ОсновноеRadiotalkПользовательское
Фильмы
2   •   Посмотреть все темы

Игра престолов / Game of Thrones [2011]

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
Страна: США / Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Фэнтези / Количество сезонов: 1

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Статус: снимается / Трейлер: **********
IMDB: 9.4 from 268,099 users

Ух, после того, как посмотрел Рим, думал таких сериалов больше нет (по крайне мере не смотрел), но Игра престолов всё же оправдала все мои ожидания, актёры на все 100% соответствуют своим ролям, как по мне, играют они хорошо, даже очень хорошо. Поклонникам таких сериалов ("о прошлом"), коем я сейчас стал, смотреть - обязательно!

Скачать [**********] [**********]

9260
Евгений @starkon
Еще как первую серию посмотрел пол года назад, так больше и зарекся его смотреть..

3910
Дмитрий @Q-Tec
не смотреть или смотреть?

6112
Turgaud @Turgaud
не смотреть

я посмотрел..ну так...можно посмотреть но не особо жду второго сезона)

3910
Дмитрий @Q-Tec
Всё, я понял, у меня видно странный вкус! (:

6112
Turgaud @Turgaud
почему странный? сериал достойный в своем жанре, но я не поклонник данного жанра просто)
как по мне Звездный крейсер Галактика или Звездные врата рулят..)

3910
Дмитрий @Q-Tec
Luperk пишет:

как по мне Звездный крейсер Галактика или Звездные врата рулят..)

Да ещё как рулят, но, продолжение в каком-либо облике не следует, приходится уходить в другие жанры

6112
Turgaud @Turgaud
на краю вселенной посмотри, классика)


вообще думаю галактику сесть пересмотреть чтоль..качать лень тока(

Отредактировано Turgaud - 04.04.2012
9260
Евгений @starkon
Luperk пишет:

на краю вселенной посмотри, классика)

И не поспоришь, 2 раза пересматривал))

3910
Дмитрий @Q-Tec
02x01 - The North Remembers (Север помнит) на лостфильме

3910
Дмитрий @Q-Tec
Хорошие новости для всех фанатов сериала Game of Thrones («Игра престолов»). Сегодня информационный портал Entertainment Weekly опубликовал официальный постер к третьему сезону телепроекта. На фотографии мы видим тень летящего дракона, многозначительно намекающую на то, в каком направлении будет развиваться сюжет. Интересно, что точно такое же изображение появилось вчера на развороте номера The New York Times, который был посвящен вселенной сериала. Напомним, что третий сезон «Игры престолов» стартует 31 марта на канале HBO.

Показать текст

3910
Дмитрий @Q-Tec
Закончен третий сезон.. кто не смотрел, молодец. Кто смотрел - сильно опечален.
А я вообще в запое после предпоследней серии =\

9260
Евгений @starkon
Q-Tec пишет:

Закончен третий сезон.. кто не смотрел, молодец. Кто смотрел - сильно опечален.
А я вообще в запое после предпоследней серии =\

Да, предпоследняя серия сильная))
У меня знакомый есть, так говорит пол ночи спать не мог все прокручивал в голове серию..)))

6112
Turgaud @Turgaud
starkon пишет:

У меня знакомый есть, так говорит пол ночи спать не мог все прокручивал в голове серию..)))

жееееесть

1
Роман @teya
Q-Tec пишет:

не смотреть или смотреть?

Смотреть. Самый крутой сериал