ОсновноеRadiotalkПользовательское
Фильмы
2   •   Посмотреть все темы

Наша Раша Яйца Судьби 2010г. / NASHA RUSHA

 

4316
Никита @DMc_Pozitiv
Посмотрел.
Не скажу что гамно... улыбал довольно часто, моментами даж смешно было 😀
Так что этот фильм переплюнул "самые лучшие фильмы"

8497
Степан @Trilby
DMc_Pozitiv пишет:

Посмотрел.
Не скажу что гамно... улыбал довольно часто, моментами даж смешно было 😀
Так что этот фильм переплюнул "самые лучшие фильмы"

3 часа назад у друга был, тот говорил - что "Самый Лучший Фильм" нереально крут, в сравнении с яйцами судьбы..


p.s. Автор темы, слово Russia немного иначе пишется, чем у тебя)

Отредактировано Trilby - 07.03.2010
6376
Владимир @Drakoscha
Boltayka пишет:

DMc_Pozitiv пишет:

Посмотрел.
Не скажу что гамно... улыбал довольно часто, моментами даж смешно было 😀
Так что этот фильм переплюнул "самые лучшие фильмы"

3 часа назад у друга был, тот говорил - что "Самый Лучший Фильм" нереально крут, в сравнении с яйцами судьбы..


p.s. Автор темы, слово Russia немного иначе пишется, чем у тебя)

Я уже писал тут почему у меня всё так написано 😉

811
Spam @Spam
Смотрел этот фильм токое г... честно говоря не юмора не фига..Бред полнейший я наделся на лучьше...

410
Inline @Inline
Этому фильму уже тыщу лет, смотрел я его..ещё как только в инете появился. Тогда правда качество ещё никакое было, затем и в dvdrip смотрел. Ожидал большего от "Нашей Раши"

9
Хуй @Ссаашшаа
Прикольный фильм.Я тоже его смотрел.

5923
Скайпи @Скайпи
поржал )

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
Кстати я помню Гарик Мартиросян говорил что фильм "Наша Russia. Яйца судьбы" ето будет последнее ,что будет в Нашей Раше,но всетаки они решили дальше снимать Нашу Рашу ,и в етом месяце уже новый 5 сезон будет по телевизору идти.

7018
заблокирован @BlooD
sasha_zt_k пишет:

Кстати я помню Гарик Мартиросян говорил что фильм "Наша Russia. Яйца судьбы" ето будет последнее ,что будет в Нашей Раше,но всетаки они решили дальше снимать Нашу Рашу ,и в етом месяце уже новый 5 сезон будет по телевизору идти.

Источник?

967
sasha_zt_k @sasha_zt_k
Многие СМИ сообщили, что 19 января 2010 года креативный продюсер шоу Гарик Мартиросян объявил, что «Наша Russia» выходить в эфир больше не будет, а аналогом заключительного эпизода станет полнометражный фильм «Наша Russia. Яйца судьбы», который вышел в российский прокат 21 января 2010 года, однако на самом деле Гарик Мартиросян говорил всего-лишь о том, что полнометражный фильм станет финалом историй самих героев скетчкома, а в скором времени выйдет новый пятый телевизионный сезон сериала с новыми городами и персонажами. Возможно, журналисты неправильно поняли или не дослушали Гарика до конца, о чём свидетельствует официальное опровержение Гарика Мартиросяна и телеканала ТНТ. Премьера нового сезона сериала состоялась 31 декабря 2010 года в 22:35 по московскому времени. Из старых персонажей остались Сергей Юрьевич Беляков, Жорик Вартанов и оператор Рудик, а также Славик и Димон. В Новогоднем выпуске Comedy Club Гарик Мартиросян подтвердил, что новый сезон «Наша Russia» начнут транслировать в феврале.

© **********

Отредактировано sasha_zt_k - 05.02.2011
17
tevong @tevong
давно хотел посмотреть) жаль тут чето битое зеркальце... "Данная раздача закрыта правообладателем." 🐱‍👤

Отредактировано tevong - 13.11.2011
333
BONN1x @BONN1x
tevong пишет:

давно хотел посмотреть) жаль тут чето битое зеркальце... "Данная раздача закрыта правообладателем." 🐱‍👤

по телику этот фильм каждую неделю на разных каналах крутят.
ты походу точно археолог.

P.S фильм так себе недавно пересматривал. Улыбнул только момент с Басковым