ОсновноеRadiotalkПользовательское
Флейм или то что актуально
3   •   Посмотреть все темы

Жителям Киева

 

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Вот смотрю много ребят с нашей страны едут туда учиться.
Хочу поступить в магистратуру, только.в другой стране.
В Киевских ВУЗах как дела обстоят с учебой? Деньги решают все или же знания? Интесуюсь экономическим факультетом или факультетом туризма.

2695
Todzy @Todzy
не надо! ХВАТИТ УЖЕ

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Тебя че, там носилуют?

7094
--- @Render
Todzy пишет:

не надо! ХВАТИТ УЖЕ

🤣

9260
Евгений @starkon
Todzy, Блин, минут 15 ржал))
F_a_R_i_D, Мало кто из иностранцев получают хорошее образование у нас, вам слишком многое спускают с рук.

3473
Фарид @F_a_R_i_D
starkon, всмысле?
Мне самое главное знать какое образование у вас? А чем мои земляки там занимаются мне не интересно)) Всеравно на заочное буду поступать.

П.с. у вас там так не живется что ли? мой одногруппник – украинец, как отучился у нас, поступил в Киев на магистратуру. Обещал не возвращаться, но почему то вернулся и наверно не пожалел, сейчас работает в отделе по борьбе с бандитизмом и терроризмом. Поэтому именно Украиной интересуюсь.

20089
Dimitry @Dimitry
А я возле Харькова буду через 2 дня 😀

9260
Евгений @starkon
F_a_R_i_D, Да такое же как и в России, только дешевле. Из за этого к нам и едут поголовно.
Dimitry, Чего ты там забыл?) Возле Киева случайно не будешь?)

3473
Фарид @F_a_R_i_D
мм ясно.
передумал.

20089
Dimitry @Dimitry
starkon, ну вообще я возле Белгорода буду в гостях, а не в самом Харькове)
В Киев к сожалению никак не получится, а давно хочется (

9260
Евгений @starkon
Dimitry пишет:

starkon, ну вообще я возле Белгорода буду в гостях, а не в самом Харькове)
В Киев к сожалению никак не получится, а давно хочется (

Ну да, около, только страна другая)) Хотя из Белгорода в Харьков на рынок ездят постоянно))
Ну в общем будешь в наших краях, маякуй))

5421
Глеб @Глебон
F_a_R_i_D, а зачем тебе образование в другой стране? Просто цель не понятна 😀

4875
ValdeZ @ValdeZ
Мне кажется такие вещи стоит спрашивать как минимум выпускников ВУЗов, которые интересуют, конкретно.

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Глебон, Хочется дополнительных знаний, которые я у себя в стране не получу + у нас мне обойдётся ещё дороже учиться.
ValdeZ, Среди моих знакомых кто туда ездил, это те ребята, которые ещё в школьные времена незнали алфавит, что мне у них спрашивать?))

6112
Turgaud @Turgaud
F_a_R_i_D пишет:

Глебон, Хочется дополнительных знаний, которые я у себя в стране не получу + у нас мне обойдётся ещё дороже учиться.
ValdeZ, Среди моих знакомых кто туда ездил, это те ребята, которые ещё в школьные времена незнали алфавит, что мне у них спрашивать?))

учись в своей стране и все...ибо нехер

4875
ValdeZ @ValdeZ
F_a_R_i_D пишет:

Глебон, Хочется дополнительных знаний, которые я у себя в стране не получу + у нас мне обойдётся ещё дороже учиться.
ValdeZ, Среди моих знакомых кто туда ездил, это те ребята, которые ещё в школьные времена незнали алфавит, что мне у них спрашивать?))

Ну найди в том же ВК по поиску выпускников тех ВУЗов, спишись

5421
Глеб @Глебон
F_a_R_i_D пишет:

Глебон, Хочется дополнительных знаний, которые я у себя в стране не получу + у нас мне обойдётся ещё дороже учиться.
ValdeZ, Среди моих знакомых кто туда ездил, это те ребята, которые ещё в школьные времена незнали алфавит, что мне у них спрашивать?))

Если не секрет сколько у вас магистратура стоит в год?

3473
Фарид @F_a_R_i_D
Глебон, Смотря факультет какой.
Минимум 1000 евро самый отсталый + за экзамены, хоть учись и не учись.

Turgaud, Почему?

Мне не этот диплом важнее, а дополнительные знания в сфере экономики..

5421
Глеб @Глебон
F_a_R_i_D пишет:

Глебон, Смотря факультет какой.
Минимум 1000 евро самый отсталый + за экзамены, хоть учись и не учись.

Оо офигеть цены.... нашим бы ВУЗам так....

4316
Никита @DMc_Pozitiv
В киеве образование не дешевле. Я посчитал, что за те деньги, которые потратил на обучение я мог себе 2 диплома купить. А работаю все равно в другом направлении!!!

А экономистов, юристов, менеджеров ресторанно отельного бизнеса и туризма сейчас как грязи. Куда не плюнь попадешь или в вышеуказаных или в программистов с дизайнерами.