ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программы
5   •   Посмотреть все темы

Обсуждение: Opera

 

1897
Александр @I-believe
Mozilla и Opera пополам.
Потом немного меньше Chrome, потом идёт IE.
Остальных незначительно.

Насчет остальных не знаю.
По информерам на сайтах смотрел.

8497
Степан @Trilby
Render пишет:

Давайте смотреть правде глазами в лицо.

Долго рисовал?)

1410
Антон @tonik
Кто-нибудь ставил Опера 11.50?
Если да, какие впечатления?

7094
--- @Render
tonik пишет:

Кто-нибудь ставил Опера 11.50?
Если да, какие впечатления?

Сейчас ставить буду и тестить флеш в ней. Может устранили баг с потоком во флеше

3445
Андрей @VitrOn
Render пишет:

tonik пишет:

Кто-нибудь ставил Опера 11.50?
Если да, какие впечатления?

Сейчас ставить буду и тестить флеш в ней. Может устранили баг с потоком во флеше

ну что? исправлен баг?)
Просто сейчас опера предлагает обновиться, вот думаю, нужно ли это 😀

333
BONN1x @BONN1x
VitrOn пишет:

Render пишет:

tonik пишет:

Кто-нибудь ставил Опера 11.50?
Если да, какие впечатления?

Сейчас ставить буду и тестить флеш в ней. Может устранили баг с потоком во флеше

ну что? исправлен баг?)
Просто сейчас опера предлагает обновиться, вот думаю, нужно ли это 😀

Вчера установил ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛА

не мог поверить что опера глючит 😲

Отредактировано BONN1x - 29.06.2011
7094
--- @Render
VitrOn пишет:

Render пишет:

tonik пишет:

Кто-нибудь ставил Опера 11.50?
Если да, какие впечатления?

Сейчас ставить буду и тестить флеш в ней. Может устранили баг с потоком во флеше

ну что? исправлен баг?)
Просто сейчас опера предлагает обновиться, вот думаю, нужно ли это 😀

Ага. Аж стопедцот раз(

1897
Александр @I-believe
Посижу-ка я дальше на старой версии...

3445
Андрей @VitrOn
Поставил 11.5
Понравилось...)

1410
Антон @tonik
У меня 5 дней стоит 11.50...
Не жалуюсь...да и по резвей 11.11 будет...
И расширений побольше... 😀

6376
Владимир @Drakoscha
Перешёл на 11,50 ********** , тоже понравилось . Даже скорость ощутима . Дизайн тоже сменился 😉 ********** .

1555
Алексей @TheDark
Сегодня заметил, что с сайта Оперы можно загрузить альфа версию браузера **********. Скачал, посмотрел... Пока, что ничего примечательного не заметил, разве что логотип изменили - сереньким стал да и дизайн немного))

В целом понравился) Но никаких глобальных изменений пока не обнаружил.

Эта версия устанавливается отдельно от основной, поэтому никаких изменений на основном браузере не будет.

Отредактировано TheDark - 22.01.2012
20090
Dimitry @Dimitry
Это помоему будут релизы альфа-бета версий, лучше не ставить.

2970
удалён @Foggy
Именно, альфа-релизы. Я как-то пробовал на этой версии сидеть. Нередко выкидывало с отправкой багов в саппорт. Отличий почти не было, так что рекомендую всё-таки обычную последнюю версию.

1555
Алексей @TheDark
Все, наверное, слышали, что в новом поколении Оперы все плохо с закладками. Пока стояла Windows 8.1 в Опере 22 в меню "Другие инструменты" была опция "Импорт закладок". Т.е. была возможность импортировать закладки со старой версии (12.17). Вернулся на Windows 7, поставил новую Оперу 23. Больше этой опции в меню не увидел. Так и есть разработчики вовсе выпилили эту фичу. Нашел ту самую Оперу 22, поставил, открыл меню - а опция "Импорт закладок" неактивна (т.е. нажать нельзя). То же самое с 21 и 20 версией.

Кто-нибудь знает чего с этим делать? К опере привык очень, на Win8 все было более-менее, а тут вообще вариантов нет... Можт я чего-то не понимаю?

Отредактировано TheDark - 04.08.2014
7094
--- @Render
TheDark пишет:

Все, наверное, слышали, что в новом поколении Оперы все плохо с закладками. Пока стояла Windows 8.1 в Опере 22 в меню "Другие инструменты" была опция "Импорт закладок". Т.е. была возможность импортировать закладки со старой версии (12.17). Вернулся на Windows 7, поставил новую Оперу 23. Больше этой опции в меню не увидел. Так и есть разработчики вовсе выпилили эту фичу. Нашел ту самую Оперу 22, поставил, открыл меню - а опция "Импорт закладок" неактивна (т.е. нажать нельзя). То же самое с 21 и 20 версией.

Кто-нибудь знает чего с этим делать? К опере привык очень, на Win8 все было более-менее, а тут вообще вариантов нет... Можт я чего-то не понимаю?

После смены движка и преобразования в ХромоОперу, ловить в ней уже давно нечего.
Это тоже самое что насиловать труп icq.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Хоть и сидел на опере около, наверное 10 лет, решил перейти на хром, вообще всем доволен.. особенно всякими связками хрома со всеми его продуктами

3173
Николай @grom
Да кажется давно уже все сидят на двигах от хрома. Особенно разработчики, лишь изредка включая эхлорер для проверки )))

4619
Web3r @Web3r
Имхо, на webkit текст рендерится плохо. Слишком тонкий и резкий по сравнению с gecko. Плюс выделение текста релизовано поблочно, часто неудобно и некрасиво.
Или я слишком привык к лисе... 😀

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Имхо, на webkit текст рендерится плохо.

Кто как с этим борется ?
Я например, подключать стараюсь 4 формата, .свг вроде нормально отображает..