ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Кандидаты в бан

 

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
Dimitry пишет:

7) Для личной переписки используйте Личные Сообщения. Не захламляйте форум.

8) Постарайтесь не выражаться в грубой форме, такие пользователи не приветствуются! Мат и грубые выражения строго запрещены!!!

Нарушать правила и нагло нарываться - это ошибка, я лично ничего против Латвийца не имею,
просто его поведение это нарушение элементарных правил этики (у него конечно свои правила) и это плохой пример другим, почему ему можно то чего нельзя другим? Это не достойно звание модератора, да и нужно ли ему это звание, только чтоб поиграться?
Чаты как рекламили, так и будет рекламить, тут лучшая защита это регистрация ника + фильтр рекламы.

PS> На счёт начала конца форума, это типо сюда никто не зайдёт? Очень сомневаюсь, а если и так, кому от этого хуже?

Придут те кому это нужно не для того что бы нахамить, получить пост и считать что всё можно.
Здесь будут те кто будет помогать и общаться без лишних оскорблений и хамства.

1410
Антон @tonik
Dacha пишет:

Здесь будут те кто будет помогать

Барышня...
Задайтесь вопросом, скольким Вы помогли на этом форуме...
Это про помогать...И про придут новые люди...

1390
Ванья @ВанькаRU
tonik, никому это не нужно, верно подмечено. За просто так сутками здесь не будут сидеть (я про модераторов).

Отредактировано ВанькаRU - 08.01.2012
117
AnutaBass @AnutaBass
tonik пишет:

Dacha пишет:

Здесь будут те кто будет помогать

Барышня...
Задайтесь вопросом, скольким Вы помогли на этом форуме...
Это про помогать...И про придут новые люди...

Задались вопросом,и ?..Реально страшно спрашивать что то либо,думаешь что он и подобно ему по его школе выйду.матюкнут,оскорблят и не скажут как оно правельно сделать... тебя ответ устравивает?

1410
Антон @tonik
tonik пишет:

Dacha пишет:

Здесь будут те кто будет помогать

Барышня...
Задайтесь вопросом, скольким Вы помогли на этом форуме...
Это про помогать...И про придут новые люди...

А про хамство...
Пообщайтесь 6 лет с дибилоидами, которых масса заходит и уходит... не так заговорите))

117
AnutaBass @AnutaBass
tonik пишет:

tonik пишет:

Dacha пишет:

Здесь будут те кто будет помогать

Барышня...
Задайтесь вопросом, скольким Вы помогли на этом форуме...
Это про помогать...И про придут новые люди...

А про хамство...
Пообщайтесь 6 лет с дибилоидами, которых масса заходит и уходит... не так заговорите))

извините конечно,но причем тут другии... раз ты выдахся и не можешь уже различить кто есть кто и не выдерживаешь,сорри то ты сгорел на работе !

1410
Антон @tonik
AnutaBass пишет:

tonik пишет:

tonik пишет:


Барышня...
Задайтесь вопросом, скольким Вы помогли на этом форуме...
Это про помогать...И про придут новые люди...

А про хамство...
Пообщайтесь 6 лет с дибилоидами, которых масса заходит и уходит... не так заговорите))

извините конечно,но причем тут другии... раз ты выдахся и не можешь уже различить кто есть кто и не выдерживаешь,сорри то ты сгорел на работе !

Вставай на его место... ПОРЖУ

190
Дашкевич-сочи @Дашкевич-сочи
tonik пишет:

tonik пишет:

Dacha пишет:

Здесь будут те кто будет помогать

Барышня...
Задайтесь вопросом, скольким Вы помогли на этом форуме...
Это про помогать...И про придут новые люди...

А про хамство...
Пообщайтесь 6 лет с дибилоидами, которых масса заходит и уходит... не так заговорите))

Ни когда не называйте людей кем либо. Вы сами относитесь к этой массе.
Сюда люди обращаются за помощью.
Не все могут всё знать. И тот человек кто скажет, я знаю всё, это просто не реально.
Век живи - век учись.....



И давайте не будем больше эту тему захламлять таким переполохом.

1410
Антон @tonik
Нда... что плевать против ветра...

20089
Dimitry @Dimitry
Ну что нужны железные нервы чтобы быть модератором сервиса это точно,
работа не благодарная, поэтому модератора больше не будет, только на форуме!

20089
Dimitry @Dimitry
Nonamego пишет:

Свободу попугаям. Или свободу Юрию Деточкину. Кому что нравится. За что забанили Латвийца??? Верните. Прикольный чувак. Постоянно РЖАЛ. Скучно как то стало без него и одиноко.

бан, достал спамить

1130
Александр @WestSide
ну ничего себе)) Латвийца забанили)))) после всего что было)))

P.S. *ушел открывать шампанское* ))))))))))

5397
FF @Lion
Лис пишет:

Ёмаё я ток щас узнал что тут такой траур.... а я то всё думаю почему на улице так солнечно.

Ты написал в этой теме спустя столько времени, потому что хочешь стать одним из кандидатов?)

6600
Александр @admiral
Лис пишет:

нет..........А разве долгое отсутствие является уважительной причиной моего бана?

Уважительной причиной может считаться нарушение правил, перечитай их, там не так их и много и вспоминай хоть иногда

5397
FF @Lion
Прошу наказать пользователя Шмель .
Он меня оскорбил и издевался публично, назвал душевно больным.
Здесь https://vmeste.eu/forum?pid=292085#p292085 и здесь https://forum.vmeste.eu/rep.php?id=292092&user=4271

241
Шмельной @Шмель
Lion пишет:

Прошу наказать пользователя Шмель .
Он меня оскорбил и издевался публично, назвал душевно больным.
Здесь https://vmeste.eu/forum?pid=292085#p292085 и здесь https://forum.vmeste.eu/rep.php?id=292092&user=4271

Дима сколько это может продолжаться?... как его игнорить? Lion Удаляя тему не надо ставить минус, любому понятно что ради самоудовлетворения и стигательства это сделано, хоть и пофигу на МИНУС мне, но все ровно не приятно - ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

Отредактировано Шмель - 30.03.2012
1555
Алексей @TheDark
Я конечно понимаю, что ущербные люди не лечаться, но предлагаю забанить и jackOFF'a. Постоянные, бессмысленные минусы и оскорбления от этого кадра уже далеко не редкость.

Отредактировано TheDark - 30.03.2012
2970
удалён @Foggy
Лис, Не серчай, Шмель тоже забанен.

467
Lexa @Like
Кандидатуру под ником Россиянин за то что как пользователю противно и обидно видить неадыкватные и оскорбляющии слова в сторону других обитателей форума, думаю многии меня поддержат .

1897
Александр @I-believe
lex пишет:

Кандидатуру под ником Россиянин за то что как пользователю противно и обидно видить неадыкватные и оскорбляющии слова в сторону других обитателей форума, думаю многии меня поддержат .

Поддерживаю, пора бы гнать всю гниль с форума.