ОсновноеRadiotalkПользовательское
Мобильники
4   •   Посмотреть все темы

Программы для Android OS

 

2970
удалён @Foggy
ES File Explorer

Сразу, как телефон на дроиде купил, им начал пользоваться. Нравится, удобный. Правда, мне более симпатизирует табличный вид. И панельки вверху у меня сжаты до одной тонкой полоски.

9260
Евгений @starkon
Foggy пишет:

ES File Explorer

Сразу, как телефон на дроиде купил, им начал пользоваться. Нравится, удобный. Правда, мне более симпатизирует табличный вид. И панельки вверху у меня сжаты до одной тонкой полоски.

Учитывая что у меня как телефон, так и планшет рутированы я использую рут эксплорер, но ES File Explorer чем меня радует, так это простотой доступа ко всем дискам аля яндекс, дроп бокс и еже подобным.
К стате, ты не так давно спрашивал про установку приложений непосредственно на флешку, поставил себе на телефон Lewa, наверное самый лучший вариант и как раз приложения можно сразу непосредственно устанавливать на карточку.

1410
Антон @tonik
Android java editor
Описание
Вы создаёте приложения для Android или только изучаете программирование? У вас не всегда под рукой компьютер, но постоянно с собой смартфон или планшет? Не теряйте время: работайте над своими приложениями прямо на устройстве Android. К вашим услугам мощный редактор java и xml-файлов с подсветкой синтаксиса и опцией автозавершения кода, удобная интеграция с svn и возможность построить готовое приложение прямо на устройстве, одной кнопкой. Для удобной отладки ваших приложений у вас есть возможность просматривать логи устройства с возможностью фильтрации и поиска.
Вы можете использовать это приложение чтобы поработать над своим проектом в дороге, получив файлы с svn, быстро изменить их и загрузить в репозиторий. Можно использовать этот инструмент, чтобы быстро реализовать идею которая пришла к вам в голову, когда под рукой нет компьютера. При этом можно создать работающий шаблон проекта с помощью пары кнопок, скомпилировать и установить его прямо на устройстве. Мы планируем сделать это приложение полноценным интегрированным окружением разработчика, способным заменить традиционные IDE вместе с тем, как планшет и смартфон будут заменять ему обычный компьютер.
Если вы хотите видеть в следующей версии какую-нибудь опцию или доработку, просто проголосуйте за неё прямо в приложении. Самые популярные опции мы реализуем в кратчайшие сроки. Мы ценим ваше мнение, с вашей помощью мы сделаем действительно удобную среду разработки для Android.

**********

Скачать **********

6112
Turgaud @Turgaud
подскажите хороший эмуль джавы на андроид 4...с сылочкой желательно

1555
Алексей @TheDark
Список программ, которые превратят Android в WP7.


Launcher7
Версия: 1.1.14.16
Описание: Лончер в стиле Windows Phone 7 на ОС Android

Скачать: **********

WP7 Lock
Версия: 1.0.5
Описание: Блокировка в стиле Windows Phone 7

Скачать: **********


Uber Music
Версия: 1.0.1
Описание: Музыкальный плеер в стиле минимализм

Скачать: **********


Photo Safari
Версия: 1.3 lite
Описание: Галерея, копирующая интерфейс Windows Phone 7

Скачать: **********


WP7 Contacts
Версия: 1.7
Описание: Контакты в стиле Windows Phone 7

Скачать: **********


WP7 Phone (Dialer)
Версия: 2.0
Описание: Звонилка и история в стиле Windows Phone

Скачать: **********

ExtDate Widget
Версия: 2.30 /1.92 pro
Описание: Виджет даты и часов для любителей минимализма. Отлично сочетаются с лончером

Скачать: **********


**********

Поставил себе все, доволен как слон. Единственное галерея на любителя... На очень большого любителя. И звонилка не очень понравилась, так как все время нужно ждать пока подгрузится журнал. А так здорово! Очень люблю минимализм (;

Все работает шустро.

Отредактировано TheDark - 05.12.2012
2970
удалён @Foggy
Подскажите приложение, в котором можно просматривать (а лучше и отмечать), куда я хочу сходить. Чтоб, оказавшись в центре Питера, я смог в приложении на мобильнике увидеть отмеченные заранее на карте кафе, магазины, парки и т.д. Что лучше всего для этого подойдёт? По сути форсквейр, но он показывает точки, отмеченные другими людьми, а я, придя туда, тоже наверняка захочу отметиться фотографией. Какие посоветуете аналоги с описанным функционалом?

8497
Степан @Trilby
Foggy пишет:

. Чтоб, оказавшись в центре Питера, я смог в приложении на мобильнике увидеть отмеченные заранее на карте кафе, магазины, парки и т.д.

**********

А вообще, ********** + форсквер

UPD: Под богомерзкие девайсы еще вспомнился 4 фингерс. **********
Сам не пользовался, но вроде бы то, что тебе надо

Отредактировано Trilby - 28.11.2013
2615
Сергей @Pegass
Foggy пишет:

Чтоб, оказавшись в центре Питера, я смог в приложении на мобильнике увидеть отмеченные заранее на карте кафе, магазины, парки и т.д.

Всё равно заблудишься)))) а вообще любой навигатор не?

Отредактировано Pegass - 28.11.2013
7094
--- @Render
в Яндекс Картах всё это есть

2970
удалён @Foggy
Каждый день проезжаю много километров на транспорте, в котором водитель - не я. В большинстве случаев сплю. Но пробки в разное время в разной степени задерживают.
Существует ли приложение, которое разбудит меня при приближении к определённым координатам на карте?

147
Павел @paulinney

Телефонный Шпион - запись телефонных звонков в автоматическом режиме

Программа Телефонный Шпион для смартфонов Samsung Galaxy Note может записывать телефонные разговоры в автоматическом режиме. Особенностью Android программы Телефонный Шпион является увеличение громкости записываемого разговора. Запись ведется с микрофона. Все записанные разговоры на самсунг будут сохраняться в строго отведенную папку.

Возможности программы Телефонный Шпион:
- запись разговора в автоматическом режиме
- усиление звука
- запись с микрофона
- установка даты и времени

**********
Проверено