ОсновноеRadiotalkПользовательское
MPCHAT - CMS хостинг чатов для профессионалов
83   •   Посмотреть все темы

[Обсуждение] Веб камеры в чате

 

1672
Роман @Кит-кот
это только оттолкнёт пользователей.. потому что многие приходят на видео чат и сразу включаются .. а если сразу не смогут, то будут просто уходитьи всё

1163
Денис @Анатолич
tonik пишет:

А не лучше ограничить пользование видео-чатом с определённого кол-ва набраных сообщений...
Когда все знают данного юзера...?

Может и лучше, если объяснят как, я может у себя и поставлю. Но минус у такого способа есть. Не факт , что Вася Пупкин будет дожидаться неделю пока у него появиться высокий статус. Он уйдет в другой чат и будет транслироваться там.

1410
Антон @tonik
Вы конечно практически правы...
Но...
Я счетаю, если сказать правду про просмотр привата админом или модером- это отталкнёт не меньше народа...
Если не сказать... м- ком себя почувствуешь, если есть совесть, но финал будет тот же... рано или поздно один фиг все узнают про это... и...

1672
Роман @Кит-кот
tonik пишет:

Вы конечно практически правы...
Но...
Я счетаю, если сказать правду про просмотр привата админом или модером- это отталкнёт не меньше народа...
Если не сказать... м- ком себя почувствуешь, если есть совесть, но финал будет тот же... рано или поздно один фиг все узнают про это... и...

Уже сказал и опросил и сказал им обсудить со всеми ... все поняли что и как и те кто в чате, полностью поддерживают, завтра обсудят с остальными и будет видно.. я думаю большинство поддержит что надо это.

1163
Денис @Анатолич
tonik пишет:

Вы конечно практически правы...
Но...
Я счетаю, если сказать правду про просмотр привата админом или модером- это отталкнёт не меньше народа...
Если не сказать... м- ком себя почувствуешь, если есть совесть, но финал будет тот же... рано или поздно один фиг все узнают про это... и...

написать на форуме и дать ссылку (например в топике) На правила вещания. Новички в силу своей ленности читать не будут. Постоянные будут знать. Если кому то это помешает справить нужду в чате, то я сильно расстраиваться не буду. Я больше расстроюсь, если кто то обманным путем запишет интимную трансляцию кого то из моих хороших знакомых по чату. Выложит На смотри ком или В Контакте. А Мне потом будут высказывать, что я не доглядел. А я им ссылочку на форум. Вот мол я предупреждал.

6600
Александр @admiral
Ну удачи с приватом )) Мне лично пофик что там у кого в привате творится, на то он и приват, а кому не интересно, то тот может не писать, читать или смотреть приват, ну или есть игнор, скриншоты, баны )
А проходили с приватом то, что народ знает и так что приваты можно просматривать, даже если ты их и не просматриваешь, народ то по чатам один и тот же ходит в большенстве и те же админы других чатов в том числе))
Об этом можно спорить вечно, поэтому я закругляюсь и чего то кому то доказывать не собираюсь, вы админы, вы и думайте, я для себя давно определился)

1163
Денис @Анатолич
admiral пишет:

Ну удачи с приватом )) Мне лично пофик что там у кого в привате творится, на то он и приват, а кому не интересно, то тот может не писать, читать или смотреть приват, ну или есть игнор, скриншоты, баны )
А проходили с приватом то, что народ знает и так что приваты можно просматривать, даже если ты их и не просматриваешь, народ то по чатам один и тот же ходит в большенстве и те же админы других чатов в том числе))
Об этом можно спорить вечно, поэтому я закругляюсь и чего то кому то доказывать не собираюсь, вы админы, вы и думайте, я для себя давно определился)

Каждый думает в меру своей испорченности. Если У админа голубая мечта втихушку передернуть на какую нибуть красотку из чата, воспользовавшись своими полномочиями, то это его проблемы.
Я например на форуме уже написал, что трансляции вкючая приватные модерируются. Я не гонюсь за количеством онанистов в чате.

Отредактировано Анатолич - 02.06.2011
91
Александр @SANhist
А я, наверное, в силу юридического образования и опыта кое-какого, считаю, что просмотр приватного вещания админом нужен. Да, если будет записана трансляция... и будет виден адрес чата... а там пропаганда расово ненависти - не поздоровится и админу, и хостеру, и провайдеру. Сроки большие... Вы хотите проблем?
Кстати, откуда такая уверенность, что приглашение "порезать на рынке" рассылаются в ЛС? Рассылали?
Да и мало ли, что еще.
Может я включил вещание и договорился с кем-то убить админа?))
В общем, соглашусь скорее с Анатоличем.
Но в правилах упоминание нужно. Все равно мало кто читает.

Отредактировано SANhist - 02.06.2011
6600
Александр @admiral
Анатолич, при чем тут испорченность? Каждый думает в меру своего не понимания. Сообщения с приват окна вы читаете? Что то я сомневаюсь, а вот кто его убирает, тот явно не чистоплотный админ, который вызывает только недоверие, как и сам чат. То что на форуме или еще где то написано, то же самое можно и на заборе написать, как будь то вы за это несете какую то ответственность или что то гарантируете своей записью, вы юридическое лицо или побежите к нотариусу заверять гарантийные обязательства? Это смешно просто.
И юристы у нас с кое каким опытом, за то с юридическим образованием, а права человека и неприкосновенность частной жизни совсем наверное не читают, в частности "запрет на сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия". Будете бегать собирать согласия? Это только один из пунктов права, я уже не говорю о тайне переписки и прочего. Если уж хотите подойти с юридической стороны, то прийдется собирать с пользователей бумажки, после чего только позволить посетить ваш драгоценный чат, в котором не дай бог куда то в сторону дунешь или посмотришь не так. Смешно и глупо.
Различных рекламщиков и прочих дегенератов вполне возможно другими не менее эффективными методами вылавливать, а вот к чату доверие потеряться вполне может и народ просто будет пользоваться сторонними сервисами для общения, какой тогда смысл во всем этом?

1163
Денис @Анатолич
admiral
Попробую ответить вам по порядку

1)"Сообщения с приват окна вы читаете? Что то я сомневаюсь, а вот кто его убирает, тот явно не чистоплотный админ, который вызывает только недоверие, как и сам чат."

Простите эту фразу я не понял совсем. Вы про отдельное окно привата сейчас говорите? Или про лог сообщений? И куда его надо убирать или не убирать? И в чем нечистоплотность?

2)«То что на форуме или еще где то написано, то же самое можно и на заборе написать, как будь то вы за это несете какую то ответственность или что то гарантируете своей записью, вы юридическое лицо или побежите к нотариусу заверять гарантийные обязательства?»

На форуме я написал не для Юристов и не для суда, а для пользователей, чтобы уберечь их от необдуманных поступков.

3)"И юристы у нас с кое каким опытом, за то с юридическим образованием"

У Санхиста действительно имеется Опыт судебных разбирательств из за сайта, которые длились не один год. И он об этом написал в двух словах. А какой опыт есть у вас, можно поинтересоваться?

4)Дальше вы цитируете фразу из Статьи 24 Конституции РФ «запрет на сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия»

Вы простите на Юриста где учились? Кто вам сказал, что если человек пришел на мой сайт Дрочить, то это его частная жизнь? Вот если бы я к нему в квартиру залез и тайком начал снимать, как он с женой кувыркается, а потом опубликовал бы эти материалы, тогда частная жизнь. Вы не путайте понятия.

5)То что не говорите о тайне переписки это очень правильно. Иначе вы бы наверное и почту РФ к чату прировняли. Впрочем это только мои домыслы.

6)Различных рекламщиков и прочих дегенератов вполне возможно другими не менее эффективными методами вылавливать.

Безусловно можно. Я конечно не владею точной информацией, но мне кажется большей половине пользователей МП чатов нету и 16 лет. Вполне можно девчушку лет 13, после того как полдня ей все объяснишь, заставить сделать скриншот. Как
Дядька перед ней доставал свою пипирку и начинал маструбировать. Совсем неплохой способ. А еще можно Банить по первой жалобе. Очень обосновано. Сам не видел, но забанил. От балды. Вдруг не обманули.
И если следить за чатом, то доверие конечно потеряется. Лучше всего пустить все на самотек. Пусть доверие растет.
Еще хочется добавить, что если бы я не видел ваш стаж на форуме и вашу репутацию, то подумал бы, что со мною говорит какой то пацан у которого лакомый кусочек изо рта выхватили. Не дали втихаря за девушками в вебках понаблюдать.
Но видя, что на этом форуме вы намного дольше меня и в чатах безусловно разбираетесь лучше, могу только предположить, что вы просто изначально какие то слова для себя не так трактовали и завелись, а сейчас порете горячку.

2615
Сергей @Pegass
Просьба не публиковать Сообщения подобного плана что король голый было известно с самого начала но конструкцию гранотомёта не обязательно печатать для всех.

Отредактировано Pegass - 02.06.2011
2615
Сергей @Pegass
Что-то я с просони не подумал))) 😊 больше не буду))) 😊 😊 😊

1163
Денис @Анатолич
Pegass пишет:

Что-то я с просони не подумал))) 😊 больше не буду))) 😊 😊 😊

поздняк метаться мп чат попячен))) хана всем парнушникам и виртуалам) 🤣

6600
Александр @admiral
Помоему меня опять не поняли )) Кому то что то доказывать и рассказывать когда, где и на кого учился я не собираюсь, да и смысла в этом не вижу.
Анатолич, о чем можно говорить, если вы даже сами себе противоречите, лакомый кусочек тут помоему у вас отбирают, а вы его так защищаете.
На сколько я вижу тут помоему вам
Анатолич пишет:

Не дали втихаря за девушками в вебках понаблюдать.

Вам же нужен просмотр привата, а не мне, что я сразу и обозначил, если вы этого не поняли, то это не мои проблемы и обсуждать приваты я больше не собираюсь, все что думаю о них уже выше писал.
Сидите и ждите своих маньяков, если заняться больше нечем, а то вдруг пропустите )

17
Ledi @Ledi
Всем привет. У меня сложилось впечатление, что Анатолич слишком активно просит следить за видео других людей. Следить!!!??? Складывается впечатление, что он немного не в себе

1390
Ванья @ВанькаRU
https://vmeste.eu/forum?pid=271900#p271900 - Помоему этого поста хватило бы как последнего в этом обсуждении.

Ledi, Вы не одиноки в этом.
Анатолич, подглядывать не хорошо.

Анатолич, Краткость - сестра таланта. Зачем расписывать такие здоровые посты ?
Вы уже путайтесь что вы хотите. Давайте остановимся на этом. Я даже + поставлю ради этого.

1007
BETEPAH @BETEPAH
Кстати, попутный вопрос. Можно ли как-то просматривать лог без привата? Тоже считаю неправильным подсматривать за приватом, но иногда необходимо залезть в лог, а там без фильтрации.

1410
Антон @tonik
BETEPAH пишет:

Кстати, попутный вопрос. Можно ли как-то просматривать лог без привата? Тоже считаю неправильным подсматривать за приватом, но иногда необходимо залезть в лог, а там без фильтрации.

А ты делай как я... На розовое внимание не обращай... 😀

1163
Денис @Анатолич
Что я хотел то я и сделал. Оставил возможность для администратора просматривать любые вещания с целью модерации. И сообщил пользователям о том, что не надо наивно полагать, что вашу приватную трансляцию никто не увидит, а может быть даже и запишет и выложит на вашу же страничку в контакте. Помоему это гораздо порядочнее и правильней чем пытаться убедить своих чатовцев, что их приватное вещание никто не увидит. Хотя приват дырявый насквозь, что уже показал Пегас.
И когда администратор чата начинает публично сообщать о том, что он стесняется выполнять свои обязанности по модерированию. Это выглядет смешно. Тоже Самое что врач бы отказался делать уколы из за того что он стесняется увидеть ягодицы.
А извращенцы в чаты уже пошли, по крайней мере ко мне уже прибегал.

Отредактировано Анатолич - 03.06.2011
2615
Сергей @Pegass
1 - тут много чего дырявого, и не считается таковым, пока об этом какой-нибудь идиот, вроде меня, не скажет)))
2 - предлагаю дабы не вводить пользователей в заблуждение перестать употреблять фразу "приватное видео", заменив её на что-то более адекватное
3 - Приватное окно по-прежнему реально приватное(кроме админа) как вариант предлагаю подумать о возможности включать эфир без выдачи каких бы то ни было сообщений об этом(это совсем легко) и возможностью посылать ссылку на свою трансляцию в приват конкретного пользователя. Такой вариант реализации будет не менее дырявый чем предыдущий, с той лишь разницей, что невозможно будет определить кто на текущий момент вещает приватно(если конечно не перебирать весь никлист)

Отредактировано Pegass - 03.06.2011