ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

HTC Sensation vs Incredible S vs Desire HD vs Desire S

 

6600
Александр @admiral
Собственно плюсы/минусы, какая из моделей все таки является передовым флагманом с линейки.
Помоему DHD всетаки превосходит остальные, хотя IS вроде как улучшенный DHD, но с меньшим экраном, в Sensation на мой взгляд два ядра громко сказано и неоправдывает себя, так как по сути всунули 1 ядро + сопроцессор, а не два отдельных ядра. В общем у кого какие мнения?)

1778
Паша @pasha
Все похожи, sensation посвежее по железке которая ему толком не нужна, все игрульки и прочий софт идут нормально еще с прошлых 1 ггц кьюалкомов. (Ведь не бенчи на нем гонять?)
Если бы тратил свои деньги, брал бы тот что дешевле ибо все аппараты достойные для покупки и особых преимуществ нету ни у одного из них нет. Еще к рассмотрению взял бы 4/5 айфоны.
А вообще, Incredible S некоторая серединка между всеми.

6600
Александр @admiral
5-й айфон к сентябрю если не в октябре собераются выпустить и то насколько знаю дата не определена вроде как) 4 айфон по цене как раз сравним с sensation, даже где то выше (не берем в расчет китайские, которые наверное уже выпустили 5й айфон). Так что в ценовой политике выгодней на мой взгляд htc, да и андроид все таки.
На счет преимуществ согласен, особых нет, но есть свои минусы, например за счет меньшего экрана у Incredible по сравнению с HD лучше качество картинки и цветопередача, но в диапозоне яркости примерно 50%, под 80% вроде как сравниваются картинки, выше у HD вообще теряется, но тем неменее ему отдается большее предпочтнение по отзывам. Плюс у Incredible корпус выглядит и на ощуп менее надежнм кажется, а Sensation подтормаживает бывает.
Грани конечно тонкие, но может кто еще пользовался и может оценить разницу одного от другого?

1778
Паша @pasha
Вот еще недавно увидел, забыл вчера **********. Может новым андроидом пофиксят, а может и новой ревизией самих смартов.
да и андроид все таки.

Ну.. Это уже на вкус и цвет. Мне больше нравится айось из-за количества и хорошей оптимизации софта, да вообще считаю ее просто более удобной.
4 айфон по цене как раз сравним с sensation, даже где то выше

Не знаю что у вас за ценник, я взял 4 на 16 гигов (неверлок) дешевле чем все вышеперечисленные хтц.

6600
Александр @admiral
Да у сенсации хватает глюков, но не у всех, на прошлой недели крутил этот телефон которому с месяц примерно, незаметил ничего похожего, а с ценами, посмотри тут ценники:
**********
**********

Отредактировано admiral - 07.08.2011
5421
Глеб @Глебон
По мне так они все одинаковые 😀 У всех Андройд правда версии Манилы разные, а так все как на одно "лицо" 😀 вот только у Sensation параметров на производительность побольше. Только у них у всех один минус это маленький объём батареи.... Хотя мой HD2(С WM) разрежается медленее чем Desire HD(На Андройде).

8497
Степан @Trilby
HTC Sensation - флагман, но ничего суперкрутого в нем никто не нашел (обзоров было более чем достаточно). 2 ядра в телефоне просто-напросто не нужны.. Лучше бы заряд подольше держали.

По моему лучше Desire HD ещё ничего не выпустили. + к нему больше всего вкусностей на XDA-DEV

Отредактировано Trilby - 07.08.2011