ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Обновления на форуме: тулбар

Тулбар? (голосование)

Пусть будет, не мешает
20
Раздражает, лучше убрать
17
Пусть будет, но дизайн надо полностью изменить
4
Пусть будет, но без картинок
0
Пусть будет, но вверху форума (не поверх скролла)
1
Мне все равно
5

Всего проголосовало: 47

 

1555
Алексей @TheDark
С разрешения Дмитрия открываю голосование и обсуждение темы тулбара (да, та самая новая панелька вверху с проектами Дмитрия).
Хочется узнать общее мнение форума - кто за, кто против, кто за развитие идеи и т.д.

Предложения по теме пишите сюда. Голосование анонимное.

Отредактировано TheDark - 27.12.2011
6600
Александр @admiral
А мне нравится) Правда ответа такого нет, за то "сухо, комфортно и удобно", а вообще практично, еще бы ссылочку на форум не на главную а на сам форум, было бы то что надо)

1897
Александр @I-believe
Пусть будет, но дизайн надо полностью немного изменить

867
Санёk @TRaY
Появление тулбара в чатах немного раздосадовало. Теперь возникает пару вопросов.
1) При оплате чата тулбар убирается?
2) Можно ли сменить цвет тулабра? Ибо не есть гуд, если чат чёрный а тулбар белый.

6376
Владимир @Drakoscha
Что-то этот тулбар сильно близко к верху , надо бы как то по середине сделать чтобы лучше смотрится 😉 .

5397
FF @Lion
Drakoscha пишет:

Что-то этот тулбар сильно близко к верху , надо бы как то по середине сделать чтобы лучше смотрится 😉 .

Да, правильно, по центру всего сайта его ещё поставьте, а ещё можно по диагонали, чтобы как бы перечёркивал всё..
Не нравится мне, то что он поверх всего, поэтому проголосовал против него..

1390
Ванья @ВанькаRU
А может сбоку слева ? В столбик 😀
И с кнопочкой закрывающий блок ссылок....

5397
FF @Lion
Ванька.RU пишет:

А может сбоку слева ? В столбик 😀
И с кнопочкой закрывающий блок ссылок....

Ну да, давайте ещё и в столбик, а лучше в пенёк блин поставьте..

Наконец-то у меня предложение появилось - Дим, а что если в профиле сделать пункт и рядом чекбокс - "Показывать тулбар на форуме?"
Ведь это для удобства, ибо почти все знают и реклама этим сервисам среди форумчан не нужна..
Насчёт тулбара на других сервисах не знаю..

Отредактировано Lion - 27.12.2011
1390
Ванья @ВанькаRU
Мне почему-то кажется тулбар здесь для поисковиков стоит 😁
А не для пользователей ))) Сайты линкуются между собой, тут и PR вырастит малёхо 😋

Отредактировано ВанькаRU - 27.12.2011
5397
FF @Lion
Ванька.RU пишет:

Мне почему-то кажется тулбар здесь для поисковиков стоит 😁
А не для пользователей ))) Сайты линкуются между собой, тут и PR вырастит малёхо 😋

Если бы он был для поисковиков, то он бы не ставился бы на такое видное место, чтобы видели его все.

А по поводу тулбара в столбик - ты себе как представляешь надписи? Раком-боком и вверх тормашками он будет или по одной букве сверху вниз? Это ни читать никому неудобно будет, и не поместится..

4619
Web3r @Web3r
Тулбар постоянно смещается то влево, то вправо в зависимости от скролла страницы...
Может body{overflow-y:scoll} на все страницы форума поставить?

7094
--- @Render
Скорее для самого тулбара overflow:hidden;

20089
Dimitry @Dimitry
да всё ок, дело привычки, те сслылки что были ранее, ничем не лучше были)

9260
Евгений @starkon
Dimitry пишет:

да всё ок, дело привычки, те сслылки что были ранее, ничем не лучше были)

Ога, особенно когда с телефона)) можно и привыкнуть к тому, что тулбар периодически застревает и нельзя прочесть пол сообщения))

5397
FF @Lion
Dimitry пишет:

да всё ок, дело привычки, те сслылки что были ранее, ничем не лучше были)

Те ссылки были лучше тем, что они не были поверх сайта..

1555
Алексей @TheDark
Lion пишет:

Dimitry пишет:

да всё ок, дело привычки, те сслылки что были ранее, ничем не лучше были)

Те ссылки были лучше тем, что они не были поверх сайта..

и корректно отображались во всех браузерах..

2970
удалён @Foggy
ВОТЭТОПИЗДЕЦЁБАНЫВРОТ
Если честно, это ужас. И скрывать её, понятно дело, запрещено неписаными правилами? Или можно, если справлюсь? (вижу я, что там рандомный ид у дива) В крайнем случае, можно ли её хотя бы стилизовать?

А вообще, для форума это удобно, если бы не выглядело, простите, убого. Но в бесплатном чате дико режет глаз.
Если бы у #bblock img хотя бы выравнивание было не middle, а top, было бы чуть лучше.

Народ, который голосует, подумайте. Убирать эту штуку Дима вряд ли станет, посему рекомендую голосовать хотя бы за изменение дизайна.

p.s. яваскрипт внутри css??? вы с ума сошли??? expression тормозит страницу в тыщу раз же ж!!!

Отредактировано Foggy - 29.12.2011
20089
Dimitry @Dimitry
ну экспрессион можно убрать, но у меня ничего не тормазит, тогда если убрать то будет только вверху сстранице а не как щас всегда наверху

5397
FF @Lion
Dimitry пишет:

ну экспрессион можно убрать, но у меня ничего не тормазит, тогда если убрать то будет только вверху сстранице а не как щас всегда наверху

Так с самого начала и надо было сделать!
Бесит, что он вместе со скроллом идёт..

474
Айк @Айк
можно кнопочку поставить со скрытием! кому нравиться откроет кому нет, закроет