ОсновноеRadiotalkПользовательское
Фильмы
2   •   Посмотреть все темы

Хочу как ты (2011) [HDRip]

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
Полное название: Хочу как ты / The Change-Up [UNRATED] от HQCLUB

Страна: США / Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Продолжительность: 118 мин

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка
Субтитры: Русские (форсированные), английские (внешние srt*)

Режиссер: Дэвид Добкин
В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Мирчи Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем. Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего. Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии. Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

От себя - Рецензии конечно писать не умею, просто скажу, что фильм действительно понравился. Хорошая комедия для семейного просмотра 😀

Трейлер: ********** / IMDB: 6.4/10 from 32,175 users

Формат:AVI [BDRip (источник: HANSMER / Blu-ray Remux / 1080p]
Видео: 720x304 (2.37:1), 23,976 fps, XviD build 64 ~1870 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg





Показать текст

1897
Александр @I-believe
Фабула "поменялись телами" изрядно утомила.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Мне тоже, после "Любовь морковь"