ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

Запрет входа в чат через прокси

 

123
Федор @karach
Здравствуйте, т.к. Опция новая думаю о ней еще темы нет. Хотелось бы узнать на сколько он прочен, в мой чат даже после включения этой опции, некоторые личности зашли, как я понял через программы такие как A4 proxy и т.д. И еще я заметил что файл antiproxy.dat в моем WebFTP отсутствует. Чтобы ЭТо все заработало мне нужно создать этот файл и заполнить его прокси адресами? Объясните пожалуйста

549
PlumLi @PlumLi
я думаю что файл стоит создавать только когда ты хочешь дополнить стандартный список адресов

3473
Фарид @F_a_R_i_D
наконец-то сбылись мои мечты.
список серверов может найти в VOC++ (модуль antiproxy)

20089
Dimitry @Dimitry
F_a_R_i_D пишет:

наконец-то сбылись мои мечты.
список серверов может найти в VOC++ (модуль antiproxy)

от туда и взят этот список, но он чень старый, поэтому надо актуальный хороший список прокси, особенно анонимных!

3473
Фарид @F_a_R_i_D
постараюсь в свободное время составить список, если дома интернет восстановят!

123
Федор @karach
F_a_R_i_D пишет:

постараюсь в свободное время составить список, если дома интернет восстановят!

Были бы, очень благодарны вам! 😀

518
Mister_X @Mister_X
Вот ********** на котором расположен довольно таки большой список прокси серверов

на сайте ********** проверяется 2273 прокси сервера результат проверки позже выложу

Отредактировано Mister_X - 09.01.2011
7094
--- @Render
Смысл в запрете прокси не велик, эти прокси листы (на разных сайтах) постоянно обновляются, а сами прокси умирают чуть ли не каждые 10-20минут.
Можно взять на забугорных сайтах проксей кучу, начекать рабочих штук 100, и я больше чем уверен спокойно можно будет бан обойти)

6600
Александр @admiral
Всего прокси в базе: 814

их количество сотнями тысяч исчисляется)

518
Mister_X @Mister_X
Результат проверки прокси серверов с выше сказанного сайта находятся ********** там сделана проверка 2 273 прокси сервера

Отредактировано Mister_X - 09.01.2011