ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программирование
6   •   Посмотреть все темы

Подскажите уроки

 

4151
Дмитрий @Pioner
Здравствуйте уважаемые(да простит меня злобный дядя Саша), но в общем суть такая: решил я познать основы верстки на ксс Обратился в гугл а в гугле хрень какая то попадается и или куски уроков, собирать урок по кускам как то уж очень муторно) куски уроков поэтому посоветуйте пожалуста нормальные уроки по блочной верстке можно даже в тексте с примерами

Отредактировано Pioner - 14.03.2011
6112
Turgaud @Turgaud
по урокам хрен научишься...береш пример смотриш как сделано...ну итд..имхо..

1555
Алексей @TheDark
Скачал когда-то с сайта htmlbook.ru)) Мне он лично помог) Изучал с нуля.. И сейчас в него заглядываю) Хороший учебник, с примерами)
[url=vchatike.echats.ru/css.rar]Может пригодится...[/url]

Отредактировано TheDark - 14.03.2011
4151
Дмитрий @Pioner
Luperk пишет:

по урокам хрен научишься...береш пример смотриш как сделано...ну итд..имхо..

Та ну получается слизал что то)

6112
Turgaud @Turgaud
ну и что что слизал? постепенно сам уже будеш..

4151
Дмитрий @Pioner
Luperk пишет:

ну и что что слизал? постепенно сам уже будеш..

Лучше уже сразу)

6112
Turgaud @Turgaud
дело твое..

4151
Дмитрий @Pioner
Блин меня осенило нужно не уроки ксс а уроки верстки на ксс во

6112
Turgaud @Turgaud
Pioner пишет:

Блин меня осенило нужно не уроки ксс а уроки верстки на ксс во

кэп... 😁

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Кэпа повисили до адмирала ясенхуй, за что ему и спасибо, ********** всего лишь один НО какой...

4151
Дмитрий @Pioner
ZloVeЩиЙ пишет:

Кэпа повисили до адмирала ясенхуй, за что ему и спасибо, ********** всего лишь один НО какой...

Был там, я люблю когда не один когда куча и все познается шаг за шагом 😀

6600
Александр @admiral
Pioner, когда все в куче, то непонятно бывает с чего начинать, с того урока вполне можно начать блочно верстать или хотя бы понять основы блочной верстки.
Справочников полно скопилось, со временем выложу их, а если хочешь шаг за шагом изучать, то начни с изучения тегов html и свойств css,
да и еще обзаведись подходящим для себя редактором, если с нуля, то лучше чтобы и визуальное представление было, а не только кодовое, можешь ********** попробовать, на русском и довольна удобно.

4151
Дмитрий @Pioner
admiral пишет:

Pioner, когда все в куче, то непонятно бывает с чего начинать, с того урока вполне можно начать блочно верстать или хотя бы понять основы блочной верстки.
Справочников полно скопилось, со временем выложу их, а если хочешь шаг за шагом изучать, то начни с изучения тегов html и свойств css,
да и еще обзаведись подходящим для себя редактором, если с нуля, то лучше чтобы и визуальное представление было, а не только кодовое, можешь ********** попробовать, на русском и довольна удобно.

У меня какой-то был от Adobe после формата винды нету)

6600
Александр @admiral
Pioner пишет:

У меня какой-то был от Adobe после формата винды нету)

Ну так мне прислать что ли тебе на почту?) Тот на что ссылку дал, не такой громоздкий как адобовский дримвьювер и по функционалу есть все что нужно )

6112
Turgaud @Turgaud
admiral пишет:

адобовский дримвьювер

такое гамно ппц...