужна? Димон сотри это или обнули всем кто сейчас в этой теме

"Не кто не может быть таким безумным, чтобы хотеть войны вместо мира, ибо, когда мир, то дети хоронят отцов, а когда война, то отцы детей"
Геродот

Неактивен

Латвиец
Забанен
На форуме: 2504 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от 4ih-pqh:

предлагаю убрать на время репу и посмотреть какой депресс будет у аффтара поста и прочей нечисти))))

Оно найдет до чего доебацца, ибо репа...всего лишь повод)

Нет, Вы признайтесь, я Вас почти не посылал...
Решили сами Вы рвануть на это йуух...
И не простившись, рванули на ближайшей  Вы вокзал...
На скором поезде своём...тух-тух...тух-тух...тух-тух...

Неактивен

BlooD
Начинающий Carder
На форуме: 1162 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от 4ih-pqh:

Дракоша покончит жизнь самоубийством sad

всем привет

Неактивен

[Dark_BlooD]
Знаток
На форуме: 707 час.
Инфо  Написать

Вот вам не по барабану?
Всегда весь срач делаете легендой что про кулькову по 40 тем было что про дракошу , забить и пройти мимо не судьба

Неактивен

Lovekraft
Знаток
На форуме: 352 час.
Инфо  Написать

через минусы

Елка то зеленая должна быть )

Неактивен

[ Generated in 0.007 seconds, 10 queries]