ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программирование
6   •   Посмотреть все темы

Городская афиша или какую CMS выбрать?

 

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
Посоветуйте free cms для городской афиши...
желательно не очень сложную, ну что бы быстро освоить что да как, основной функционал:
места в городе, сейчас в кино, интересные события и т.п.
пример тому: ********** - кстати на WP насколько мне известно + переписанный под себя ну и плагины \ модули.

1410
Антон @tonik
**********...
Только дыр много...

6600
Александр @admiral
С W2W помоему больше времени на поиск и закрытие дыр уйдет чем на освоение) Можно ********** посмотреть, хотя у каждого уровень сложности может быть своим

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
admiral пишет:

Можно ********** посмотреть, хотя у каждого уровень сложности может быть своим

ну я пока только с WP и DLE работал, вроде ничего так... освоил. Ну как освоил, из макета в шаблон, из шаблона на двиг...
если взять это в учет, то насколько сложнее эта CMS предыдущих 2-х?

1410
Антон @tonik
В принципе instantcms проста как 3 копейки (из моего детства, юности и отрочества) (:

6600
Александр @admiral
ZloVeЩиЙ, php везде один, да и будет повод освоить еще что нибудь)

6703
Андрей @ZloVeЩиЙ
admiral пишет:

ZloVeЩиЙ, php везде один, да и будет повод освоить еще что нибудь)

так то оно так, вот только иногда бывает поразбрасыванно все... работал как то с opencart там вообще два файла конфига, один для админки второй для самого сайта, модули тяжело поставить, да и до папки с шаблоном \ темой хрен доберешься ):

6600
Александр @admiral
тут просто сказывается бесплатность и основа, все эти бесплатные магазины похожи друг на друга в своей основе, просто каждый разработчик считает свое лучшим, да и многие просто не сильно заботятся о документации, меньше знают, чаще обращаются, больше платят за доработки и т.д., поэтому сама основа хоть и бесплатна, а на доработке можно и заработать, тем более с магазинов, тут больше политики )