ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

AtomFish (Атомная рыбалка)

 

4151
Дмитрий @Pioner
Собственно решил не пихать эту игру в раздел РПГ так как эта игра в режиме реального времени с элементами РПГ
Бесплатная виртуальная онлайн рыбалка с элементами РПГ. Не выходя из дома, Вы можете насладиться рыбной ловлей вместе со своими друзьями со всех уголков планеты. Реальность водоемов и повадки рыбы в сочетании с новой действительностью постядерного мира увлекут вас в бешеной гонке за уловом. Удобный, интуитивно понятный интерфейс, позволит вам одержать не одну победу в многочисленных и разнообразных турнирах. Квестовые персонажи отправят вас выполнять нелегкие задачи, закончить которые, помогут все ваши умения. В игре присутствуют, как реальные, так и вымышленные рыбы и земноводные.
Для игры вам понадобится скачать и установить небольшой клиент, который можно скачать

**********
Скрины:


--------
Сайт: **********
--------
От себя хочу добавить: игра довольно таки интересная, подсел 3 день уже играю все никак не слезу с этой игры) зотя на кус и цвет как говорится

7018
заблокирован @BlooD
почему у меня так

4151
Дмитрий @Pioner
Видно по 7 винду не адаптирована)
Пошамань с настройками я хз ну или на форум к ним пойди)

7018
заблокирован @BlooD
У меня XP) , оказывается это было из-за того, что анимация воды была включена. Щас все норм. Только не клюет 🙁

4151
Дмитрий @Pioner
А на что ловиш?)

7018
заблокирован @BlooD
Червь/мотыль 😀 я только начал играть 😀

4151
Дмитрий @Pioner
счас прийду на локацию твою)
Ниу в игре скажи)

7018
заблокирован @BlooD
BlooD2011. Я на сервере Возвращение.

4151
Дмитрий @Pioner
BlooD пишет:

BlooD2011. Я на сервере Возвращение.

Блин я на экстриме играю)

7018
заблокирован @BlooD
А в чем разница этих серверов?

4151
Дмитрий @Pioner
На экстриме снасти дороже и уровень тяжелее набивать)