ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

Программы для Android OS

 

9260
Евгений @starkon
MiHome Launcher
версия: 1.5.0

Краткое описание:
Лаунчер от популярной прошивики MIUI!
[spoiler=Мои скрины с планшета:]
[/spoiler]

Описание:
Кто хотел установить давно себе лаунчер от MIUI,
но не менять свою прошивку, теперь есть такая возможность !

Возможности:
1. MIUI-стиль
2. С выше 8000 темы, обои и рингтоны
3. Поддержка до 9 экранов
4. Работает на всех не-MIUI устройств

Обзор Лаунчера: **********

Скачать:
**********

2970
удалён @Foggy
Я вот только удалил GO Launcher, ибо телефон висит от него заметно. Здесь та же беда?

1555
Алексей @TheDark
Foggy, от телефона зависит. Что у тебя?
У меня Galaxy Gio - с GO Launcher никогда проблем не было. Сейчас тестирую MiHome. Полет нормальный)

starkon, спасибо, классная вещь.

Отредактировано TheDark - 09.09.2012
9260
Евгений @starkon
Foggy, Он полегче GO Launcher'а, уже несколько дней с ним хожу. Только локер сразу отключить, он как то некорректно заменяет родной, думаю со временем пофиксят.

1555
Алексей @TheDark
starkon пишет:

Foggy, Он полегче GO Launcher'а, уже несколько дней с ним хожу. Только локер сразу отключить, он как то некорректно заменяет родной, думаю со временем пофиксят.

А что с локером? У меня все хорошо.

Единственное мне показалось, что GO Launcher был более настраеваемым. А так неплохо все.

Отредактировано TheDark - 09.09.2012
9260
Евгений @starkon
TheDark пишет:

starkon пишет:

Foggy, Он полегче GO Launcher'а, уже несколько дней с ним хожу. Только локер сразу отключить, он как то некорректно заменяет родной, думаю со временем пофиксят.

А что с локером? У меня все хорошо.

Может из за того что у меня Sense, но вначале родной локер показывается, это напрягает и на входящие и исходящие он не меняется.
Надо попробовать на планшете его по использовать, позже отпишу как себя ведет.

5421
Глеб @Глебон
starkon пишет:

TheDark пишет:

starkon пишет:

Foggy, Он полегче GO Launcher'а, уже несколько дней с ним хожу. Только локер сразу отключить, он как то некорректно заменяет родной, думаю со временем пофиксят.

А что с локером? У меня все хорошо.

Может из за того что у меня Sense, но вначале родной локер показывается, это напрягает и на входящие и исходящие он не меняется.
Надо попробовать на планшете его по использовать, позже отпишу как себя ведет.

Поставил на Galaxy Tab 10.1, ICS 4.0.4. Работает конечно хорошо, но орентация экрана как у телефона и никак иначе 🙁 Буду пользоваться стандартным тачьвизом.

9260
Евгений @starkon
Глебон пишет:

starkon пишет:

TheDark пишет:

А что с локером? У меня все хорошо.

Может из за того что у меня Sense, но вначале родной локер показывается, это напрягает и на входящие и исходящие он не меняется.
Надо попробовать на планшете его по использовать, позже отпишу как себя ведет.

Поставил на Galaxy Tab 10.1, ICS 4.0.4. Работает конечно хорошо, но орентация экрана как у телефона и никак иначе 🙁 Буду пользоваться стандартным тачьвизом.

Поставил на Kindle Fire ICS 4.0.4. Очень удобно, с ориентацией конечно лажа, но только на домашнем экране, в настройках и программах работает,хотя я и так ее всегда отключаю ориентацию. Поюзаю недельку, дальше будет видно.
Локер работает без нареканий, видимо все же то Sense на телефоне у меня не дает ему корректно работать.
[spoiler=Мои скрины с планшета:]
[/spoiler]

9260
Евгений @starkon

IPTV
версия: 2.1.5

Краткое описание:
Просмотр IP-телевидения на Android

Описание:
Смотрите IPTV Вашего интернет-провайдера или телевидение из любого другого интернет-источника на телефоне или планшете!

Возможности приложения:
поддержка плейлистов m3u
воспроизведение мультикаст-потоков через UDP-прокси (прокси должен быть установлен в Вашей локальной сети)
отображение каналов в виде списка или сетки
поддержка категорий каналов (при наличии категорий в плейлисте, формат плейлиста описан здесь **********
поддержка телепрограммы в формате JTV (при наличии ссылки на телепрограмму в плейлисте; поддерживаются только ZIP-архивы)

Разработчик: Alexander Sofronov
Домашняя страница: **********
Android Market: market://details?id=ru.iptvremote.android.iptv
Android Market Web: **********
Android Market Web: Pro **********

Скачать и настроить проксисервер можно **********









[spoiler=Список устройств способных/не способных принимать UDP-мультикаст без прокси]
В списке приведены устройства со стандартными заводскими прошивками, в случае кастомных прошивок поведение может отличаться.

Работают без прокси:
Устройства Samsung (известные исключения: Galaxy Tab 10.1, Galaxy Tab 7.7, Galaxy S3)
LG P970
PocketBook A7 и A10
Cube U9GT2
Zenithink C71 ICS
ZTE Libra (он же Киевстар Spark)
Sony Ericsson WT19i Walkman
Не работают без прокси:
Все телефоны HTC
Samsung Galaxy Tab 10.1, Galaxy Tab 7.7, Galaxy S3
Acer Iconia Tab A500/A501
Sony Ericsson XPERIA pro
IconBit NetTab Matrix[/spoiler]

Скачать: **********

--------
От себя, использую уже несколько недель, все работает без проблем.

1555
Алексей @TheDark
starkon, очень здорово. полезная вещь. спасибо!

6600
Александр @admiral
HD правда не показывает, хотя возможно из за кодеков или плеера, но в оснальном вроде нормально 100 с лишним каналов с сети показывает)
**********
**********
**********

1410
Антон @tonik
У меня всё работает!
Долго, правда, мучился с настройкой прокси)) оказывается работает без него)))

9260
Евгений @starkon
admiral, У меня показывает 75 каналов предоставляемые провайдером на ура) На счет качества.. не знаю про HD.. у меня стоит MX Player и кодеки под него MX Plaer(ARMv7 NEON) более лучшего плеера для видео я еще не видел под андроид, поправьте если ошибаюсь))
tonik, Так изначально и нужно пробовать без прокси сервера, у меня к примеру подтормаживает иногда без него, по этому прокси сервер использую, хотя вроде читал что это еще от роутера может зависеть.

9260
Евгений @starkon
IP-TV Player Remote
версия: 1.0


Описание:
Пульт дистанционного управления для IP-TV Player. Работает через Wi-Fi в пределах локальной сети.

Для работы приложения требуется установить на компьютер IP-TV Player Remote Server, который можно скачать по адресу **********

Сам IP-TV Player можно скачать с сайта разработчика **********

Услуга IPTV должна предоставляться провайдером.

Домашняя страница: **********
Android Market: market://search/?q=pname:ru.iptvremote.android.player.light
Android Market Web: **********

Скачать: версия: 1.0
**********

-------------------
Раз уж пошла тема IPTV то выкладываю еще и эту программу которую так же давно использую)

6600
Александр @admiral
starkon, да я просто не вспомнил ссылку на весь список, да и искать не стал, вбил на то что вспомнил, вообще полный список чуть больше 170 каналов но меняется иногда часть, да и смотреть то по сути или некогда или нечего, обычные каналы так же нормально показывают с MX Player и кодеками что поставить попросило) с HD думал посмотреть как телефон себя поведет, может кадры не успевает обрабатывать, звук то есть, а картинка прямоугольник малевича)
А вообще ни к чему оно как бы, когда под боком 32" нормального смарта ))

9260
Евгений @starkon
admiral пишет:

starkon, да я просто не вспомнил ссылку на весь список, да и искать не стал, вбил на то что вспомнил, вообще полный список чуть больше 170 каналов но меняется иногда часть, да и смотреть то по сути или некогда или нечего, обычные каналы так же нормально показывают с MX Player и кодеками что поставить попросило) с HD думал посмотреть как телефон себя поведет, может кадры не успевает обрабатывать, звук то есть, а картинка прямоугольник малевича)
А вообще ни к чему оно как бы, когда под боком 32" нормального смарта ))

Не спорю)) Я новости смотрю утром с планшета только по большей части, ноут включать в лом, а так перед работой можно еще минут 20 поваляться и посмотреть))
По поводу MX Player у меня все без проблем показывает вплоть до качества 720р, если выше, то уже лаги, наверное или оперативы не хватает, или видео ускоритель слабоват..))

9260
Евгений @starkon
Memory Booster
версия: 4.7 pro

Краткое описание:
Утилита освобождает память устройства

Описание:
Memory Booster Lite — инструмент для повышения производительности Android-смартфона. Утилита освобождает память устройства от неиспользуемых данных, устраняет утечки памяти, дефрагментирует память. Все это позволяет добиться более быстрой и отзывчивой работы коммуникатора. Приложения, с которыми вы работаете, будут запускаться и работать быстрее.

Утилита может работать в фоновом режиме и удалять из оперативной памяти на карту памяти неиспользуемые в данный момент библиотеки и данные приложений.
Версия Андрюши от 1.5 и выше

Android Market Web: **********
Скачать: **********

1410
Антон @tonik
У кого есть Pico TTS русский?
Искал долго, так и не нашел...

9260
Евгений @starkon
tonik пишет:

У кого есть Pico TTS русский?
Искал долго, так и не нашел...

Его вроде как и нету до сих пор русского, многие используют SVOX Classic Text To Speech Engine

9260
Евгений @starkon
ES File Explorer
версия: 1.6.2.1

Краткое описание:
Один из лучших файлменеджеров.

Описание:
ES File Explorer - бесплатный файловый менеджер, позволяющий:
копировать, перемещать, удалять файлы
выводить превью
использовать мультивыбор файлов
редактировать текстовые файлы
искать файлы
разархивировать zip, rar -архивы
управлять файлами на FTP
получать доступ к файлам компьютера
управлять файлами через bluetooth
отсылать файлы через имеющиеся клиенты (Facebook, Twitter, BFT, Hancend SMS, GMail и т.д.)
Скачать можно **********