ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

iphone 4 - ebay

 

2695
Todzy @Todzy
Ребят, поомгите подобрать iphone 4 16 gb на ebay, который можно доставить в Украину и нормально, без проблем разлочить
А то щас почитал форумы разные. говорят вообще сложно найти нормальный айфон на ебей, который не заблочится через пару дней

5397
FF @Lion
Эм.. Я недавно в руках держал китайский айфон с ебэя за 40 баксов..
Такое Г.. Заряжается только через комп-ноут, переходник USB-220V не работает, жутко тормозит, сенсор плохо реагирует, качество ужасное, камера отстойная, вибрация не работала, микрофон сильно искажал голос и ещё много всякой херни в нём.. Даже откусанное яблочко не додумались нарисовать на панельке.. У моей нокии и то экран в два раза больше даже..
Лучше купи нормальный самсунг, НТС, LG или ещё что-нибудь, чем эту гадость, тем более с эбэя, смысл понтоваться лишь брендом, а самому мучаться..

9260
Евгений @starkon
Lion пишет:

Эм.. Я недавно в руках держал китайский айфон с ебэя за 40 баксов..
Такое Г.. Заряжается только через комп-ноут, переходник USB-220V не работает, жутко тормозит, сенсор плохо реагирует, качество ужасное, камера отстойная, вибрация не работала, микрофон сильно искажал голос и ещё много всякой херни в нём.. Даже откусанное яблочко не додумались нарисовать на панельке.. У моей нокии и то экран в два раза больше даже..
Лучше купи нормальный самсунг, НТС, LG или ещё что-нибудь, чем эту гадость, тем более с эбэя, смысл понтоваться лишь брендом, а самому мучаться..

Где ты вообще увидел упоминание про Китай? (кроме коробки практически всех мобильных устройств что сейчас продаются по миру)
Ему не подделка нужна, а нормальный штатовский огрызок.

5397
FF @Lion
starkon пишет:

Lion пишет:

Эм.. Я недавно в руках держал китайский айфон с ебэя за 40 баксов..
Такое Г.. Заряжается только через комп-ноут, переходник USB-220V не работает, жутко тормозит, сенсор плохо реагирует, качество ужасное, камера отстойная, вибрация не работала, микрофон сильно искажал голос и ещё много всякой херни в нём.. Даже откусанное яблочко не додумались нарисовать на панельке.. У моей нокии и то экран в два раза больше даже..
Лучше купи нормальный самсунг, НТС, LG или ещё что-нибудь, чем эту гадость, тем более с эбэя, смысл понтоваться лишь брендом, а самому мучаться..

Где ты вообще увидел упоминание про Китай? (кроме коробки практически всех мобильных устройств что сейчас продаются по миру)
Ему не подделка нужна, а нормальный штатовский огрызок.

Да так, предупредил прост )

2695
Todzy @Todzy
Lion пишет:

Эм.. Я недавно в руках держал китайский айфон с ебэя за 40 баксов..
Такое Г.. Заряжается только через комп-ноут, переходник USB-220V не работает, жутко тормозит, сенсор плохо реагирует, качество ужасное, камера отстойная, вибрация не работала, микрофон сильно искажал голос и ещё много всякой херни в нём.. Даже откусанное яблочко не додумались нарисовать на панельке.. У моей нокии и то экран в два раза больше даже..
Лучше купи нормальный самсунг, НТС, LG или ещё что-нибудь, чем эту гадость, тем более с эбэя, смысл понтоваться лишь брендом, а самому мучаться..

омг) мне нужен оригинальный огрызок, а не китайский)
просто мб кто то заказывал с форума. вот и спрашиваю здесь

6376
Владимир @Drakoscha
Тебе простой 4 или 4S ??? Вот простой ********** , а тут ********** .

2695
Todzy @Todzy
Drakoscha пишет:

Тебе простой 4 или 4S ??? Вот простой ********** , а тут ********** .

не нужно здесь писать, если ты не читал описания и опыта никакого не имеешь
там куча нюансов! думаешь я не могу найти айфо нна ебее просто?
мне нужен человек, который покупал фон на ибее.
например паша или редсимзон.

2349
redsymbzone @redsymbzone
если "редсимзон" это я, то нет, я покупал мой через Tele2 Sweden, совсем другая история..

2695
Todzy @Todzy
у кого есть акк на аукро?

6376
Владимир @Drakoscha
Todzy пишет:

Drakoscha пишет:

Тебе простой 4 или 4S ??? Вот простой ********** , а тут ********** .

не нужно здесь писать, если ты не читал описания и опыта никакого не имеешь
там куча нюансов! думаешь я не могу найти айфо нна ебее просто?
мне нужен человек, который покупал фон на ибее.
например паша или редсимзон.

Айфоны я не покупал там , но многое другое я там заказывал ... Ты можешь у продавца всё спросить и расспросить чё по чём и как , там и договоритесь .

5421
Глеб @Глебон
BlooD666 пишет:

Нафига .de? Думаешь он там поймет что-нибудь?

p.s то что ты скинул - там одно китайское говно

угу особенно привязанные к операторам потипа T-Mobile.... Говнище прям не могу....

2695
Todzy @Todzy
вообще без акка не получается купить айфон.

что лучше xperia arc или xperia sola?

2970
удалён @Foggy
**********.

Если тебе нужен оригинальный айфон, то и покупать его лучше всего у эппла в официальном апп сторе.

Я вот недели три назад тоже задался вопросом покупки телефона. Недолго думая отказался от идеи купить айфон (хотя я вообще-то фан эппла). Искал Sony Ericsson Xperia pro, но в моём городе нигде нет. Купил xperia ray и всем доволен, рекомендую.

2695
Todzy @Todzy
Чем сола лучше?
и яперепутал xperia arc S

2970
удалён @Foggy
В ссылке написано, чем. ********** ещё и с arc s. последний самый лучший.

p.s. надо было мне его брать, оператива и память хороши, при этом и батарея дольше держит 🐱‍👤

2695
Todzy @Todzy
заказал xperia s (серый)

2695
Todzy @Todzy
Отличный аппарат. Пишу с него. Рад что взял его а не айфон ^^