ОсновноеRadiotalkПользовательское
Дизайн
4   •   Посмотреть все темы

Поиск графики

 

1555
Алексей @TheDark
ZloVeЩиЙ, Todzy, все, пристыдили - удалил пост)) 😁
Между прочим есть разница: выкладывать чужие работы в готовом для использования состоянии или просто ссылаться на сайт со скринами. И кстати, одна из ссылок вела на варезник, откуда можно было скачать какие-то иконки, а это уже немножко другое.

Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано TheDark - 28.11.2012
5397
FF @Lion
TheDark пишет:

ZloVeЩиЙ, Todzy, все, пристыдили - удалил пост)) 😁
Между прочим есть разница: выкладывать чужие работы в готовом для использования состоянии или просто ссылаться на сайт со скринами. И кстати, одна из ссылок вела на варезник, откуда можно было скачать какие-то иконки, а это уже немножко другое.

Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

1555
Алексей @TheDark
Эта информация скрыта и доступна только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано TheDark - 28.11.2012
9
perfomance @perfomance
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти кнопки для игнора: зелёный и красный круги а-ля кнопка вкл и выкл

6376
Владимир @Drakoscha
perfomance пишет:

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти кнопки для игнора: зелёный и красный круги а-ля кнопка вкл и выкл

&

1555
Алексей @TheDark
Привет. Помогите, пожалуйста, найти бесшовные текстуры дерева, которые можно было бы использовать в качестве фона.
Нужно что-то вроде изображения ниже) Мне вообще почти ничего не удалось найти, поэтому чем больше вариантов - тем лучше (:
Заранее спасибо!

2615
Сергей @Pegass
TheDark, GIMP - фильтр - карта - без швов, наверняка и в фотошопе такой фильтр есть))) так что любая понравившаяся текстура)))

318
Алекс @Рой31
TheDark пишет:

Привет. Помогите, пожалуйста, найти бесшовные текстуры дерева, которые можно было бы использовать в качестве фона.
Нужно что-то вроде изображения ниже) Мне вообще почти ничего не удалось найти, поэтому чем больше вариантов - тем лучше (:
Заранее спасибо!

такой подойдет

Отредактировано Рой31 - 11.06.2014
424
ishkiniaev @ishkiniaev
TheDark,

Показать текст

Отредактировано ishkiniaev - 11.06.2014
1555
Алексей @TheDark
Рой31, похоже, что он бесшовный?
ishkiniaev, неплохо, но не то... я забыл указать, что лучше всего более темные варианты))
ну... что-то вроде такого:

602
Ventage @new1
В закладках валялись ссылки ибо тоже искал недавно такие фоны для презентаций. Может подойдет.
**********

**********

**********

1555
Алексей @TheDark
new1, спасибо, но нет)) все уныленькое 🙁

424
4619
Web3r @Web3r
**********. Или тебе на background-size: cover; надо?

3173
1555
Алексей @TheDark
ishkiniaev, вот только планшета мне там и не хватало...)
Web3r, на cover я себе нашел уже варианты) думал что-то поменьше) кое что из твоего понравилось) спасибо)

424
ishkiniaev @ishkiniaev
TheDark пишет:

ishkiniaev, вот только планшета мне там и не хватало...)
Web3r, на cover я себе нашел уже варианты) думал что-то поменьше) кое что из твоего понравилось) спасибо)

там без планшета идет паттерн

1555
Алексей @TheDark
ishkiniaev, вот такая там картинка:
Я один там вижу планшет?

Отредактировано TheDark - 12.06.2014
424
ishkiniaev @ishkiniaev
**********

Отличная имитация iPad. В качестве бонуса также листы бумаги и текстура под темное дерево.