ОсновноеRadiotalkПользовательское
Игры
6   •   Посмотреть все темы

Посоветуйте во что поиграть

 

2695
Todzy @Todzy
Хочу во что-то поиграть, но не найду ничего хорошего..
кто во что играл в последнее время? кому что понарвилось?

П.С. онлайн-игры не предлагать.
П.П.С. недавно прошел мафию 2, понравилось, мб что-то по типу неё.

1778
Паша @pasha
Кризис 2 с патчем на 11 директ, если видик позволяет и хай текстурами, красиво смотрится, но сюжет слабоват, Ведьмак, Fear 3, Дюк Нюкем (атмосфера совсем не та, что в старом дюке((( ). Больше ничего стоящего, вроде, не выходило.

2695
Todzy @Todzy
pasha пишет:

Кризис 2 с патчем на 11 директ, если видик позволяет и хай текстурами, красиво смотрится, но сюжет слабоват, Ведьмак, Fear 3, Дюк Нюкем (атмосфера совсем не та, что в старом дюке((( ). Больше ничего стоящего, вроде, не выходило.

пасибо) кризис 2 точно не буду ставить, не люблю игры в жанре фантастики, космос и прочее. Думаю ты понял о чем я (:

2695
Todzy @Todzy
pasha, как думаешь just cause 2 не потянет ноут?

4875
ValdeZ @ValdeZ
Todzy пишет:

pasha пишет:

Кризис 2 с патчем на 11 директ, если видик позволяет и хай текстурами, красиво смотрится, но сюжет слабоват, Ведьмак, Fear 3, Дюк Нюкем (атмосфера совсем не та, что в старом дюке((( ). Больше ничего стоящего, вроде, не выходило.

пасибо) кризис 2 точно не буду ставить, не люблю игры в жанре фантастики, космос и прочее. Думаю ты понял о чем я (:

Зря, про кризис. Там не особо так и космоса много. Всё на земле происходит.
Просто как шутер - очень хорошая. И графика замечательная.

1897
Александр @I-believe
Batman Arkham Asylum, Minecraft, Mount and Blade - Эпоха турниров, James Bond 007 - Blood Stone, Super Meat Boy, Braid, ********** (Если английский хороший), Hammerfight, Eufloria, Portal 2, Ведьмак обе части.

Отредактировано I-believe - 11.07.2011
3972
удалён @Bandit
мне не понравился Кризис 2

2695
Todzy @Todzy
ValdeZ пишет:

Todzy пишет:

pasha пишет:

Кризис 2 с патчем на 11 директ, если видик позволяет и хай текстурами, красиво смотрится, но сюжет слабоват, Ведьмак, Fear 3, Дюк Нюкем (атмосфера совсем не та, что в старом дюке((( ). Больше ничего стоящего, вроде, не выходило.

пасибо) кризис 2 точно не буду ставить, не люблю игры в жанре фантастики, космос и прочее. Думаю ты понял о чем я (:

Зря, про кризис. Там не особо так и космоса много. Всё на земле происходит.
Просто как шутер - очень хорошая. И графика замечательная.

думаю не потянет его ноут просто-напросто

2695
Todzy @Todzy
выбирал из игр, что Проф предложил.
щас качаю Джеймса Бонда(как она? нормальная, ноут потянет?)
потом наверное качну Бетмена и Braid.

В ведьмака 1 играл, очень понравилось, надо будет и во второго поиграть.
Кстати, у меня маунт энд блэйд warband. сильно отличается от эпохи турниров?

В общем, все игры что Проф предложил мне по вкусу.. Теперь есть чем занять время до универа 😀

1897
Александр @I-believe
Todzy пишет:

выбирал из игр, что Проф предложил.
щас качаю Джеймса Бонда(как она? нормальная, ноут потянет?)
потом наверное качну Бетмена и Braid.

В ведьмака 1 играл, очень понравилось, надо будет и во второго поиграть.
Кстати, у меня маунт энд блэйд warband. сильно отличается от эпохи турниров?

В общем, все игры что Проф предложил мне по вкусу.. Теперь есть чем занять время до универа 😀

Джеймс Бонд оказался неожиданно бодрее, чем мне показалось вначале. Бодрая стрелялка на один раз.
Бетмен тоже неплохая такая игра с красивыми драками и приятной графикой.
Braid - сложная вещь. Для кого-то глубокая философия, для другого Марио с играми со временем. На любителя.
Второй ведьмак стал малость консольным, так как именно на консольки он и расчитан. Но получить удовольствие можно.
Warband и есть эпоха турниров.

1778
Паша @pasha
Играть во 2 ведьмака в фулхд даже на топовых пк не очень комфортно.

6376
Владимир @Drakoscha
Soldier Of Fortune 1/2/3 😉 .

62
BlooD2 @BlooD2
F.E.A.R 3 качай. Игра вообще тема 😀 . Либо MassEffect. Либо Call of Duty : Black ops.

2695
Todzy @Todzy
В БО играл..

прошел Джеймс Бонда 007, прикольная игра, правда иногда нудновато 😀

4151
Дмитрий @Pioner
Решил не создавать новую тему поэтому спрошу здесь: посоветуйте какую то игрушку стратежку по типу генералов есть чего?
Апд желательно чтоб как в казазках наполеоновские войны (мож кто играл) был экранчик в игре и внутри показывало видио про то как войска движуться например

7094
--- @Render
Pioner пишет:

Решил не создавать новую тему поэтому спрошу здесь: посоветуйте какую то игрушку стратежку по типу генералов есть чего?
Апд желательно чтоб как в казазках наполеоновские войны (мож кто играл) был экранчик в игре и внутри показывало видио про то как войска движуться например

age of empires, как аналог. (старая)
Генералов не играл, не знаю такой игры.

6112
Turgaud @Turgaud
Pioner пишет:

Решил не создавать новую тему поэтому спрошу здесь: посоветуйте какую то игрушку стратежку по типу генералов есть чего?
Апд желательно чтоб как в казазках наполеоновские войны (мож кто играл) был экранчик в игре и внутри показывало видио про то как войска движуться например

ред алерт третий, за кейна еще всю серию могу посоветовать, это от разрабов генералов, обе

155
удалён @allca
Кто-нибудь в курсе Postal 3 вышел?

6112
Turgaud @Turgaud
********** а вышел или нет не знаю..

Отредактировано Turgaud - 30.06.2011