ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

помогите найти открытки

 

3445
Андрей @VitrOn
Всем привет... очень нужна ваша помощь, нужно найти открытки к 8 марта, большого формата, чтобы распечатать её на ватмане...
Я бы может и нашел что, если бы интернет нормальный был, но скорость уже подрезали... так что страницы загружаются безумно долго...

248
Bab_n1k @Bab_n1k
**********
или я не так понял? ссылку на гугл?

215
Rafer @Rafer
Bab_n1k, Дык больше похоже на картинку...наверное надо с рамочкой... 🤔

3445
Андрей @VitrOn
почти правильно...
уточняю, наш ротный хочет распечатать своей жене открытку, большого формата, даже ватман купил уже ))
и поставил задачу найти широкоформатную открытку, чтобы печатать на этом ватмане.
ты скинул обоину для раб. стола )) она нормально будет смотреться в напечатанном виде?

248
Bab_n1k @Bab_n1k
VitrOn пишет:

почти правильно...
уточняю, наш ротный хочет распечатать своей жене открытку, большого формата, даже ватман купил уже ))
и поставил задачу найти широкоформатную открытку, чтобы печатать на этом ватмане.
ты скинул обоину для раб. стола )) она нормально будет смотреться в напечатанном виде?

приблизительный размер ватмана в сантиметрах, ну или формат А1, А2 или какой? открытка по вертикали или горизонтали?

3445
Андрей @VitrOn
А1, ориентация мне кажется не так важна... главное чтобы красиво было 😀

248
Bab_n1k @Bab_n1k
VitrOn пишет:

А1, ориентация мне кажется не так важна... главное чтобы красиво было 😀

ну скорее всего нужны открытки высокого расширения гдето около 9000 х 7000 для того что бы отображалось без квадратиков (в гугле не нашел), лично у меня опыта нету кроме печатания електрических схем на таких форматах, думаю тот кто будет распечатывать это творение на плоттере должен сказать как будет смотреться и какой допустимый размер.

3445
Андрей @VitrOn
печатать буду я )))
а с разрешением даже не знаю... что если попробовать какие-нибудь векторные открытки?)

9260
Евгений @starkon
Ребят, для печати не пиксельность самое главное, а колличество пикселей на дюйм..