Вы не зашли.

Trilby
miss me?
На форуме: 797 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

А то тут вчера поймали коллегу на работе. Чтобы снизить уникальность моих статей, она просила на форуме фриланса размещать их на других сайтах. Но не понимала, что наш сайт поисковики замечают быстрее. Так что эффекта от этого никакого. Потому все замяли.

blink ни хрена себе от темы отошли

Неактивен

Render
Moderator
На форуме: 1364 час.
Инфо  Написать

Так что все же прошу объяснить причину бана. Тем более, что предупреждение на почту не приходило.

Эффект дурачка здесь не проканает

Неактивен

Dimitry
Ниндзя по зачистке капусты
На форуме: 1813 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Причину бана 10 раз тебе объяснять никто не будет, а вот ещё раз забанить видимо стоит.
Раз такое желание очередной раз появляется, значит и первый бан вполне заслуженный.

Моя анкета на vmeste.eu
Если сообщение Вам помогло, отблагодарите участника повысив его репутацию!
PS. То, что нас не убивает, то делает нас сильнее!

Неактивен

4ih-pqh
Мастер
На форуме: 453 час.
Инфо  Вебсайт  Написать

Сообщение от Alexander Zh:

Сообщение от Dimitry:

Сообщение от Pegass:

Сказал пользователь аж с 4-мя сообщениями на форуме)))

Ага, причём тот который сам забанен за баловство с репой, от таких никакие жалобы не принимаются, возможен только очередной бан.

Я не буду обсуждать бан, но вы прекрасно знаете, что он необоснованный. А то, что здесь сведение личных счетов было - неопровержимо.
Мое баловство с репой не доказано.

В полицию уже обращались? Не? Так чего же вы стоите? Не стесняйтесь идите ... smile и чего же мы вам должны доказывать? А не докажете ли вы, что у вас с головой всё в порядке? В конце концов вы перепутали, на этом ресурсе никто вам ничего доказывать не обязан, вам тогда скорее на форум МВД, хотя там быстрее вас пошлют по прямому адресу, чем тут ... ага, там ребята грубые, и баны не раздают за мат как горячие пирожки smile .

Так что все же прошу объяснить причину бана. Тем более, что предупреждение на почту не приходило.

Так простите на какой почтовый адрес (укзать город, улицу, квартиру, индекс) высылать объяснения в столь не уважительном к вам отношении, а так же причину и доказательства бана? м? Мы с радостью вышлем к вам на адрес пару оочень крепких курьеров, которые достанут вас в любое удобное для вас время, и объяснят вам причину, думаю даже доказательств не потребуется ))

Bene sit tibi!

Отредактированно 4ih-pqh (2013-11-11 02:40:15)

Вся информация обо мне в аватаре. Прочитать аватар можете загрузив его сюда или просмотр сразу
Экстримал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается писец
Прокси-сервер из Европы. Highly Anonymous

Неактивен

[ Generated in 0.006 seconds, 10 queries]