ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

Need For Speed: most wonted

 

1989
Artur @KillSkill
Рибята кто знает как настроить most wonted по интернету чтоб онлайн играть на сенрваках очень надо помогите ..... обясните с миня +

1897
Александр @I-believe
Если пиратка - только через Хамачи, в pLan помоему только NFS: U2.

1989
Artur @KillSkill
I-believe пишет:

Если пиратка - только через Хамачи, в pLan помоему только NFS: U2.

а хамачи ет чо

3173
Николай @grom
Это прога для создания виртуальной сети. Настройка легкая. Регаешься, создаешь сеть, другой чел регается входит в твою сеть и усе. **********

1989
Artur @KillSkill
grom пишет:

Это прога для создания виртуальной сети. Настройка легкая. Регаешься, создаешь сеть, другой чел регается входит в твою сеть и усе. **********

Не я спрашиваю готовые сервера например как в КС типа ганятся онлайн с пацанчиками с америки или гдето отсюда как такое замутить

3173
Николай @grom
ChupaChupS пишет:

grom пишет:

Это прога для создания виртуальной сети. Настройка легкая. Регаешься, создаешь сеть, другой чел регается входит в твою сеть и усе. **********

Не я спрашиваю готовые сервера например как в КС типа ганятся онлайн с пацанчиками с америки или гдето отсюда как такое замутить

тогда лицензионку покупай.

641
domovoj @domovoj
видал где то кряки для этого сам по сети поискай!

7018
заблокирован @BlooD
p.s. не most "wonted", а most wanted

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
grom пишет:

Это прога для создания виртуальной сети. Настройка легкая. Регаешься, создаешь сеть, другой чел регается входит в твою сеть и усе. **********

Сорри за поднятие темы.

ВОт ето что ты написал сделали на двоих компах,вот только заходим в моствантеде в Lan,я создаю ,а на другом компе ничего не находит,на другом компе пробовали создавать,я искал,тоже ничего.Можешь плс обяснить что не так я делаю???

P.S. моствантед не лицензирован,я его скачал с нета.Версия 1.3