ОсновноеRadiotalkПользовательское
Музыка
8   •   Посмотреть все темы

Паук & Jizza - Так Мы Тусуем

 

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Название: Паук & Jizza - Так Мы Тусуем
Дата выхода: 2006
Жанр: Rap
Формат: MP3
Качество: 320 kbps (Original CD Rip)
Количество треков: 15
Продолжительность: 00:52:46
Размер: 122 Mb



Инфа: В российской рэп игре вряд ли найдётся много исполнителей, способных похвастаться тем завидным упорством и постоянством с которым работает основатель клана Свет и Тьма известный в широких массах, как Паук. И вряд ли найдётся много музыкальных продюсеров способных представить слушателю новые и красивые стороны будоражащих воображение и кипятящих кровь битов так, как делает это Jizza. Можно с уверенностью сказать что эти двое - hardest working men in the business, объединённые схожей особенностью не тратить силы по пустякам и постоянным стремлением к улучшению качества своего продукта и русского хип-хопа - в целом...Паук, начавший свою карьеру в 2001м году пластинкой "Стиль Х-Х Убийцы" уже тогда посрывал башни нормальному количеству народа, а вышедшие в последующие годы альбомы 'Верь В Меня' и '40 Дней После Смерти' закрепили за ним статус этого самого убийцы. Что касается Jizz'ы...чтобы не показаться пафосными ****ями, не будем перечислять всех исполнителей с которыми за свою долгую карьеру работал Jizza, достаточно сказать что список весьма внушителен и содержит не одно имя из получивших широкую огласку как в России так и за её пределами. И вот, наконец, Вам выпала возможность послушать продукт совместной работы этих двух выдающихся людей: современный, плотный и качественный рэп релиз, пропитаный потом и кровью всех тех кто были в Хип-Хоп движении до него и мечтаниями тех, кто ещё будет много лет после!

Tracklist:
01. Паук & Jizza - Интро (feat. Jizza, 5iver, MC Calie, Артур Скотт, Ruffman & MC Igniter)
02. Паук & Jizza - Так Мы Тусуем (feat. Восточный Блок)
03. Паук & Jizza - Салам (feat. Nagd Pul)
04. Паук & Jizza - Не Смотри На Меня
05. Паук & Jizza - Работай, Детка! (feat. Восточный Блок)
06. Паук & Jizza - Стрит Рейсинг
07. Паук & Jizza - Когда Я Возвращаюсь Домой
08. Паук & Jizza - Нам Нужна Любовь
09. Паук & Jizza - Ты Не Для Меня
10. Паук & Jizza - Друг
11. Паук & Jizza - 11.06.95
12. Паук & Jizza - Когда Ты Засыпаешь Рядом
13. Паук & Jizza - Последний Дон (feat. Nagd Pul)
14. Паук & Jizza - Улетаю...
15. Паук & Jizza - Аутро


**********

Отредактировано F_a_R_i_D - 05.01.2011
513
Sega @sega
оооо знатный альбомчик но уж очень старый )))

284
Ярослав @WETERAN
Есть такой альбом на диске. В 2007-ом купил.Неплохой альбом.Но первые два альбома Паука "Верь в меня" и "40 дней после смерти " были поинтереснее.
Моё мнение...

Отредактировано WETERAN - 22.01.2011
303
Дракоша @Дракоша
Запрашиваемый файл не найден
File not found


3972
удалён @Bandit
Дракоша пишет:

Запрашиваемый файл не найден
File not found

**********

тоже самое