ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

LG P700 Optimus L7

 

3910
Дмитрий @Q-Tec
Кто, что может сказать по поводу телефона "LG P700 Optimus L7". Есть смысл брать?

Отредактировано Q-Tec - 24.11.2012
2615
Сергей @Pegass
Поддерживаю вопрос - тоже на него присматриваюсь

3910
Дмитрий @Q-Tec
Pegass пишет:

Поддерживаю вопрос - тоже на него присматриваюсь

Я ещё и к Xperia Sola присматриваюсь, они конечно одинаковы по характеристикам, но соньке я больше доверяю чем lg )))

2615
Сергей @Pegass
а я нет, я вообще самсунг люблю, но в данной ситуации мне нужен андроид 4, а не куева гора ненужных наворотов))))

3910
Дмитрий @Q-Tec
В общем, общем, заказал Xperia sola. Так сола можно обновить до 4 андроида кстати

1390
Ванья @ВанькаRU
Q-Tec, LG P700 Optimus L7 - это бюджетник судя по процессору и видеокарте. Хотя написано средний класс.
К тому же классу относят и Солу, но у неё видео Mali и двухядерный процессор. Есть небольшие 2 косяка.

1. Сток пока не пофиксили, мороженое не доведено до ума (по сравнению с 2.3.7 телефон летает).
2. Люфт задней крышки чуть выше качельки громкости.

Проблемы случаются на разных версиях(датах) аппарата(не возникало у меня лично):

1. Так-же на сэндвиче наблюдаются косяки с вай-фаем.
2. Периодически теряется сеть.
3. Перезагружается смартфон с некоторыми microSD.

Главное на сэндвиче ужасно желтые снимки, зато видео стало без кубиков.
Ну и быстрее разряжается, так как ICS требует больше ресурсов.

Жду обновления, если не исправят главное косяки шьюсь флештулом на 2.3.7.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Ванька.RU пишет:

Q-Tec, LG P700 Optimus L7 - это бюджетник судя по процессору и видеокарте. Хотя написано средний класс.
К тому же классу относят и Солу, но у неё видео Mali и двухядерный процессор. Есть небольшие 2 косяка.

1. Сток пока не пофиксили, мороженое не доведено до ума (по сравнению с 2.3.7 телефон летает).
2. Люфт задней крышки чуть выше качельки громкости.

Проблемы случаются на разных версиях(датах) аппарата(не возникало у меня лично):

1. Так-же на сэндвиче наблюдаются косяки с вай-фаем.
2. Периодически теряется сеть.
3. Перезагружается смартфон с некоторыми microSD.

Главное на сэндвиче ужасно желтые снимки, зато видео стало без кубиков.
Ну и быстрее разряжается, так как ICS требует больше ресурсов.

Жду обновления, если не исправят главное косяки шьюсь флештулом на 2.3.7.

Мне в игры играть и дома хватает, он нужен, чисто для интернета, музыки, изредко видео (:
Не знаю, в России походу проблема с телефонами, а именно с качеством))) на xperia x8 тоже много чего писали, купил, идеален в плане качества сборки.

Отредактировано Q-Tec - 25.11.2012
1390
Ванья @ВанькаRU
Q-Tec, интернет, музыка, видео - скорость, гладкость интерфейса и т.д. зависит от железа. Кстати про игры я ничего не писал. Для игр Galaxy SIII и IPhone.
Проблема не в регионе, а прошивке 😀 Кто-же виноват, что Sony понаделала моделей 2012 года, у всех один интерфейс, а оптимизация минимальная.

3910
Дмитрий @Q-Tec
Ванька.RU пишет:

Q-Tec, интернет, музыка, видео - скорость, гладкость интерфейса и т.д. зависит от железа. Кстати про игры я ничего не писал. Для игр Galaxy SIII и IPhone.
Проблема не в регионе, а прошивке 😀 Кто-же виноват, что Sony понаделала моделей 2012 года, у всех один интерфейс, а оптимизация минимальная.

Ой, не дописал, что качество сборки самого телефона 😀

9260
Евгений @starkon
Q-Tec пишет:

Кто, что может сказать по поводу телефона "LG P700 Optimus L7". Есть смысл брать?

Есть смысл почитать что пишут **********)))

2615
Сергей @Pegass
а кто мне теперь расскажет как подружить андроид флеш и гуглохром?

9260
Евгений @starkon
Pegass пишет:

а кто мне теперь расскажет как подружить андроид флеш и гуглохром?

Никто, юзай родной браузер или оперу мобайл.

1390
Ванья @ВанькаRU
Pegass, там встроенный флешплеер, да и опера и родной браузер быстрее будут. Правильно сказал Евгений.

2615
Сергей @Pegass
не не не, я слишком завязан на гугле, работа все дела, но средство нашёл ICS browser+