ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

🔒 Иконка

 

3173
Николай @grom
Итак, чтобы подфорум немного ожил предлагаю нажать пару клавиш в гугле и найти мне бесплатную иконку для программы тестирования.
1. .ICO размер 64х64 (дополнительный стимул если будет еще + 32х32.)
2. Если рисуете свой то два формата: .ICO и .PNG - (100х100)
Кому не лень выкладывайте. Победителю дам 1$ 😁 если победитель по второму пункту то 2$.
-------------------------------------------
Тематика: тестирование. Кому что-то не нравится в тему не влезайте. Тема недельку повесит, если старкон в корзину ее не шлепнет.
Если есть дополнительные вопросы задавайте. При условии даже если не понравится не одна картинка, выберу все равно победителя.

6600
Александр @admiral
**********
**********
**********
**********
Ну или другие запросы можешь глянуть, может что конкретное по тестированию найдешь)

3173
Николай @grom
admiral пишет:

**********
**********
**********
**********
Ну или другие запросы можешь глянуть, может что конкретное по тестированию найдешь)

У меня оффлайн базы лежат с тысячами иконок. Тема именно для того, чтобы расшевелить народ.

9260
Евгений @starkon
grom пишет:

admiral пишет:

**********
**********
**********
**********
Ну или другие запросы можешь глянуть, может что конкретное по тестированию найдешь)

У меня оффлайн базы лежат с тысячами иконок. Тема именно для того, чтобы расшевелить народ.

Глупая затея, смысл делать заведомо не нужную работу?

3173
Николай @grom
Значит деньги никому не нужны 😀 тему в топку.
И ах, да. Адмиралу доллар)) Чтобы не думали, что слова на ветер бросаю) Хоть кто-то постучал по клаве)

Отредактировано grom - 02.10.2012

В закрытой теме нельзя отправлять сообщения.