ОсновноеRadiotalkПользовательское
О форумах Vmeste
4   •   Посмотреть все темы

Вопрос-ответ по форуму

 

20089
Dimitry @Dimitry
А зачем тут активность, она нужна была когда мне скучно было, а сейчас это форум тех поддержки по большей части, ну и для вебмастеров помощь.
Флейм в разделе картинок и самом флейме уже давно надоел + сейчас соц. сети уже заполонили всё, и общаются на форуме лишь единицы.
Развивать форум надо только в строгом порядке конструктивно, а не всякие мелкие вещи которые мало что дают.
И тем кто ещё не знает чем заняться, советую заняться чем то полезным.

1555
Алексей @TheDark
Основной приток новых пользователей раньше был от чатов. Последнее время все это становится все менее и менее актуальным. Это было ожидаемо. Может быть стоит сменить "профиль" форума? Все-таки здесь сидят хорошие специалисты в сфере веб-технологий. Их немного, но они есть :-) Кроме проектов Димы, здесь вполне может быть форум программистов.
Не знаю кому это нужно... но форум и вправду уже не тот. Даже не тот, которым я его застал в 2010-ом...

Отредактировано TheDark - 03.03.2013
3910
Дмитрий @Q-Tec
Dimitry пишет:

И тем кто ещё не знает чем заняться, советую заняться чем то полезным.

Я занимаюсь, в реальной жизни.. но смотреть на форум в свободное время "сердце кровью обливается" 😀
TheDark правильно подметил, нужно менять специфику форума, если это форум поддержки, то пусть он хотя бы будет соответствовать тем услугам, что предоставляются )))

Отредактировано Q-Tec - 03.03.2013
2615
Сергей @Pegass
может просто все устали от тех кто не в состоянии подумать головой и тех кого мы ласково называем "школота"?
Переводить форум в другой статус смысла никакого, тем более все те кто может чем то поделиться ценным наверняка вечно заняты, ведь мы все пашем как проклятые на основной работе, на тех проектах которые у нас выросли отсюда, и тупо времени на сам форум уже нет ни у кого

5397
FF @Lion
Pegass пишет:

может просто все устали от тех кто не в состоянии подумать головой и тех кого мы ласково называем "школота"?
Переводить форум в другой статус смысла никакого, тем более все те кто может чем то поделиться ценным наверняка вечно заняты, ведь мы все пашем как проклятые на основной работе, на тех проектах которые у нас выросли отсюда, и тупо времени на сам форум уже нет ни у кого

В том-то и соль, что даже школоты тут нет уже..

7094
--- @Render
тем более все те кто может чем то поделиться ценным наверняка вечно заняты, ведь мы все пашем как проклятые на основной работе, на тех проектах которые у нас выросли отсюда, и тупо времени на сам форум уже нет ни у кого

Ты это Лиону скажи)
Для него это видимо новшество если так смело утверждает про какую-то там "лень"

В любом случае если и расширять форум, то опять же, кому это нужно?
Без заинтересованных, в развитии, лиц, ничего из этого не выйдет... Даже если создать все необходимые разделы и ветки

4619
Web3r @Web3r
Хотя бы тайтл форума сменить и основную мету заполнить, глядишь и людей больше станет.

9260
Евгений @starkon
ZloVeЩиЙ пишет:

Lion, а я вот вообще удивляюсь как ты тут прижился...
Уже пару лет как, наблюдаю за развитием и достижениями форумчан, вроде как бы, еще не так давно игрались в разделе "дизайн", сейчас уже работают в сфере полиграфии или имеют свою дизайн студию, тот кто раньше разбирал чужой код или писал простенькие скрипты для других юзеров... опять таки чего то добились или продолжают развивать свое "дитё".
Другие же работают с Димой или на него, или еще с кем-то на других сервисах...
А ты? Чего научил тебя форум за 8 лет!?

Детки выросли))

3473
Фарид @F_a_R_i_D
побольше бы тёлочек сюда загнать и пивка всем налить. Вам что нечем заняться? Не в новых пользователях дело, а у нас самих (я про старых пользователей). Ну и сделали очередной миллионный форум для программистов или прочих услуг. Я вам гарантирую ежедневно подобные темы: помогите установить, настройте, у меня не работает сайт, дайте скрипт и т.д. Вам это надо? Таких тем так и так хватает в разделе мпчат и вебхост, и я не думаю, что вы будете на них отвечать. И форум превратится в хлам. Можно создать раздел Доски объявлений по категориям продажа, покупка, услуги или расширить функционал торрента.

2615
Сергей @Pegass
F_a_R_i_D пишет:

побольше бы тёлочек сюда загнать и пивка всем налить.

доооо

6600
Александр @admiral
#47 по моему единственное полезное сообщение, лучше уж так, меньше, но качественней, чем десяток-другой бесполезных постов в нагрузку )
F_a_R_i_D, тебе ********** 😁

3473
Фарид @F_a_R_i_D
admiral пишет:

#47 по моему единственное полезное сообщение, лучше уж так, меньше, но качественней, чем десяток-другой бесполезных постов в нагрузку )
F_a_R_i_D, тебе ********** 😁

там плохие тётеньки
🐱‍👤

5397
FF @Lion
F_a_R_i_D пишет:

admiral пишет:

#47 по моему единственное полезное сообщение, лучше уж так, меньше, но качественней, чем десяток-другой бесполезных постов в нагрузку )
F_a_R_i_D, тебе ********** 😁

там плохие тётеньки
🐱‍👤

Например Света Кулькова, которая весенние сапожки пару лет назад там присмотрела себе 🐱‍👤

6376
Владимир @Drakoscha
Так уж и быть оставлю и я тут своё сообщение 😁 ...

3910
Дмитрий @Q-Tec
как обычно тему спустили на тормазах xD

1
Александр @sasha_0-9
Подскажите, пожалуйста, что происходит.. Радио не играе, программа не подключается к серверу и на сервере радио не играет тоже и его даже нет в списках. Сервер проплачен до конца мая. Помогите, в чем может быть проблема... Перезагружал много раз..

20089
6376
Владимир @Drakoscha
Какого числа у "форума" был или будет юбилей??

Отредактировано Drakoscha - 01.06.2013
9260
Евгений @starkon
Drakoscha пишет:

Какого числа у "форума" был или будет юбилей??

Поздно спохватился, ищи другой повод напиться))
Registration Date: 31-Mar-2003

20089
Dimitry @Dimitry
ужас, 10 лет уже 😀