ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Люблю свою работу))) Скриншот

 

2615
Сергей @Pegass
По работе полез на форум, ржал минут 20))))

602
Ventage @new1
🤣

9260
Евгений @starkon
Разве государственные учреждения на базируются в зоне gov.ru ?
Фейковый какой то форум)

20089
Dimitry @Dimitry
Видать это не государственная организация, им нет дела до алкоголя)

2615
Сергей @Pegass
starkon, правильный форум, правильный в том плане что официальный ФСРАР))) И кстати на gov.ru опубликован список того что базируется на их площадке, равно как и на gosuslugi.ru Это моя работа, я по левым форумам не хожу)))

5397
FF @Lion
Pegass пишет:

starkon, правильный форум, правильный в том плане что официальный ФСРАР))) И кстати на gov.ru опубликован список того что базируется на их площадке, равно как и на gosuslugi.ru Это моя работа, я по левым форумам не хожу)))

Может тебя просто с работой кинули?))))

9260
Евгений @starkon
Pegass пишет:

starkon, правильный форум, правильный в том плане что официальный ФСРАР))) И кстати на gov.ru опубликован список того что базируется на их площадке, равно как и на gosuslugi.ru Это моя работа, я по левым форумам не хожу)))

Я не утверждаю, но по работе с сайтами гос учреждений сталкивался все они базировались на gov, несколько даже с Адмиралом таких сделали))

2615
Сергей @Pegass
starkon пишет:

несколько даже с Адмиралом таких сделали))

Так вот кого бить за кривизну госпорталов))))

9260
Евгений @starkon
Pegass пишет:

starkon пишет:

несколько даже с Адмиралом таких сделали))

Так вот кого бить за кривизну госпорталов))))

Не надо наговаривать, ты с ними не сталкивался, так как мы их для Украины делали))
з.ы. - но кривизна тоже присутствует.. как платили, так и делали..))

2615
Сергей @Pegass
Сам факт))) Меня напрягает больше тот факт что после того как вы(кто-то) ещё сделали портал он бросается хорошо если на произвол судьбы, но иногда к таким кхе.. кхе... кхе.. как саппорт ФСРАР)))

9260
Евгений @starkon
Pegass пишет:

Сам факт))) Меня напрягает больше тот факт что после того как вы(кто-то) ещё сделали портал он бросается хорошо если на произвол судьбы, но иногда к таким кхе.. кхе... кхе.. как саппорт ФСРАР)))

Просто ситуация заключается в том, что они заказывают портал, мало того что за копейки, так по ходу пытаются еще чего то выклянчить, когда уже открещиваешься и отдаешь им продукт они ведение этого самого портала возлагают на какого нибудь сотрудника который запускает интернет через вон ту синенькую кнопочку..))

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Государственный форум на phpBB? ))

5397
FF @Lion
Мало того, что государственный сайт не отрегулирован, чтобы помещался во всю ширину монитора, так на государственном сайте ещё и эта фигня:

Разве государственные сайты пичкуют такой ерундой?????

********** - вот, государственный сайт, качественно сделанный, в зоне .gov.ru и без лишней ерунды, которая на фсрар..


____
А стоп, и в правду государственные сайт:

**********
Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
**********

Отредактировано Lion - 08.09.2012
2615
Сергей @Pegass
Я ж сказал что форум тот))) я сам в панике с этого портала)))) что касается верстки то вот эпичный портал областного значения ********** они сейчас новый клепают, ХЗ что получится)))

6600
Александр @admiral
F_a_R_i_D пишет:

Государственный форум на phpBB? ))

Почему бы нет? Бесплатный, простой движок форума, копирайты оставлены, переделывай как захочешь, переделать и сделать его более защищенным ни что не мешает

Lion пишет:

Разве государственные сайты пичкуют такой ерундой?????

Если бы посмотрел внимательней то работает на ********** чем плохо мониторить сайт и знать мнение?

3473
Фарид @F_a_R_i_D
ну как никак государственный форум...

6600
Александр @admiral
F_a_R_i_D, ну не нулл же стоит, так что не вижу ничего страшного, знаю что один из сайтов отдела К например стоит на кмс danneo, ну захотелось им так что поделать)

3173
Николай @grom
Для гос.сайтов разработка идет после Гос. закупа - кто выйграет, тот и делает. (Относительно Каз-на, не знаю как у вас) - нельзя указывать фирму производителя в закупе, получается и движок который хочешь использовать. Просто описываешь какие функции нужны. А работники, которые выйграют решают сами на чем делать и как, главное, чтобы подходило по описанию все технические возможности.

Отредактировано grom - 10.09.2012
2615
Сергей @Pegass
ну пока это просто сайт такую разработку можно понять, но когда это портал работающий с криптографией и сертификатами.. видя баги начинается судорожная тряска и маты в адрес разработчика))) Я уже молчу про грамматические и орфографические ошибки - это же государственный сайт он должен быть образцово-показательным)))