ОсновноеRadiotalkПользовательское
Программирование
6   •   Посмотреть все темы

Кто поможет ?

 

16
ROM710 @ROM710
Здравствуйте, не работает форма подачи объявления с фото - объявление отправляет, а фото не прикрепляет. Когда вытаскиваю один код загрузки фотографий - он работает прекрасно. Помогите пожалуйста, кто может .

3363
Влад @4ih-pqh
ROM710 пишет:

Здравствуйте, не работает форма подачи объявления с фото - объявление отправляет, а фото не прикрепляет. Когда вытаскиваю один код загрузки фотографий - он работает прекрасно. Помогите пожалуйста, кто может .

сейчас, свяжемся с центром космической энергии для получения скрипта...ждите....

16
ROM710 @ROM710
Не надо с центром связываться, скрипт большой, просто так кто его читать, тем более разбираться в нем будет? Если кто отважится я выложу.

3173
Николай @grom
ROM710 пишет:

Не надо с центром связываться, скрипт большой, просто так кто его читать, тем более разбираться в нем будет? Если кто отважится я выложу.

я все такие думаю, Вы не нажали клавишу ANY KEY!

3363
Влад @4ih-pqh
ROM710 пишет:

Не надо с центром связываться, скрипт большой, просто так кто его читать, тем более разбираться в нем будет? Если кто отважится я выложу.

отменить связь нельзя, сигнал ушёл в соседнюю галактику...ждите....

3363
Влад @4ih-pqh
up

мы только что получили ответ из соседней галактики...ответ был короток и не совсем ясен, и содержал слово из трёх букв - код. Вы хотите послать запрос об уточнении ответа, то сообщите сюда.


Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.